Страницы: (1) 1
*Олечка*

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вообщем дело вот в чём, есть один парнь, живёт в другом городе, но в мой город приезжает каждый выходной. Познакомились, начали общаться, и уже на втором свидании у нас был секс, причем не самый плохой, парень был нежный, обходительный, но после этого он пропал недели на три где то, то есть практически весь сентябрь мы не общались, и тут недавно он мне пишет, мол хочет встретиться, с какой целью вполне понятно. И вот я не знаю что мне делать, с одной стороны, я прекрасно понимаю что эти отношения ни к чему серьёзному не приведут, но с другой стороны, хочется хоть ненадолго окунуться пусть не в любовь, но в страсть это точно. Парня у меня на данный момент нет. Может быть вы посоветуете, как быть, как разобраться в этой ситуации?
Катяриус

• Group Icon
  • Статус:
Если можете поддержать легкие отношения, то получайте удовольствие и общайтесь. А если хотите привязанности, чувств, то - не вариант.
Отнеситесь к нему как к мороженному. Вкусно, но не всегда ж его есть, изредка.
*Олечка*

• *
(Катяриус @ 03.10.2013 - время: 20:17)
<q>Если можете поддержать легкие отношения, то получайте удовольствие и общайтесь. А если хотите привязанности, чувств, то - не вариант.
Отнеситесь к нему как к мороженному. Вкусно, но не всегда ж его есть, изредка.</q>

Неплохая аналогия с мороженым))) Надо запомнить)
alllena

• *
  • Статус: давай поговорим)))
Оля, а в чем сомнения? Тебе нравится, ты получаешь удовольствие, он - тебе не противен, верностью другому мужчине ты не обременена... Так что тебя останавливает? Моральные принципы, что, мол, "я не такая"? Да брось ты! Наслаждайся жизнью!
PS только предохраняйтесь))))
wierdgirl

• Group Icon
  • Статус: Зашла посмотреть.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
"ни к чему серьезно не приведут..." - а оно вам надо? Серьезное? Вас секс с ним устроил? Так и в чем вопрос? Для чего еще с мужиком встречаться, как не для секса?
*Олечка*

• *
(wierdgirl @ 03.10.2013 - время: 21:28)
"ни к чему серьезно не приведут..." - а оно вам надо? Серьезное? Вас секс с ним устроил? Так и в чем вопрос? Для чего еще с мужиком встречаться, как не для секса?

Очень даже устраивает) И именно с ним мне хочется просто ненавязчивых ни к чему не обязывающих отношений, но я раньше такого за собой не замечала... Я как то всегда придерживалсь принципа, что если с парнем дело доходит до секса, то дальше должны быть серьёзные отношения, а тут... Я иногда сама от себя в шоке бываю XD
Прелесть моя

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Бросайте ваши принципы к чертям собачьим,хотите,дерзайте))детей,нет,мужа нет,отношений постоянных нет,значит мона,а если мона,то и нуна)))мне бы ваши заботы))))
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Закрыта согласно п.3 правил Форума Секса как не набравшая 10 постов
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики