Страницы: (1) 1
sxn3030184417

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ЖЕНА НА-ПОКАЗ

(быль)

Глава первая

Живем мы в небольшом доме с садом-огородом, доставшимся мне в наследство от моей бабушки. Мы - это моя жена Настенька и я - Сергей.Отступлю немного в прошлое... Мы с Настенькой учились в одной школе,занимались спортом - я волейболом, а она спортивной гимнастикой. Я был без ума влюблен в Настю, она отвечала мне взаимностью. Окончив школу разъехались по институтам,переписывались,встречались на каникулах.Чувства наши ,проверенные временем окрепли и мы решили создать семью. Родители наши были не против.Весной мы закончили учебу и стали готовиться к свадьбе. Назначили день, стали рассылать приглашения родственникам .Мой будущий тесть, Николай Иванович, сказал чтобы не забыли пригласить кума Николая Васильевича, крестного моей Настюши,морского офицера-подводника. Он на крестинах Насти сказал, что если его не пригласят на свадьбу, то он обидится на кумовьев до смерти.Он был холостяк, на берегу был меньше чем в море,но крестницу свою не забывал - и деньги на учебу,и подарки к праздникам... в общем настоящий крестный.
И вот, наконец, этот самый счастливый для нас день настал! Было все - и нарядный свадебный кортеж, и
веселое и шумное застолье с криками"Горько!",и морские тосты Николая Васильевича , и первая брачная ночь...
...Прошло два года...Мне исполнилось 25лет, Насте - на год меньше . Наша любовь стала еще сильнее -ведь добавились сексуальные отношения.Мы часами ласкали и изучали тела друг друга,засыпая в изнеможении на смятых ,горячих простынях... В общем,все было прекрасно!
Той весной прислал письмо Николай Васильевич в котором писал, что в июне проездом будет в нашем городке и он очень хочет с нами повидаться.Тесть с тещей очень обрадовались, два года не виделись. 28 июня тесть встретил его на вокзале и отвез к себе домой.Вечером мы с Настей пришли.Тесть,теща и Николай Васильевич уже сидели за столом.Едва мы вошли , он вышел из-за стола. - "Настюша! Какая ты стала красавица! как похорошела! Вижу,любит тебя муж,вон как сияешь!" Он повернулся ко мне,крепко,по-мужски,пожал руку. -"Молодец Сергей,спасибо за Настю!Я рад за вас!". Мы сели за стол и потекла беседа.За разговорами время прошло незаметно,пришла пора прощаться.Все вышли нас провожать и прощаясь,мы пригласили Николая Васильевича в гости. -"Обязательно,обязательно приду!Я очень хочу побывать там,где живет любовь!.
Следующим днем Настя приготовила угощения,я истопил баньку и часам к семи вечера тесть привез Николая Васильевича,а сам,сославшись на дела,уехал,обещав куму приехать за ним часиков в двенадцать.Я провел Николая Васильевича по дому,показал сад.Он всем был доволен,приговаривая -"Молодцы ребята,я рад за вас!".
...Сидя в предбаннике,отдыхая после нещадного пара и березового веника,мы с Николаем Васильевичем пили чай,вытирая пот полотенцами. -"Послушай,Сережа -обратился он ко мне -"у меня к тебе есть большая просьба,но прежде чем я ее произнесу, даю тебе слово морского офицера,что при любом твоем ответе мое отношение к вам не изменится и все останется между нами.Ты мне веришь? -"Да,верю"-почти не раздумывая,ответил я ему,слегка удивляясь такому обороту.-"Тогда слушай мою просьбу"-он сделал паузу,видимо подбирая слова и решаясь произнести их. -"Настя очень дорога мне.Я знаю ее с младенчества,а сейчас она стала очень красивой молодой женщиной,очень красивой!Мне скоро в поход,получаю новое назначение.Поход будет долгим и сложным,а в море все может случится"-он сделал паузу,отхлебнул из бокала чай и произнес-"я прошу тебя сделать так,чтобы я смог увидеть Настеньку ГОЛОЙ,понимаешь,не частично,а ПОЛНОСТЬЮ ГОЛОЙ,со всеми женскими подробностями!Пусть моя просьба кажется тебе,Сережа странной,но ни похоти,ни злого умысла в ней нет,просто хочу увидеть,полюбоваться красотой ее тела и сохранить в памяти воспоминания.И прости,если я тебя обидел,видит бог - не хотел"... Он замолчал. Молчал и я. ЭТО было для меня полной неожиданностью. Мысли разбегались и путались в моей голове. Нужно было принимать решение и давать ответ, Николай Васильевич ждал. "С одной стороны,посторонний взрослый мужчина увидит мою Настю голой, да еще со всеми подробностями, а с другой - какой он посторонний?"- думал я.И я нашел спасительный,как мне показалось, выход из этой ситуации. -"Хорошо -говорю - даже если я соглашусь, то где вы сможете ее увидеть? Она,конечно, не пуританка, но догола раздевается только в двух местах - в бане помыться и в спальне для секса. Если я правильно вас понял,Настя должна даже не догадываться,что кто-то видит ее голой? -"Да Сережа, - ты все правильно понял - я должен быть невидим для нее.Вариант с баней как-то мне не очень, а вот спальня... Смотри: окно спальни выходит густой вишневый сад,ты даешь мне ключ от калитки, вы с Настей вечером уходите погулять, я захожу во двор и прячусь в саду. Как стемнеет,вы возвращаетесь, идете в спальню... ну а там уже все будет зависеть от тебя.Пойми, мне это очень нужно. Я подумал, ну не убудет от Насти, если крестный посмотрит на ее женские прелести и...согласился. Завтра у Настиной подруги день рождения и мы пойдем в кафе.Ключ от калитки отдам вам сегодня.Когда придем, я включу в спальне свет. Николай Васильевич поставил бокал на стол и молча пожал мне руку...
Мы оделись и вышли из бани. -"Я уже заждалась вас -сказала Настя,приглашая гостя беседку, увитую диким виноградом. Мы сидели втроем, пили сухое вино,Николай Васильевич шутил,Настя заливисто смеялась,запрокидывая голову, а я сидел и молча смотрел на свою Настеньку,переполняемый любовью и нежностью к ней.

продолжение следует...
sxn3030184417

• *
  • Статус:
ЖЕНА НАПОКАЗ

(быль)

Глава вторая

...Вот уже третий час мы отмечали в кафе день рождения Настиной подруги,танцевали и веселились.Настя выпила за вечер пару бокалов вина,немного захмелела, разрумянилась,глаза ее сияли от счастья.Зазвучала мелодия,пары потянулись к центру зала."Пойдем потанцуем"-сказала Настя,и вот мы уже обнявшись ,кружим в полумраке зала.Закинув руки мне на плечи и закрыв глаза она все плотнее прижималась ко мне, плавно покачивая бедрами в такт музыке.Я легко и нежно целовал ее шею и чувствовал через тонкую ткань одежды, как ее лобок стал тереться об низ моего живота.Меня охватило легкое возбуждение, от которого мой член начал твердеть."Я тебя хочу"- не открывая глаз,прошептала она-давай незаметно сбежим, а?" В полумраке зала сделать это было не сложно и вот уже такси мчало нас домой, а мы, заключив друг друга в объятьях,целовались, не замечая ничего вокруг.Вот и наш дом.Расплатившись с таксистом, мы обнявшись,открыли калитку Настиным ключом и зашли во двор.-"А где твой ключ?-спросила Настя-ты его не потерял? -"Да я его и не брал с собой-ответил я.-"Давай немного постоим-попросила меня она,прижавшись горячим бедром ко мне .Уже теплая июньская ночь вступила в свои права,постепенно утихала природа и лишь легкий ночной ветерок шелестел в саду листьями вишневых кустов...
-"Белое или черное-прошептала Настя.-"Сегодня - белое,-прошептал я в ответ.-"Пойдем ...-и мы пошли в дом.Внутри было душно. Войдя,Настя сразу пошла в туалетную комнату,попросив меня открыть в окно в спальне.Я зашел в спальню,вставил в проигрыватель диск восточной мелодией,потом включил два бра по обе стороны кровати и настольную лампу на тумбочке между окном и кроватью,снял с себя все,оставшись в плавках.Негромкая музыка вызывала непередаваемые словами ощущения расслабленности и неги. Подойдя к окну,открыл его и тихо произнес-"Николай Васильевич,Вы здесь?-"Здесь-прошептал из темноты крестный-все будет хорошо,не волнуйся!Только сдвинь тюль подальше".Но какое-то непонятное волнение и возбуждение захватывало меня,было как-то радостно и страшно одновременно,аж до дрожи.Сдвигая тюль от открытой створки,я услышал звук закрывающейся двери и поспешил отойти от окна...
Обойдя наше ложе,я дошел до середины и в этот момент в спальню вошла Настя.Я не смог сдержать возгласа восхищения,хотя видел ее такую не в и первый раз.Сегодня на ней были белые капроновые чулки,белые шелковые трусики с лифчиком и коротенькая,такая же белая ночная сорочка,а в темно-русые волосы вплетен белый бант.Бросившись к ней,я заключил ее в объятия и приник губами к ее полуоткрытым,ждущим поцелуя губам.Я стоял спиной к окну,мои руки, скользя вниз по шелку сорочки,опустились до ее попки и поласкав,помяв упругие полушария,прошлись по бедрам,приподнимая сзади край сорочки.Наши рты слились воедино и языки уже вели свою любовную игру...
Настина рука пролезла мне в плавки и ласкала вставший член.Второй рукой она пыталась их опустить ниже,я помог и вырвавшийся на свободу член уперся ей в живот.Между тем,я расстегнул застежку и лифчик,будучи без бретелек, скользнув под сорочкой,упал на пол между нами.Через несколько мгновений, вслед за ним ,я отправил и беленькие трусики.Не размыкая объятий,слившись в поцелуе, я повернул Настю спиной к окну.Я теперь видел в боковой створке трельяжа, что сорочка только чуть-чуть прикрывает Насте попу ."Вот!вот сейчас ЭТО случиться... Настино ГОЛОЕ тело будет открыто взору другого мужчины!...пусть крестного ... но ведь мужчины!!!"-мелькнула у меня мысль...,и пропала,растворившись в океане любви и желания обладать этим прекрасным голым телом,подрагивающим от возбуждения...
sxn3030184417

