Страницы: (1) 1
Vera Primavera

• Group Icon
  • Статус: Счастлива
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
...

Это сообщение отредактировал Vera Primavera - 14-10-2013 - 12:06
Неваляшка92

• *
  • Статус: Она даёт им жару Превосходя во всем(с)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Vera Primavera @ 12.10.2013 - время: 02:15)
Форумчане, расскажите у кого есть опыт медленного и планомерного растягивания женской попки, когда вы ей (женщине) пошагово рассказываете что и чем делать? Мне очень нравится, когда мной в этом смысле руководят, прям двойное удовольствие! А у вас как? И у женщин (вами руководят), и у мужчин (вы руководите)?

я люблю, когда мой партнер берет все в свои руки, но порой происходит наоборот, что то в голове щелкает и я не могу расслабится, тогда я сама себя расслабляю, растгиваю а он наблюдает.
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Vera Primavera @ 12.10.2013 - время: 02:15)
Форумчане, расскажите у кого есть опыт медленного и планомерного растягивания женской попки, когда вы ей (женщине) пошагово рассказываете что и чем делать?

Прикольно! Идея 00030.gif
Только, если я возьмусь, я отчетик потребую, ежедневный, с фото, что бы это виртом не оказалось!
Север74

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да Вы прямо таки попросили у форума руководство к действию. Умиляет то, что вы сами этого хотите и готовы на новые познания своего тела, и ощущения. Но как в той пословице, почему нельзя поиметь девушку на красной площади?, потому, что советами замучают! Если Вы готовы на публичное описание процессов, что придется делать, то желающих будет масса. Опишите ваш опыт в анальных утехах, работать надо с девственной попкой или есть опыт и попка уже диктует свои условия? Удачи!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Кончить в попку

как правильно подготовиться к аналу?

Анал раньше лишения девственности! У кого было?

Удаляйте волосы возле анального отверстия!!!

Фото анальных ласк