Страницы: (1) 1
sxn3112729597

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Мне 20, и секса у меня не было. Девушки были, но до секса дело дохадило токо с первой девушкой... но с моей первой девушкой я сильно разнервничал когда одевал презервотив и у меня пропал стояк. Было както не удобно.
Потом мы расстались и у меня были еше девушки, но так далеко мы не заходили... наверное это потому что я боюсь повторить свою ошибку.
Сечас у меня появилась новая девушка , она мне очень нравится... мы уже вместе неделю. Ходили туда сюда, целовались, дома у неё был 1 раз но до секса дело не дошло. Мы просто обнимались и смотрели телевизор.
И мне так кажется что скоро у нас будет секс и я не хочу повторить сново свою ошибку.
Да и есть еше одна проблема , девушка думает что я не девственник. И я не хочу ей говорить что я девственник.
Что мне делать? может выпить для храбрости? или сделать ей Кунилингус для начала?
ОLEG

• Group Icon
  • Статус: Ленин.......в натуре.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сначала махни стакан, потом куни на закусь)))

А если серьезно, попроси ее надеть тебе презик.
sxn3112729597

• *
  • Member OfflineСвободен
ну я про кунилингус в том плане, если я его ей сделаю то сам смогу возбудится и её возбудить. А потом если проблема у меня будет то мб и она не откажет мне помочь.
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ага, она точно также не умеет одевать.

Тренируйтесь наедине в надевании презика - что ж тут еще можно сказать.
sxn3112729597

• *
  • Member OfflineСвободен
да презик то я одеваю без проблем, но вот почемуто у меня волноваться начинаю года его надеваю.
ОLEG

• Group Icon
  • Статус: Ленин.......в натуре.
(Fioletta @ 03.10.2013 - время: 22:25)
Ага, она точно также не умеет одевать.

Тренируйтесь наедине в надевании презика - что ж тут еще можно сказать.

Дык.....пущай учится!
И ему приятно и ей польза.
А наедине - ананизм какойта получается)))

• Статус:
  • Свободен
(sxn3112729597 @ 03.10.2013 - время: 20:32)
Мне 20, и секса у меня не было. Девушки были, но до секса дело дохадило токо с первой девушкой... но с моей первой девушкой я сильно разнервничал когда одевал презервотив и у меня пропал стояк. Было както не удобно.
Потом мы расстались и у меня были еше девушки, но так далеко мы не заходили... наверное это потому что я боюсь повторить свою ошибку.
Сечас у меня появилась новая девушка , она мне очень нравится... мы уже вместе неделю. Ходили туда сюда, целовались, дома у неё был 1 раз но до секса дело не дошло. Мы просто обнимались и смотрели телевизор.
И мне так кажется что скоро у нас будет секс и я не хочу повторить сново свою ошибку.
Да и есть еше одна проблема , девушка думает что я не девственник. И я не хочу ей говорить что я девственник.
Что мне делать? может выпить для храбрости? или сделать ей Кунилингус для начала?

Пф, я не понял а в чем проблема? Ну даже если упадет что мешает тебе попросить помочь поднять? А если ты весь такой стеснительный и перепуганный то иди в аптеку за виагрой или ее аналогом, таблетки в 25 или как максимум 50 мг тебе хватит за глаза. Для первого раза сойдет а дальше будешь спокойно себе трвхвться без всяких таблеток и нервов.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Закрыта согласно п.3 правил Форума Секса как не набравшая 10 постов
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики