Страницы: (2) 1 2
полишинель

• Group Icon
  • Статус: А мне все равно, лишь бы тебе было светлей!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
хочу поделиться историей об одном моем весьма странном знакомстве, которое не увенчалось ничем, по причине того, что женщина оказалась настолько требовательна, что я не мог удовлетворить ее запросам или скорее заскокам (это уж как кому покажется).
у всех есть какие то пожелания к кандидату, это нормально. я тоже не животное и в постель с кем попало не лягу. речь ведь не о случке идет, а о каких-никаких отношениях...
случилось так, что мне понравилась на одном сайте некая мадам. красотой и умом, да и по возрасту приблизительно то, что я искал. не идеал, однако я был не прочь. но начались косяки – к ней нельзя (близкие), а ко мне на флэт она ехать отказывалась категорически. рассматривали вариант гостиницы. вдруг ни с того ни с сего она пошла на попятную (в тот момент когда вопрос о встрече уже был практически решен) и видимо решила соскочить. неожиданно она потребовала справку из квд. ну это еще куда ни шло, подумал я. гиморно несколько, но я добуду сей ценный документ. ей показалось мало этого. она потребовала моей фотки в полный рост и скан и ксерокопию паспорта. пытался отшутиться, спросив – а отпечатки пальцев ей тоже необходимы? но она без юмора ответила мне, что если я ее сварю и съем(!) у ее оставшейся родни будет инфа кому мстить и т.п. меня чуть не стошнило от этой мысли и все желание общения испарилось как дым, почти сразу.
я вежливый человек, но меня так и подмывало отправить ее в долгую пешую прогулку по известному маршруту и заодно провериться у психиатра.
а какие еще бывают странности? поделитесь историей и/или скажите мнение о моей неудачной попытке. быть может женщина была права и так и надо подходить к вопросу? ))
PAŁAÐÍN

• Group Icon
  • Статус:
(полишинель @ 09.10.2013 - время: 10:48)
но она без юмора ответила мне, что если я ее сварю и съем(!)...
быть может женщина была права и так и надо подходить к вопросу? ))
Да-с!
Сварить и съесть.
*Но в перчатках,дабы не оставить отпечатков пальцев*.

Это сообщение отредактировал МИШКА-РОМАНТИК - 09-10-2013 - 11:20
siriusB

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А по какому рецепту ее надо варить и есть, она не уточнила?
полишинель

• Group Icon
Да-с!
Сварить и съесть.
*Но в перчатках,дабы не оставить отпечатков пальцев*.

конечно в перчатках. я же маньяк хитрый.)

А по какому рецепту ее надо варить и есть, она не уточнила?

нет. забыл спросить. думаю ей было бы уже все равно. соль и сахар по вкусу...
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
какое отношение это все имеет к вирту?
полишинель

• Group Icon

к вирту конкретно не имеет, но к виртуальной любви - прямое. впрочем, на усмотрение модераторов. если надо куда либо переместить... на их усмотрение.
~Marina~

• Group Icon
  • Статус: Кошка, которая гуляет сама по себе
(полишинель @ 09.10.2013 - время: 13:36)

к вирту конкретно не имеет, но к виртуальной любви - прямое. впрочем, на усмотрение модераторов. если надо куда либо переместить... на их усмотрение.

интересная у вас любовь получается)))
а вам надо обязательно встречаться в реале с виртуальными знакомыми женщинами?
*SoFi

• Group Icon
  • Статус: крылья в стирке - временно летаю на метле)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ваша ситуация, канешна, не из простых, но, поверьте, Вам надо радоваться, что встреча не состоялась.. а то вдруг после вашего рандеву, ее одолели еще более странные фантазии..))) 00054.gif

А вообще, странных женщин великое множество, и на этом форуме их не меньшинство)))
юлия смайл

• *
  • Статус: стою под дождем и капли сбегают по лицу, ты рядом
Наверное девушка насмотрелась дтв)) и решила подстраховаться видимо, вы не вызвали полного доверия и вообще ничего страшного))надо было в людном месте сначала встретиться пообщаться, чтоб не пугать ее)) щас полно извращенцев и маньяков особенно в больших городах, поэтому нужно думать, прежде чем встречаться с неизвестными людьми. Чикатило так то и женат был, однако ему не мешало быть убицей и много лет скрываться от наказания.
А может она просто искала повод, чтоб с вами не встречаться....
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
(~Marina~ @ 09.10.2013 - время: 13:46)

Маришка , а что плохого во встрече в реале? Если есть возможности и желание,то надо встречаться ,я так думаю))
Margo_sha

• Group Icon
  • Статус: I feel You in my own heart...
(юлия смайл @ 09.10.2013 - время: 13:47)

Скорее всего это и было первично - развлекалась девушка, выдавая Вам каждый раз всё новые и новые порции заданий))
* и еще вопрос, кто в данной ситуации был в большем неадеквате: она со своими тараканами или Вы, добывающий всевозможные справки по требованию, ради разовой встречи с девушкой, которую, по сути, не видели в, так называемом, нормальном образе.
Влекущая взгляды

• Group Icon
Ситуация , которую рассказал ТС, и смешная, и понятная... Решиться на встречу и секс на первом свидании с виртуальным знакомым довольно непросто . Девушка оказалась излишне осторожна ,если есть столько "НО" ,то не стоило вообще вести речь о реальном свидании.
Margo_sha