• *
  • Статус:

ЖЕНА НАПОКАЗ

(быль)

окончание

...Мои руки,скользнув вниз по ее спине, приподняли край сорочки,оголив Настину попочку,стали круговыми движениями сдвигать и широко раздвигать ее упругие половинки.Затем я стал поднимать сорочку выше, оголяя спину.Вот уже ее груди с розовыми кружочками вокруг сосков,смотрящих вверх и чуть в стороны,подрагивая, оказались на свободе.Настя подняла вверх руки и сорочка была снята.Теперь,если не считать оставшихся на ней чулочков и банта в волосах, МОЯ НАСТЕНЬКА стояла спиной к окну СОВЕРШЕННО ГОЛАЯ!!! Стройные ножки,почти доверху обтянутые белыми чулочками,были чуть расставлены и в зеркале трельяжа можно было видеть половые губы и темное пятнышко ануса.Настя ,не выпуская из руки мой член,повернулась к окну передом и касаясь меня только плечами положила свою голову мне на плечо.Я стал ласкать ее груди с темными вишенками отвердевших сосков.Настин лобок и промежность были гладко выбриты и ее половая щель,с чуть выглядывающими,как прикушенный язычок,розовыми лепестками малых половых губок,была еще сомкнута.Одной рукой я продолжал ласкать ее груди,а другая рука опустилась по плоскому животику до лобка, скользнуа между ляжек и стала гладить писечку Насти.Нежно,слегка касаясь, я безымянным пальцем проводил между бархатных наощупь губок,которые в ответ стали увлажняться и набухать.Мой палец,скользя между губками,дошел до того места,где они сходились вместе , осторожно прикоснулся к изюминке клитора и стал ласкать его. Настя от этих ласк стала тихонько постанывать.Красивая раковина ее писечки раздвигалась шире,открывая вход во влагалище...
В какой-то момент,Настя, выскользнув из моих объятий, встала на колени на краю кровати, также задом к окну,широко расставив ноги и сильно прогнувшись в пояснице,и притянув меня ближе, стала осыпать поцелуями мой член.От Настиного зада до окна было не более полутора метров и Николай Васильевич ,не сомневаюсь,не мог не видеть между раздвинутых ягодиц ,трогательную в своей открытости, темно-коричневую,в лучиках складочек, с колечком сфинктера в середине,воронку ануса, чуть ниже которого розовела полностью раскрывшимися губками горячая женская плоть.
Настин горячий язычок трудился над открытой головкой моего члена,ставшей темно-бордового цвета,а рукой она ласкала яички.Потом я лег под Настю на спину,оказавшись головой между ее ног,высвободив руки.Она взяла член в рот и стала сосать его.Ее влажное и горячее сокровище,источающее любовный сок и сводящий с ума ,ни с чем несравнимый запах,было прямо моими глазами.Положив обе руки на ее ягодицы, я большими пальцами приоткрыл клитор и стал кончиком языка слегка надавливать на него. Затем я провел языком по лепесткам набухших и потемневших половых губок .Настя сладострастно стонала,покачивала попкой,стараясь подать ее поближе ко мне.Она выпрямилась,стала ласкать член одной рукой,другой теребя сосочки грудей и почти сев на мое лицо.Я пил, любовный элексир,обильно выделяемый влагалищем любимой, вылизывая все складочки и бугорочки.Настя,запрокинув голову,глухо стонала.Раздвинув ягодицы, я добрался языком до ануса.До этого мы с Настей никогда не делали этого и сейчас я ожидал ее реакции на действия моего языка.