Я транссексуалка потому что...
1: Подозреваю, что это как бы молитвенный заговор: враги как бы халяльно проецируют на меня радостное томное затягивающие возбуждение от того, что я в сексуальном плане другого пола, чем мой физический пол [ 0 ]  [0.00%]
2: Я учавствую в экстрасенсорных обрядах по проецированию на врагов сексуальных образов, меняющих их пол и расслабляющих их через их слабость к плотскому расслаблению, поэтому перевоплощаюсь виртуально в своём сознании в представителя другого пола, чтобы вовлечь в этот водоворот перевоплощений жертву не как слепец ведущий слепца [ 0 ]  [0.00%]
3: Священники- ниндзяэкстрасенсы переодеваются в платья, и я пытаюсь внешне скопировать их, надеясь на их обучение меня как обучал учитель Йода джедая Люка, забывая о том, что в овечьей шкуре- в плоти должен гореть дух- победитель [ 0 ]  [0.00%]
4: Ощущаю энергию мечты блудливых людей, сконцентрированно мечтающих о всеобщем сексе и тону в этих ощущениях [ 1 ]  [20.00%]
5: Убеждённо и осознанно считаю, что если человек не живёт духовно- экстрасенсорно как джедай Апокалипсиса, то его инстинкты не должны быть агрессивными, потому пусть живёт инстинктами всеобщего секса, строя человеческий улей или муравейник, если в заключении например [ 0 ]  [0.00%]
6: Во мне сильна не объезженная моим светлым духом тёмная сторона силы, что энергия моей плоти, толкающая меня на объединение с любой плотью в любой форме [ 0 ]  [0.00%]
7: Думаю, веря слухам, что артисты меняют свой пол, поэтому тонут в энергии поклонников, они же не сёрферы- экстрасенсы, поэтому беря пример с своей фантазии об их славе резонирую с энергией других транссексуалов [ 0 ]  [0.00%]
8: Фараоны, цари, артисты- куклы кистивые для фистинга священников, жрецов, экстрасенсов, и мне не даёт покоя слава их одежд, соответствующих титулу, на коие проецируются молитвы избирателей, как на громоотвод [ 1 ]  [20.00%]
9: Люблю секс и люблю духовно, и как компромисс в итоге представляю себя представителем другого пола за то что хищно как с мясом сплю с представителями противоположного пола, но я ведь люблю, я- они- мы едины [ 1 ]  [20.00%]
10: Пытаюсь ощутить силу духа через внушение желания любить себя представителя своего пола, ведь если меня полюбит представитель другого пола, это можно будет списать на феромоны и инстинкты [ 0 ]  [0.00%]
11: Меня достало инстинктивное насилие со стороны представителей моего пола, поэтому я влюблю его представитилей в себя [ 1 ]  [20.00%]
12: Усталость от сексуальных притязаний со стороны моего пола заставляет меня стать как бы священником в платье, чтобы соблазнять духовно более слабых чем я занять моё место, тем принося их в жертву тем насильникам во имя избавления себя от них [ 0 ]  [0.00%]
13: Не люблю страсть плоти, подавляющую трепетную любовь моей души, а мои родители или бабушки, дедушки, врачи, воспитательницы духовно любили меня как представителя другово пола, чем я есть физиологически, и это закрепилось в моих извилинах [ 0 ]  [0.00%]
14: Персонально духовно люблю представителя своего пола, но физически и эмоционально возбуждаюсь от представителей другово пола, и чтобы не изменять, представляю, что всё это возбуждение- моя плоть в моём духе [ 0 ]  [0.00%]
15: Я духовный сёрфер в море любви и возбуждённой энергии, и мне удобно менять вид и ощущение своей плоти как доски, что предпочтительнее в данный момент [ 1 ]  [20.00%]
Всего голосов: 5

