Страницы: (1) 1
sxn3115850781

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Бывалые, подскажите пожалуйста!

Я худой парень, рост/вес 167/55

Купил анальную пробку 5,7 см в самой широкой части. И вот уже четертый день не могу ее ввести:( Чувствуется слабая боль, сильное натяжение ануса и дальше не идет. Прилагать еще большие усилия не хочу, боюсь травмировать анус.

Самое главное, что по бокам уже совсем близко суставы, такое ощущение, что они мешают и ввести ее не получится!

Но вот недавно, придя в секс-шоп за побкой меньшего диматера, продавец мне сказал, что телосложение не сильно влияет. Много таких как я худеньких, занимаются фистингом и вводят пробки похлеще моей.

Скажите, это действительно так? Но я не представляю как она войдет, если по бокам она вроде как упирается в суставы?
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3115850781 @ 10.10.2013 - время: 00:20)
И вот уже четертый день не могу ее ввести:(

00051.gif Ну вы даете, батенька!
Нетерпение и поспешность - злейшие враги АС.
Все нужно делать неторопливо и вдумчиво, тем более растягивать свой зад под 6-тисантиметровую пробку. Вы хотя бы на 3-4 недели растяните (сорри за каламбур) удовольствие, и будет вам счастье! Удачи!
А проем в тазобедренном суставе, в зависимости от комплекции, 10-12 см, вам еще ой как неблизко 00010.gif
sxn3115850781

• *
Спасибо за совет! Анус у меня не девственный, средние члены и пробка 4,5 см входчт на ура.

Вопрос: а вот эти седалищные кости (или как они называются), на которых мы сидим (если надавить на нижние части ягодиц они почувствуются), они разве не будут мешать?

И еще, подскажите пожалуйста:
1. В какой позе лучше разрабатывать анус?
2. Как часто лучше этим заниматься? Я раньше думал что чем чаще тем лучше. Но вот какой момент: по другим мышцам тела замечено, что если ее перетренировать то она тянется хуже. А во тесли после тренировки сделат ьперерыв 2-3 дня, то сразу чувствуется эффект от отдохнувшей и восстановившейся мышцы. Как лучше?
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3115850781 @ 10.10.2013 - время: 00:45)
Как лучше?

Да я как то не шел на рекорд, стремясь стать шире, глубже и быстрее 00064.gif
Все получилось само собой и за достаточно большой промежуток времени.
Помню только, что 6 см было некой пороговой величиной, преодолеть, которую было трудно, но дальше "дело" пошло веселее! Впрочем, был период ежедневных тренировок, в результате которых за 2 недели диаметр увеличился с 6 до 8 см.
А метод, для меня оптимальный - пластиковый дачный стул с подлокотниками, на сиденье которого стоит пробка нужного диаметра, неторопливо сесть-встать, минут 20 00030.gif
SergeyFomin

• *
  • Статус: Моя Борьба
Та же проблема, седалищные мышцы не пускают ничего толще банана((((
sxn3115850781

• *
Может не мышцы а суставы? Не может быть, банан слишком тонок.
Нежные ручки

• *
  • Статус: найти партнера для фистинга
Привет всем,я тоже так сначала думал как можно всунуть в попу 10см пробку,я начал пробывать 6см пробкой всунуть всунул а высунуть балалайку,пока вытянул ее чуть сума не сошел,тогда я пошел в обход купил 7см член в диаметре и стал пробывать им,после ежедневной двух недельной тренировочки он в меня начал входить,а еще две недели потренировался пока я свободно на нем не попрыгал,попробывал снова пробку 6см она влетела свободно и костей таза как будто и не было я потужился и она сама с меня выскочила,я начал утром носить пробку пару часов а вечером раздалбывал дырку членом,я купил 7.5см порбку но она невлазит ,тогда купил два члена один 8.5 а другой 9.2 в диаметре и месяц сначала одним второй месяц други третий поперемено и притом каждый день и кости конечно трещали каждый раз,купил ass servant пробкуи начал пробывать на ней и вот чеыре дня назад я на нее сел и теперь сажусь на нее каждый день хоть на пару минут я без нее я так понял что жить не смогу такого ощущения я никогда не испытывал,так что если захотеть можно всунуть что хочешь но только надо ежедневные тренировки и время,я за 5 месяцев растянул свою дырку до 10см вот и все и кости не мешают они наверно разошлись.
Boxracer

• Group Icon
  • Статус: %
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Я тоже думал, что мешают, задница то узкая)) но вошла, как раз конусная пробка 5.7см..а потом сразу же попка всосала круглую пробку 6см в диаметре. А вот засовывать игрушки гораздо больше не вижу смысла, анус будет выглядеть как карман, в котором только лопатофоны от самсунга хранить=/
Boxracer

• Group Icon
  • Статус: %
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Вот такая узкая, но заходит) Могут ли суставы мешать введению анальной пробки?
sxn3115850781

• *
Скажите, а как крегулярно лучше растягивать чтобы быстрее ввести большую пробку? Каждый день, через день или реже? Ведь растянутым мышцам тоже нужно время на восстановление.
sxn3115850781

• *
И тишина...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Усыпить и проверить возможности.

Нужен совет

Растягивание женского ануса

Знакомства и предложения

волосатый женский анус