Страницы: (28) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Габонская_Гадюка

• Group Icon
  • Статус: Выношу мозг.Недорого.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Товарищи соотечественники и прочие, в ним примкнувшие, форумчане, вызывает интерес следующий вопрос -с чем бы это могло быть связано: допустим, пишет. Допустим, человек. К примеру, на форуме. Много пишет. Активно пишет. И все ап верности, ея приоритетах в своей жизни и недопустимости в этой же жизни измен. И так, паразит, хорошо пишет- прям вот видно- от души! Поневоле проникаешься и начинаешь верить- не изменяет! Вот чо хошь со мной делай- не изменяет! И не то что б ты сама шибко повернутая на верности или изменах, но как позицию- уважаешь, ,особлыво, когда человек пяткой в хрудь себя бьет на предмет "да как ж можно в семье то иначе!? Это ж тогда не семья!" А потом, чудны дела твои, Господи! Такие тебе поступают предложения от этого человека- ну прям даже неудобно говорить, чесслово)))) И главное, что примечательно: на людях, значит, - одно доказывает и декларирует, а так-скать тет-а-тет- волосья во всех местах дыбом встают, насколько другое)))) Товарищи форумчане, это ж чо ж такое дееца то, а? Провокация или банальный свистешь сотоварищам по вере?))
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Чудны дела твои, Господи! (с)
Не верю! (с)
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(_Al_ @ 10.10.2013 - время: 00:57)
Чудны дела твои, Господи! (с)
Не верю! (с)

Сама фшоке))))
Мимо шёл

• Group Icon
  • Статус: Весьма отнюдь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А об чем услышать хотите?
Или просто новостью поделиться? Тада публика жаждет подробностей, имен, явок, паролей.
Или похвастаться? Тада сочувствую. И завидую. Ко мне, вот, никто с форума с таким безобразием не обращался.... А то б я ТАКУЮ тему забабахал!!!
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(Мимо шёл @ 10.10.2013 - время: 01:04)
А об чем услышать хотите?
Или просто новостью поделиться? Тада публика жаждет подробностей, имен, явок, паролей.
Или похвастаться? Тада сочувствую. И завидую. Ко мне, вот, никто с форума с таким безобразием не обращался.... А то б я ТАКУЮ тему забабахал!!!

Я та? Я та ап том желаю послухать, как такое вообще возможно!? Вроде приличный (с виду) человек, ходит про верность пишет , и такие вдруг коленца? В недоумении я, вот пришла к людЯм мнение их на сей счет спросить. Лично я думаю- гонит он товарищам по вере, как пить дать- гонит, а сам вона чо вытворяет за их спиной, и ведь не совестно, парасенку))
Мимо шёл

• Group Icon
  • Статус: Весьма отнюдь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я так меркую, камрад Al сходу идентифицировал личность сего вероломного персонажа, я же досе в неведении, хошь и мелькают в мозгу пара догадок, одна другой крамольнее... Ладно, все тайное когда-нить...
Как такое бывает? Дык, в жызни, говорят, и не такое бывает.
Лишнее напоминание, куда ведет дорожка, вымощенная благими намерениями, и сто клейма ставить негде в первую очередь на телах самых записных моралистов

• Статус:
  • Свободен
Тема чистейшей воды вброс дерьма на вентилятор ))
Теперь все, кто пишет здесь против измен попадают под подозрение...)

Браво, ГГ...))

Ну назвала бы этого "героя", шоуш там..))
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(Игнaтий @ 10.10.2013 - время: 01:37)
Тема чистейшей воды вброс дерьма на вентилятор ))
Теперь все, кто пишет здесь против измен попадают под подозрение...)

Браво, ГГ...))

Ну назвала бы этого "героя", шоуш там..))

Чойта сразу в вентилятор то?) коли такое дерьмо есть на форуме, чо б его не обсудить? Тем паче, что это даже не вопрос "а кто конкретно?", это вопрос морально-этический: что движет человеком, когда он для общества в целом декларирует одно, а для отдельных членов общества- другое? И где он врет? И почему? И главное, зачем?)
Ну зачем мне называть героя? Чтобы что?)

• Статус:
  • Свободен
(Габонская_Гадюка @ 10.10.2013 - время: 01:40)
Чойта сразу в вентилятор то?) коли такое дерьмо есть на форуме, чо б его не обсудить? Тем паче, что это даже не вопрос "а кто конкретно?", это вопрос морально-этический: что движет человеком, когда он для общества в целом декларирует одно, а для отдельных членов общества- другое? И где он врет? И почему? И главное, зачем?)

Да? А для этого обязательно давать обобщенный портет людей, кто пишет против измен здесь на подфоруме, никого конкретно не называя?

Или вы настолько наивны, что не знаете что многие живут по двойным стандартам?
Нет, ГГ, ваша цель другая - обмазать дерьмом всех кто ратует за верность и семейные ценности.

А о двойных стандартах и декларациях можно было и без этих "скандальных" заявлений поговорить.
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(Игнaтий @ 10.10.2013 - время: 01:47)
(Габонская_Гадюка @ 10.10.2013 - время: 01:40)
Да? А для этого обязательно давать обобщенный портет людей, кто пишет против измен здесь на подфоруме, никого конкретно не называя?

Или вы настолько наивны, что не знаете что многие живут по двойным стандартам?
Нет, ГГ, ваша цель другая - обмазать дерьмом всех кто ратует за верность и семейные ценности.

А о двойных стандартах и декларациях можно было и без этих "скандальных" заявлений поговорить.
А как мне преподносить тему, я уж как-нить решу сама, равно как и сама разберусь называть мне конкретно героев или давать их обобщенный портрет и насколько это необходимо. Не, ну я догадывалась, что есть еще у нас отдельные несознательные элементы, которые живут по двойным стандартам, но то, что такие люди могут встречаться тут, на форуме измен, да еще и среди верных- это я даже в страшном сне не могла представить! А Вас, как я погляжу, оно не удивляет?)))) Цель у нас всех одна- чрез тернии к звездам, такшта не надо мне тут)))), а о стандартах и декларациях и говорим, и больше ни о чем, как бы Вы не провоцировали))))

Это сообщение отредактировал Габонская_Гадюка - 10-10-2013 - 01:56

• Статус:
  • Свободен
(Габонская_Гадюка @ 10.10.2013 - время: 01:53)
а о стандартах и декларациях и говорим, и больше ни о чем, как бы Вы не провоцировали))))

Грязная игра и клевета - вот суть вашей темы, ГГ.

Это сообщение отредактировал Игнaтий - 10-10-2013 - 01:59
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(Игнaтий @ 10.10.2013 - время: 01:59)
а о стандартах и декларациях и говорим, и больше ни о чем, как бы Вы не провоцировали))))
Нет, вы этой темой испачкали всех, кто придерживается принципов верности.

Игнатий, почему Вы так нервничаете?)

• Статус:
  • Свободен
(Габонская_Гадюка @ 10.10.2013 - время: 02:00)

Это вы уже не знаете как извернуться, чтобы облить грязью всех кто против измен.

Для этого и придумали это якобы "непристойное" предложение от какого-то верного.
Никто вам ничего не писал, очередное вранье.
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(Игнaтий @ 10.10.2013 - время: 02:04)
(Габонская_Гадюка @ 10.10.2013 - время: 02:00)
Это вы уже не знаете как извернуться, чтобы облить грязью всех кто против измен.

Для этого и придумали это якобы "непристойное" предложение от какого-то верного.
Никто вам ничего не писал, очередное вранье.

Игнатий, ну почему же Вы так нервничаете?))
A V

• *
  • Статус: Все тёлки там...
  • Member OfflineСвободен
Я ей верю. Она не врет. И Витаса тоже понять мона... Сама виновата, слишком красива, соблазну много... Вот его и вырвало.
В смысле прорвало...)

Это сообщение отредактировал A V - 10-10-2013 - 02:10
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
А вы скажите кто, иначе клевета получается! )))

Может там человек настроения, сегодня он против, а завтра за и не против

• Статус:
  • Свободен
(Габонская_Гадюка @ 10.10.2013 - время: 02:06)

Нервничаю? Это ваше восприятие моих текстов, не более того. Вы придаете им чересчур эмоциональную окраску.
Правильнее сказать - мне не нравятся ваши провокации. О чем здесь и заявляю.
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(Игнaтий @ 10.10.2013 - время: 02:11)
(Габонская_Гадюка @ 10.10.2013 - время: 02:06)
Нервничаю? Это ваше восприятие моих текстов, не более того. Вы придаете им чересчур эмоциональную окраску.
Правильнее сказать - мне не нравятся ваши провокации. О чем здесь и заявляю.

А мне Ваши нравятся))))) , но причем здесь оно в этой теме?) и все-таки, Игнатий, Вы нервничаете, я уж даже и не знаю почему)))
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(Катарина* @ 10.10.2013 - время: 02:10)

Может там человек настроения, сегодня он против, а завтра за и не против

И кого оклеветали?)
A V

• *
  • Member OfflineСвободен
Да он ко всем пристает. Молчат только все...
Габонская_Гадюка

• Group Icon

(A V @ 10.10.2013 - время: 02:18)

(A V @ 10.10.2013 - время: 02:08)
Я ей верю. Она не врет. И Витаса тоже понять мона... Сама виновата, слишком красива, соблазну много... Вот его и вырвало.
В смысле прорвало...)
Это что-то типа "ну случайно, ну шутя - сбилась с верного путя..."(с)?)))

Это сообщение отредактировал Габонская_Гадюка - 10-10-2013 - 02:21

• Статус:
  • Свободен
(Катарина* @ 10.10.2013 - время: 02:10)

Обычное вранье. Сама придумала, сама написала..)
Сама сейчас всех верных на чистую воду выводить будет...)

Эдак любой напридумывать про форумчан что угодно может. И во что тогда тут форум превратится?

Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
(A V @ 10.10.2013 - время: 02:18)

Кто? 00051.gif Кто пристает, кто он?
A V

• *
  • Member OfflineСвободен
Да, ГГ, да. Расколола, раскусила и вот вам, рвите изменщика в кубе)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (28) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Интересные топики

Димка и Альбина

Дарить на Мясе гавноподарки всем подряд...

ПОПСА,НЕНАВИЖУ ПОП ЗВЕЗД

Занимательная Меххханика

Напрягите мозг, если он есть!