Страницы: (3) 1 2 3
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Это секс!:) Чатимся- не дадим упасть теме!:)
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Дух преображает плоть- наследует землю?:)
Хостинг фотографий
Желания перепахивающие ум
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Голосовать не обязательно, мы же здесь не изБИратели!:) ПолуМеры не для нас!:) Изливаем то, что перепахало извилины! Распахиваем души!!!
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Прагаласавала за мир вот всем мире !
Ибо суть опроса совсем не ясна !
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Мир в мире как достичь? Велел наследовать, преображая землю Бог. Земля, тела из коей, есть Воды Внутренние, что от Внешних Вод, от Внешней Тьмы отделены той твердью, что Святого Духа Свет иль Небо. Энергия есть всё- доказано наукой. Хоть ИisUS и до того нам говорил, что коль бревно расщипишь, он там, хотя не ЧипПолино? Плоть- то энергия Тьмы ставшей Внутренней, что преображена цепями Ада в энергию инертную, что названа материей учёными всё теми. Адам и Ева были плотями разделены, во коии их дух как Бога часть был вдохнут как наездник этой плоти, чтобы используя влеченье плоти к плоти меж духами, что во плоти, усилить связь, любовь усилив, чтоб проще было им энергию той Тьмы преобразить иль просветлить как говорят ведисты. Но полюбили рабство плоти лишь они. Тогда Иисус не Еву полюбил, но Бога. Хотя велел Иисус любить его в других. Так что не важно, получается, кого любить в градации по полу, но важно как любить. Католики из прихожан в церквях стоят бывает как птенцы прижавши локти к телу, но кисти вверх подняв, их разведя... Наверно в ожиданьи ветра- порыва духа от священников, что ниндзяэкстрасенсы? Наверно Ницше рёк о том, сказав, что слабого бы надо подтолкнуть к обрыву? Ввиду имел он обучение птенцов духовных? ИisUS изрёк, что думая о сексе уже прелюбодействуешь, ведь действуешь как экстрасенс духовностью своею, но только топишь ближнего во рабстве цепей Ада? Засим и христиане как бы издеваются обрядами над слабостью сознанья перед слабостями рабской плоти? В частности над слабостью пред сексом? Ибо сознанье это башня БебиЛона, что компромисс меж волей Духа с волей плоти после первородного грехопаденья? Сознанья грешные, иль башни БебиЛона составляют царства изо БиБлейской Книги Царств, которые из-за своих грехов-несовершенств-недоработок гибнут словно бы миры из Вед? А надо же преобразить своей любовью плоть, усилившись любовию друг к другу, чтобы её освободить вновь в дух, в энергию, но как свою жену... Так Иисус живой на Небо взял Марию во плоти коей духом был. Так как любить друг-друга? Рождая плотью плоть иль духом дух рождая? Ну, однополые союзы не рождают плоть, чтоб быть примером что рождать хоть что-то надо от контакта, но духом ль возрождают дух, или как все дух рабству плоти подчиняют, ведь плоть то Тьмы энергия, что в рабстве Духа Бога? А если рабство плоти полюбить, то где же тут любовь ко плоти, что просвящает, делает сильней?:)
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Я это всё к тому, что дух и плоть фактически едины у организмов всех. А разнообразье видов зависит от сознанья как от точки приложения совместной силы духа с плотью. И тут как раз вот трансвеститы и транссексуалы по отношенью к сексу прилагают силы духа гораздо большие, чем прилагают люди, что только сексом как животные живут. Так что поднятая мной эта тема, как и взаимодополняющий второй из топиков моих, должны напомнить о развитой духовности у трансвеститов и транссексуалов, что тоже грешны как и все и тоже в плену тела, но мечтают больше и больше проявляют дух чем те стандартные, что сексом лишь живут. Не голосуйте, а пишите о приключеньях сексуальных и о волнениях души, что связаны друг с другом, чтобы тема о превосходстве развивающихся духом над утопающими просто в сексе не увяла! elka3.gif
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Нюшегой sxn308631040 @ 23.10.2013 - время: 20:06)
1)А разнообразье видов зависит от сознанья как от точки приложения совместной силы духа с плотью

2) сексом как животные живут.

1) Разнообразие видов зависит от разнообразия экологических ниш, а не от точки приложения совместной силы духа с плотью.

2) Только сексом живут лишь те животные, которые на половозрелой стадии не озабочены
а) Питанием
б) Личной безопасностью.
Таких немного. Пусть Нюшегой попробует вспомнить. А я посмотрю, что у него получится.
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Разнообразие экологических ниш... Экологические ниши сродни внешнему воздействию, что формирует "под себя" к примеру человека, если у него нет "внутреннего стержня"?
Fregata magnificens

• Group Icon
  • Статус: Я тут гранями мерцаю и свечусь от щасьтя.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Слишком много букаф. Ниасилила. Ни смысла не узрела, ни посыла. И фотки безобразные. Вот всё желание, что было - пропало. Тьфу.

