Страницы: (1) 1
sxn3115916917

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Мой парень обожает анальный секс,я в принципе тоже не против..но моё это стремление к идеалу,в общем я просто не могу допустить,чтобы во время АС произошёл какой-либо казус..или даже намёк!!В общем я просто замучилась уже...каждый раз застреваю по часу в ванной как минимум!!Делаю клизмы,сама проверяю,чтобы там всё чисто и без запаха было..Оно бы и ничего, НО частенько бывает так,что допромываю и допроверяю блин,что появляется,не знаю,какое-то раздражение,что АС просто невозможен,там как бы жгёт всё...вот начиталась отзывов про микроклизмы,что быстро и один раз..Может кто-нибудь пробовал?Как они вообще?Я просто боюсь,что сразу не выйдет и тогда пипец..Или кто-то посоветует другие проверенные способы?
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3115916917 @ 10.10.2013 - время: 02:58)
Как они вообще?Я просто боюсь,что сразу не выйдет и тогда пипец..Или кто-то посоветует другие проверенные способы?

Ага! Микролакс и прочее - это всего лишь средства от запоров 00064.gif, размягчающие каловые массы и активизирующие перильстатику кишечника 00071.gif
После их применения ваш парень гарантировано не наткнется на "твердую субстанцию", но, весьма вероятно, вляпается в жидкое де...мо 00039.gif
Либо вы, вместо бурной, полной любовных утех ночи, просидите до утра на горшке 00009.gif 00043.gif
Так, что, увы, только клизмы 00030.gif
Тут в одноименной ветке полно дельных советов. Удачи!
Anna doll

• *
  • Статус: ICQ# 448525863
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Видела в продаже "сухую клизму", может она вам поможет?
slay7

• *
  • Статус: ищу в Ростове извращеночку)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
у вас проблема не в попе и клизме. Трабл у вас в голове! Просто не заморачивайтесь, просто сходите в туалет перед тем как. Вляпаться в шоколадку можно с одинаковым шансом что с клизмой, что без. Разница будет в консистенции. Но шанс этот довольно мал, так что просто расслабьтесь...
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
мне Микролакс не очень нравиться...у меня после него, какой то дискомфорт и жжение(((если времени на подготовку особо нет, (но всё таки дома) я предпочитаю клизму душевым шлангом!только не глубокую)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Парень в чулках

Как сузить раздолбаный анус

Выбор материала для насадки Harness

Игра с высоким давлением

BIG PLAN!!!