Колечко сфинктера сжалось,напряглось от прикосновения,Настя на мгновение замерла от неожиданности,но не убрала попу от моего лица, значит она ждала от меня продолжения... Я стал медленно водить языком по сфинктеру, смачивая его слюной и усиливая давление на него.Настя протяжно застонала, выгнув спину и просунув под себя руки, раздвинула попу.Я прильнул ртом к анусу,чувствуя, как пропадает напряжение сфинктера и ощущая во рту его вкус, напоминающий вкус горького миндаля.Я свернул кончик языка в трубочку и толкающими движениями ласкал уже приоткрывшееся отверстие заднего прохода.И анус моей любимой Настеньки сдался,пропустив мой язычок внутрь настолько, на сколько я мог его просунуть... Настя "текла"... а у меня "сносило крышу",мой подбородок и шея были мокрыми и липкими от ее выделений."Я не могу уже... ну давай, возьми меня,возьми свою маленькую девочку!..."-стонала она. Вынув из ануса язычок,я прошелся им по промежности и откинулся на на кровать.Настя,тяжело дыша, упала на спину и поддерживая руками свои ножки под коленями, подняла их кверху и широко развела в стороны.Я навис над ней и слегка надавливая,медленно вошел в ее горячую и влажную норку.Влагалище мягко, но плотно и властно приняло мой член...
...Я менял глубину проникновения,менял ритм, входил в нее то плавно и нежно,целуя ее закрытые глаза,осыпая поцелуями шею, сосочки грудей, то резко,так, что мои яички хлопали ее по промежности.Голова Насти моталась из стороны в стороны, она то всхлипывала,то стонала,то вскрикивала, прикрывая рот ладошкой... Окружающая действительность перестала для нас существовать.Мы растворялись, слившись в одно целое,даря друг другу свою любовь и наслаждение. Настя, до крови прикусив губу,еле сдерживая рвущийся крик, подавалась своей писечкой навстречу мне,вдруг громко вскрикнула, выгнулась, обхватив скрещенными ногами мои ягодицы, а руками исцарапанную спину и... в этот миг я "выстрелил"...
Семяизвержение было бурным,влагалище Насти судорожно сокращалось,выжимая из меня сперму до последней капли.Мы замерли в объятьях,прислушиваясь к собственным ощущениям.Сексуальное напряжение медленно отпускало нас, возвращая в реальность...

P.S. Мы с Настей проснулись поздно,смятая простыня, которой которой мы укрывались, лежала у нас в ногах. Через открытое окно доносились звуки дня, а на подоконнике лежал огромный букет красных роз.Грациозно поднявшись с кровати,покачивая голенькой попкой,Настя подошла к окну, взяла букет,повернулась ко мне и с недоумением сказала-"От кого такая прелесть?... Э-э-э, да тут записка!". Развернув листок, вырванный из записной книжки,она прочла. "Дорогие мои Сережа и Настенька! Вынужден срочно отбыть к месту службы.Любите друг друга всегда и будьте счастливы! Ваш Николай Васильевич." Настя вдруг густо покраснела и сделав круглыми глаза, задумчиво произнесла-"А вдруг,пока я спала,он видел меня ГОЛОЙ!!!". Я сделал вид,что дремлю,подумав про себя-"Знала бы ты,КАКОЙ голой он тебя видел!"...

P.P.S. В положенный срок,через девять месяцев,Настенька родила девочку,которую мы назвали ВероНИКОЙ...
ptary

• Group Icon
  • Статус: Зачем ты делаешь мне зло? Ведь я не делал добра...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
проверено
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Открытие

Преодоление комплексов

Наши истории

Начало моего сексуального образования

Лена отдыхает