Трансвестит потому что
1: Не могу полностью, без остатка слиться с девушкой, потому представляю девушкой себя- тренируюсь в абсолютной взаимности [ 1 ]  [8.33%]
2: Не могу без остатка слиться в духовном экстазе с парнем из-за различий в темпераменте плоти, потому тренируюсь любить безгранично, представляя себя парнем [ 0 ]  [0.00%]
3: Подозреваю, что меня тайно приворожили, но не познакомили с объектом приворота, и я ощущаю себя им, думая что это я [ 1 ]  [8.33%]
4: Меня возбуждает феромоны противоположного пола, но я не конкурент представителям своего пола, а потому заставляю их через желание меня мне подчиняться [ 0 ]  [0.00%]
5: Меня возбуждает не только плоть, но и энергетические взаимодействия душ, в итоге я возбуждаюсь от возбуждения представителя другого пола на мой контакт с представителем своего пола [ 1 ]  [8.33%]
6: Я был неконкурентноспособен физически, а потому мною занята ниша своеобразной особой духовности вне конкуренции [ 1 ]  [8.33%]
7: Я ощущаю, что дух един у всех, но оставаясь грешным человеком проецирую это ощущение на свою сексуальность [ 1 ]  [8.33%]
8: Мне глубоко нравился представитель другого пола, который был не со мной и теперь я переживаю его приключения в себе, тем соединяясь с ним [ 1 ]  [8.33%]
9: Мне не нравятся управляющие мной стереотипы общества, а потому я протестую всей своей сексуальностью- всем грешным сознанием тем не менее принадлежащим этому грешному миру [ 1 ]  [8.33%]
10: Мне нравятся физиологически некоторые виды секса, но я пытаюсь подтянуть под это рассуждения о своей особой духовности [ 1 ]  [8.33%]
11: Я иду на поводу у давления людей и обстоятельств, заставляющих меня так меняться под их страсти и желания [ 0 ]  [0.00%]
12: Раз меня так используют, то я полюблю это, так как я люблю любить себя, изменившись под это [ 1 ]  [8.33%]
13: Я люблю плоть, но дух люблю больше, и так случилось, что я люблю человека своего пола, который хочет стандартно любить представителя другого пола, и я меняюсь под его любовь [ 0 ]  [0.00%]
14: Люблю секс, но духовно люблю больше, и так случилось, что люблю представителя своего пола, но это противоречит моему представлению о любви, поэтому меняюсь под своё сознанье изменяя виртуально свой пол [ 1 ]  [8.33%]
15: Меня заводят духовные процессы преображающие сознание, поэтому меняю самоощущенья как перчатки [ 2 ]  [16.67%]
Всего голосов: 12

Страницы: (3) 1 2 3
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Добавляйте свои размышления ради любовного взаимопониманья!
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Представим себе, что мы уже не просто плоть, а сознания- башни БебиЛона на кушетке психиатра... Выше только духовные экстрасенсы- джедаи Апокалипсиса...
Хостинг фотографий
Огонь фантазии меняющий самосознанье
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Леди и Господа, почему не пишем, чтобы я получил сэксо? Быть может не хотите голоСовать? Не голосуйте, пишите о невысказанном! Я мог бы создать топик проще: например на какие семь цифр начинается ваш телефон и из каких вы городов... И многие подогреваемые желаниями плоти начали бы зарабатывать мне сэксо как писатели Советского Союза, считая в уме пункты опроса, как иудаисты считают каждый свой шаг, чтобы поверить в то, что они своим духом управляют плотью, перепрограммировыя врождённые инстинкты, как первородный грех предыдущих воплощений как бы рождённого слепцом, о коем спрашивали ученики джедая Апокалипсиса ИisUSA, приобретёнными инстинктами. Но если будете вы перепрограммировать грешным сознаньем после первородного греха, иначе башней БебиЛона, то выйдет что слепец ведёт слепца? Быть может режу я глаза вот этим золотым дождём, но открываю ж?:)
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Вопросов много, да и "закрученые" слишком. Отсутствует "свой вариант", за который могу проголосовать, объяснивши причину по-своему.( Т.е. мой образ - зто моё видение женщины, моё понимание того, как она должна бы выглядеть) Итак, жму на кнопку "не голосую"...
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Слишком много вопросов и все замудренные,-а попроще нельзя?
И потом нет ни одного вопроса подходящего под мою линию жизни.
Ответила,что не голосую.Простите !

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Идея этого топика, и второго зваимодополняющего этот в этой теме в том, чтобы напомнить и показать, что у трансвеститов и транссексуалов на первом месте стоит духовное самоощущение, а не просто тупой животный секс. Хотя все люди грешны, а потому духовность так или иначе в плену тела. Спасибо, что не даёте теме умереть. И можно не голосовать, а опытом духовным поделиться. Или проблемами во самовыраженьи. Или забавными историями об случающемся в сексе. Делитесь тем, что радует и тем, что наболело! 00023.gif
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Нюшегой sxn308631040 @ 23.10.2013 - время: 19:51)
трансвеститов и транссексуалов на первом месте стоит духовное самоощущение, а не просто тупой животный секс.