Это сообщение отредактировал Fregata magnificens - 09-07-2014 - 09:12
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Мне очень жаль. Разместите свои фотографии, что будут поднимать настроение! И там где два длинных почти одинаковых поста- это тот, что чуть короче, во время редактирования недописанным "стартанул". И как удалить не знаю. 00050.gif
Fregata magnificens

• Group Icon
(Нюшегой sxn308631040 @ 23.10.2013 - время: 22:48)
Мне очень жаль. Разместите свои фотографии, что будут поднимать настроение! И там где два длинных почти одинаковых поста- это тот, что чуть короче, во время редактирования недописанным "стартанул". И как удалить не знаю. 00050.gif
Как удалить? Зайдите в "инфо поста" и далее пошагово, очень просто.

А свои фотки я здесь размещать не намерена. У меня другие цели на данном сайте.

Это сообщение отредактировал Fregata magnificens - 09-07-2014 - 09:13
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Упс, точно... Удалил... Инфо не управление иль редактированье хоть... А разместите здесь к примеру фотографии других, красивы что и вдохновляют.
Fregata magnificens

• Group Icon
(Нюшегой sxn308631040 @ 23.10.2013 - время: 23:52)
Упс, точно... Удалил... Инфо не управление иль редактированье хоть... А разместите здесь к примеру фотографии других, красивы что и вдохновляют.

Для размещения фотографий существуют фотогаллереи, на форумах их много. Разные.. Есть красивые.
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Фото в постах- то как бы плоть, что стимулировать должна дух как бы, тоесть посты как бы. 00064.gif
134А

• Group Icon
(Нюшегой sxn308631040 @ 23.10.2013 - время: 21:29)
Разнообразие экологических ниш... Экологические ниши сродни внешнему воздействию, что формирует "под себя" к примеру человека, если у него нет "внутреннего стержня"?

Нет, не сродни. Экологическая ниша - это "рабочее место", под которое адаптируются "соискатели", и для этого им нужен не внутренний стержень, а генетические предпосылки к эволюции в конкретном направлении.
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
С другой стороны человек, обладающий волей и свободой выбора, в конечном итоге меняет, уничтожает и создаёт экологические ниши...
134А

• Group Icon
Бобр делает то же самое.
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
А человек то делает осмысленно, не всегда вынужденно изменяя обстановку...
134А

• Group Icon
Во - первых, человек не всегда поступает осмысленно, в том числе и меняет обстановку. Во - вторых, с чего Вы взяли, что бобр это делает не осмысленно?
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Согласен с тем, что раньше говорили, что у животных нет ума. Он будто бы присущь лишь людям. Наверное всё это говорилось для того, чтоб человек узрев осмысленное поведение животных решил поверить уж в свой дух, как в главное отличье от животных? И тут всё тот же принцип, ибо и у животных есть душа. Но человек ещё свободной волей обладает, свободой выбора, чтобы иметь возможность в сознании своём дух проявлять...
134А

• Group Icon
(Нюшегой sxn308631040 @ 24.10.2013 - время: 18:24)
Согласен с тем, что раньше говорили, что у животных нет ума. Он будто бы присущь лишь людям. Наверное всё это говорилось для того, чтоб человек узрев осмысленное поведение животных решил поверить уж в свой дух, как в главное отличье от животных? И тут всё тот же принцип, ибо и у животных есть душа. Но человек ещё свободной волей обладает, свободой выбора, чтобы иметь возможность в сознании своём дух проявлять...

Чтобы рассуждать о духе, сперва нужно дать определение, что это такое.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Нюшегой sxn308631040 @ 23.10.2013 - время: 23:52)

Чё-то я магистра Йоду вспомнил...
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Тема то о трансвеститах. Так что опираясь на Ронду Берн и trahobora можно начать с конца и понять, что плоть- то тоже дух, но как бы стабилизированный цепями Ада? Не медицинская наука же доказала, что элементарные частицы материи- энергия. Значит дух это живая энергия взаимосвязанная с "оцепеневшей" энергией тела. И вернётся ли тело к массе "оцепеневшей" энергии, то есть в землю, или взойдёт живым на Небо Духов зависит от того, кто будет задавать тон во взаимодействиях: рабские цепи Ада или взаимодействие духа и плоти как энергий, ибо по образу и подобию Бога, сотворившего Дух и Воды, ставшие плотью, чтобы одной энергии было проще "подружиться" с другой во имя резонанса любви, а не кайфовать над её рабством? :-)
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Резонерство, разорванность, паралогичность...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Трансики в неволе

НЕУЖТО Я ОДНА ТАКАЯ? А КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЛЮБВИ...

Выборы казначея Транс-гильдии.

видео TS в торентах

Трансблог