• Group Icon
  • Статус: I feel You in my own heart...
(Влекущая взгляды @ 09.10.2013 - время: 13:56)
... а что плохого во встрече в реале? Если есть возможности и желание,то надо встречаться ,я так думаю))

Лен, когда всё возникает на взаимном уровне, то вполне - да. Но в данной истории - не тот случай.
~Marina~

• Group Icon
(~Marina~ @ 09.10.2013 - время: 13:46)

Маришка , а что плохого во встрече в реале? Если есть возможности и желание,то надо встречаться ,я так думаю))

Лен, да ничего плохого нет))
просто есть люди, которые не хотят встреч в реале по разным причинам. и думаю, что тут таких очень много.
ну опять же, если и встречаться, то не с первым встречным, правильно?
а ТС, судя по другим его постам, ищет женщин в вирте именно для встреч в реале.
так ему просто надо на сайт знакомств.

Это сообщение отредактировал ~Marina~ - 09-10-2013 - 14:05
*SoFi

• Group Icon
(Margo_sha @ 09.10.2013 - время: 14:01)
... а что плохого во встрече в реале? Если есть возможности и желание,то надо встречаться ,я так думаю))
Лен, когда всё возникает на взаимном уровне, то вполне - да. Но в данной истории - не тот случай.

В данном случае вообще нет повода для встречи)))
я представляю как бы они сидели вдвоем перед интимным действом и рассматривали все принесенные МЧ справки из всякого рода диспансеров, полиции, характеристики с работы, из ЖКХ о составе семьи....)))))))
полишинель

• Group Icon

да. что верно то верно. интересная. было бы смешно если бы не было так грустно.
встречаться желательно. вирта я тоже хлебнул предостаточно. как текстового (проворность пальцев+голова забитая фантазиями), так и скайпа с изоюражением. это не совсем мое. не заводит по-настоящему, если честно.

А вообще, странных женщин великое множество, и на этом форуме их не меньшинство)))

охотно верю. да и сам наблюдаю. но куда деваться? ))

Чикатило так то и женат был, однако ему не мешало быть убицей и много лет скрываться от наказания.

насчет чикатил - есть физиогномика. на меня достаточно посмотреть проницательным женским взглядом и все станет ясно. я совсем не клиент ламброзо. ваше последнее замечание вполне резонно. я сам думаю что она была не столько больна психически, сколько просто опасалась.
siriusB

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(*SoFi @ 09.10.2013 - время: 13:47)
Ваша ситуация, канешна, не из простых, но, поверьте, Вам надо радоваться, что встреча не состоялась.. а то вдруг после вашего рандеву, ее одолели еще более странные фантазии..)))

Вот-вот, вдруг она сама его съест, пока он первый не начал)
Влекущая взгляды

• Group Icon

Она же сама была не против ,но ,наверное,ты права ,тут речь не идет о страсти и чувствах и доверии ,раз справки собираются)))
полишинель

• Group Icon
* и еще вопрос, кто в данной ситуации был в большем неадеквате: она со своими тараканами или Вы, добывающий всевозможные справки по требованию, ради разовой встречи с девушкой, которую, по сути, не видели в, так называемом, нормальном образе.

ну конечно же я. разве может быть дама неадекватна? я со своей стороны готов был и на такое занятие как хождение по инстанциям. правда она уверяла что хочет встречи сама при этом)) но вы, разумеется, правы, Маргошенька. правда до сбора справок не дошло, на том спасибо
Marсo

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как у меня товарищ говорил шутя в отношении к девушкам: убить, вы(трахнуть)ь и сжечь )))

а по сабжу: еще один бред осенний))
если вдруг правда, т.е. все по честноку. то вы батенька, как бы так мягко выразится ... переусердствовали затаскивая (именно затаскивая) ее в постель.
Мягче нужно, мягче. чтобы она сама захотела.
п.с. никогда не понимал тех кто насиловал ... зачем???

Это сообщение отредактировал MarcoIls - 09-10-2013 - 15:57
~Marina~

• Group Icon
(Влекущая взгляды @ 09.10.2013 - время: 14:19)
Она же сама была не против ,но ,наверное,ты права ,тут речь не идет о страсти и чувствах и доверии ,раз справки собираются)))

можно подумать, что у ТС есть страсть)))
если ему сразу секс нужен в реале))
Влекущая взгляды

• Group Icon
(*SoFi @ 09.10.2013 - время: 14:05)
В данном случае вообще нет повода для встречи)))
я представляю как бы они сидели вдвоем перед интимным действом и рассматривали все принесенные МЧ справки из всякого рода диспансеров, полиции, характеристики с работы, из ЖКХ о составе семьи....)))))))

Представила...))) 00003.gif
Влекущая взгляды

• Group Icon
(~Marina~ @ 09.10.2013 - время: 14:23)
(Влекущая взгляды @ 09.10.2013 - время: 14:19)

Думаешь , он просто любитель случайных связей?
*SoFi

• Group Icon
(~Marina~ @ 09.10.2013 - время: 14:23)

Упс... Марина, я правильно понимаю, что те личности, которым нужен секс в реале, вообще не имеют понятия, что такое страсть?))) Обиженные чтоле????))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

"Игра в одни ворота"

Серьёзные отношения в вирте...

Виртуальный соблазн

Извини, мне нужно поработать...

Виртуальный PICUP, методы съема в сети