А чем животный секс тупее растительного?
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Животный секс безусловно сложнее растительного, так как на процесс опыления могут воздействовать другие инстинкты вроде страха или голода, и тем переключить сознание на обслуживание себя в ущерб процессу оплодотворения...
Fregata magnificens

• Group Icon
  • Статус: Я тут гранями мерцаю и свечусь от щасьтя.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Нюшегой sxn308631040 @ 23.10.2013 - время: 21:34)
Животный секс безусловно сложнее растительного, так как на процесс опыления могут воздействовать другие инстинкты вроде страха или голода, и тем переключить сознание на обслуживание себя в ущерб процессу оплодотворения...

Исходно было написано "тупой", а не "сложный", Вы уж определитесь. Процессы опыления Вам лучше не затрагивать, ибо Вы не специалист, я смотрю.
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Вы правы. С порошками я чаще на вы... 00050.gif
Fregata magnificens

• Group Icon
(Нюшегой sxn308631040 @ 23.10.2013 - время: 22:53)
Вы правы. С порошками я чаще на вы... 00050.gif

Вы разговариваете с порошками??? Ах, вот оно, что.
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Нет, с порошками я не говорю... Они не отвечают... Гордые наверно. Ну и ладно.
134А

• Group Icon
(Нюшегой sxn308631040 @ 23.10.2013 - время: 21:34)

Может для начала сперва определитесь, у кого опыление бывает - у животных или у растений?
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Это зависит от того, кто из них что нюхает. 00064.gif
Fregata magnificens

• Group Icon
(Нюшегой sxn308631040 @ 24.10.2013 - время: 11:12)
Это зависит от того, кто из них что нюхает. 00064.gif

Разговор беспредметный, стало быть. Не получится дискуссии.
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Предметно если говорить, то феромоны у животных в каком то смысле заменяют порошки пыльцы... Процесс то безусловно усложнённый, ведь феромоны "опыляют" полушарья мозга, и он затем команды телу отдаёт. А у растей роль системы нервной в этом плане выполняют насекомые... У человека со свободной волей ещё и дух способен проявиться и помешать исполнить волю феромонов... Тогда заместо насекомых на него воздействуют уж бесы, если верить БиБлу? А так похоже всё. К тому же у растений практически есть специфическая нервная система...
134А

• Group Icon
Ничего подобного. Пыльца растений - половые клетки, и с феромонами животных абсолютно не сопоставима. Насекомые не выполняют роль нервной системы для растений. Они выполняют роль свах. Нервной системы у растений нет. Кстати, у многих животных тоже.
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
А если нет системы нервной у растений, тогда что управляет хищными растениями, что поедают насекомых, а иногда и живность покрупнее? Что провоцирует герань на источенье сильной вони при касаньи до неё? И как подсолнухи "вращаются" за солнцем? На счёт же бесов- думаю то могут быть в экстрасенсорном плане души грешников ещё живых?
134А

• Group Icon
НЕ нервная система.
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Вы в это верите как в пол другой, не свой к примеру?
134А

• Group Icon
Во что "в это"? И как можно верить "в пол другой, не свой к примеру? И что такое вообще "пол другой, не свой"?
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Нюшегой sxn308631040 @ 24.10.2013 - время: 12:07)
А если нет системы нервной у растений, тогда что управляет хищными растениями, что поедают насекомых, а иногда и живность покрупнее? Что провоцирует герань на источенье сильной вони при касаньи до неё? И как подсолнухи "вращаются" за солнцем? На счёт же бесов- думаю то могут быть в экстрасенсорном плане души грешников ещё живых?

Системы нервной лишены растенья, ботаники учебник классе в пятом во всеуслышанье гласил об этом. Но головы школЯров нерадивых, неправедно тройбаны получивших, о духе и о плоти рассуждая, зачем с пренебреженьем забывают несложные законы бытия?
134А

• Group Icon
Хи - хи - хи!
Fregata magnificens

• Group Icon
(martin.keiner @ 25.10.2013 - время: 10:21)
(Нюшегой sxn308631040 @ 24.10.2013 - время: 12:07)
Системы нервной лишены растенья, ботаники учебник классе в пятом во всеуслышанье гласил об этом. Но головы школЯров нерадивых, неправедно тройбаны получивших, о духе и о плоти рассуждая, зачем с пренебреженьем забывают несложные законы бытия?

Это пять! Аплодироваю стоя, правда! ))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Как мне быть?

Кто интересуется трансвеститами?

Кто пробовал бросить это дело?

Аватары с транссексуалами

УВАЖАЕМЫЕ!А ЕСТЬ ЛИ ФОТКИ РЕАЛЬНЫХ ГЕРМАФРОДИТОВ?