Открылся жене/девушке
На первом/втором свидание [ 1 ]  [14.29%]
Перед свадьбой [ 0 ]  [0.00%]
После свадьбы вначале совместной жизни [ 0 ]  [0.00%]
После свадьбы через несколько лет [ 4 ]  [57.14%]
Девушка узнала от 3х лиц - расстались [ 0 ]  [0.00%]
Девушка узнала от меня - поженились [ 0 ]  [0.00%]
Жена узнала от 3х лиц - расстались [ 0 ]  [0.00%]
Жена узнала от меня - отношения укрепились [ 1 ]  [14.29%]
Свой вариант ответа [ 1 ]  [14.29%]
Всего голосов: 7

Страницы: (1) 1
Тигра-Суперский

• *
  • Статус: Гуляю по инету
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет.
Меня интересует кто открылся своей будущей жене/жене и последствия этого.
У меня жена узнала на втором свидании от меня что я Би, но все равно вышла за меня.
Сейчас, через несколько лет, мы стали заниматься страпон-сексом, обо считаем это нормально.
Как у вас?
Прелесть моя

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я узнала примерно год назад что муж би,он сам толком не знал об этом..ничего страшного в этом не увидела,наоборот масса плюсов))))))
Тигра-Суперский

• *
(Прелесть моя @ 04.10.2013 - время: 20:35)
Я узнала примерно год назад что муж би,он сам толком не знал об этом..ничего страшного в этом не увидела,наоборот масса плюсов))))))

точно, плюсы и плюсы)
Fenek

• Group Icon
  • Статус: Просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Прелесть моя @ 05.10.2013 - время: 00:35)

Например? Плюсы
Прелесть моя

• Group Icon
  • Статус:
(Fenek @ 04.10.2013 - время: 20:50)
Например? Плюсы

ну лично мне приятней видеть как мужчина с мужчиной,нежели мужчина с женщиной))знаю,знаю извращенка еще та))Плюс,что не застану его с другой в нашей постели ибо знаю,что секс женщиной подразумевает секс со мной,а секс с мужчиной-это секс с мужчиной)))даже если разрешить ему развлечься без меня,не замучает ревность,что он другую целует больше чем меня и внимания уделяет ей больше)))уйти к мужчине он не уйдет,за то получит разнообразие и новое ощущение,которое ему просто женщина дать не сможет,это еще один плюс в репу..и если что я смогу к ним присоединиться,это тоже очень возбуждает)))так что плюсы,плюсы кругом одни плюсы))поверьте,мужчина би внешне ничем не отличается от обычного мужчины,да и внутренне тоже,только хочет порой однополого секса и все...что тут такого то??
Fenek

• Group Icon
  • Статус: Просто общаюсь
(Прелесть моя @ 05.10.2013 - время: 01:05)
Например? Плюсы
ну лично мне приятней видеть как мужчина с мужчиной,нежели мужчина с женщиной))знаю,знаю извращенка еще та))Плюс,что не застану его с другой в нашей постели ибо знаю,что секс женщиной подразумевает секс со мной,а секс с мужчиной-это секс с мужчиной)))даже если разрешить ему развлечься без меня,не замучает ревность,что он другую целует больше чем меня и внимания уделяет ей больше)))уйти к мужчине он не уйдет,за то получит разнообразие и новое ощущение,которое ему просто женщина дать не сможет,это еще один плюс в репу..и если что я смогу к ним присоединиться,это тоже очень возбуждает)))так что плюсы,плюсы кругом одни плюсы))поверьте,мужчина би внешне ничем не отличается от обычного мужчины,да и внутренне тоже,только хочет порой однополого секса и все...что тут такого то??

Да ничего собственно, просто спросила
Тигра-Суперский

• *
(Прелесть моя @ 04.10.2013 - время: 21:05)
Например? Плюсы

Предложи ему страпон, жена мне первая предложила, я поломался, попробовали, мне понравилось. Пока на парней даже не тянет, посмотрим что дальше будет.
Прелесть моя

• Group Icon
  • Статус:
Мы уже год этим занимаемся))но все таки думаю ему хочется живой,хотя мужчин он не воспринимает,ну то есть,ориентацию менять не собирается,в мужчин не влюбляется и секс с женщиной остается на первом месте))а это как дополнение)))я не против,потому что люблю его и хочу,чтобы он реализовал свои фантазии и желания,ну по мере возможности,ведь если женщина может сделать в полной мере мужчину счастливым,это один из залогов,что он не станет искать эту самую реализацию на стороне...
Bipups

• *
  • Статус: Дожди закончились!
Тоже открылся жене поле свадьбы через пару лет, во время секса открывали новые горизонты так и добрались до моей попы, понравилось, собственно после этого и стало понятно что я би
Прелесть моя

• Group Icon
  • Статус:
(Bipups @ 04.10.2013 - время: 21:37)
Тоже открылся жене поле свадьбы через пару лет, во время секса открывали новые горизонты так и добрались до моей попы, понравилось, собственно после этого и стало понятно что я би

Аналогично,просто муж сам не понимал себя,а сказать мне боялся,думал подумаю,что он гей))глупенький,я настояла,что бы рассказал свои желания,а потом поддержала его во всем..этого не передать,как он был мне благодарен,а я рада,что сделала своего любимого счастливым и раскрепощенным)))
Тигра-Суперский

• *
(Прелесть моя @ 04.10.2013 - время: 21:50)
Аналогично,просто муж сам не понимал себя,а сказать мне боялся,думал подумаю,что он гей))глупенький,я настояла,что бы рассказал свои желания,а потом поддержала его во всем..этого не передать,как он был мне благодарен,а я рада,что сделала своего любимого счастливым и раскрепощенным)))

Замечательная жена!
Тигра-Суперский

• *

У нас замечательные жены!
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
Тему закрываю, как повтор.

Подобные темы уже есть здесь и здесь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики