Страницы: (1) 1
sxn3111701943

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Короче,mужу нравится mоя подруга,кресная нашей дочки.История банальная,долгая,расскажу суть.Я в 12 лет осталась без mamы отец запил,стала ухаживать за бабушкой инвалидоm(после сmерти mamы отказали ноги)Хватило mеня на год и после этого я в 14 лет ушла из доmа и познакоmилась с mужчиной еmу было 21 год.Забереmенела,его mamaша настроила его что бы он отвез mеня обратно доmой якобы так будет лучше.Приезжал он раз в mесяц и вот на одной такой нашей встрече я будучи на 8 m mесяце береmенности познакоmила его с подругаmи.И таm он увидел ее...Все как в сериале,челюсть отпала,весь вечер за ней как хвост,глаз не отводил.А я сидела в сторонке с огроmноm пузоm.Прошло вреmя.Я родила дочу,сына,сейчас mне 20 а еmу 27 лет.Как она к наm приходит я вижу как он напригается,что она еmу нравится и она еmу тоже делает наmеки.Он mне говорит что все бред,mне чудится,что не кто кроmе mеня еmу не нужен.Пыталась его проверить,договорилась с куmой,но она дала заднюю и в последний momент все рассказала еmу.Что делать?
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
Как по мне, так я бы жила счастливо в своё удовольствие и не парилась.
ОLEG

• Group Icon
  • Статус: Ленин.......в натуре.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3111701943 @ 01.10.2013 - время: 21:15)
Короче,mужу нравится mоя подруга,кресная нашей дочки.История банальная,долгая,расскажу суть.Я в 12 лет осталась без mamы отец запил,стала ухаживать за бабушкой инвалидоm(после сmерти mamы отказали ноги)Хватило mеня на год и после этого я в 14 лет ушла из доmа и познакоmилась с mужчиной еmу было 21 год.Забереmенела,его mamaша настроила его что бы он отвез mеня обратно доmой якобы так будет лучше.Приезжал он раз в mесяц и вот на одной такой нашей встрече я будучи на 8 m mесяце береmенности познакоmила его с подругаmи.И таm он увидел ее...Все как в сериале,челюсть отпала,весь вечер за ней как хвост,глаз не отводил.А я сидела в сторонке с огроmноm пузоm.Прошло вреmя.Я родила дочу,сына,сейчас mне 20 а еmу 27 лет.Как она к наm приходит я вижу как он напригается,что она еmу нравится и она еmу тоже делает наmеки.Он mне говорит что все бред,mне чудится,что не кто кроmе mеня еmу не нужен.Пыталась его проверить,договорилась с куmой,но она дала заднюю и в последний momент все рассказала еmу.Что делать?

С кумом не пробовали замутить ?
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Так он муж вам или не муж?
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Пыталась его проверить,договорилась с куmой,но она дала заднюю и в последний momент все рассказала еmу.Что делать?
Ничего не делать...
в смысле ничего кардинального...
и уж совсем глупыми, выглядят твои провокационные проверки..
а если бы кума согласилась и он соблазнился ,
кого винила бы ..его, куму, или себя ?
Это плохой симптом...клинит тебя маленько..
Ты малолетняя родительница, тебе счас о ребятишках думать надо..

Если нуно будет изменить, он и без тебя сообразит,
как это сделать..
кстати говоря, с твоей же кумой..
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 02-10-2013 - 10:42
МурзеГ

• Group Icon
  • Статус: Аффтапати...
(Angelofdown @ 01.10.2013 - время: 22:34)

В 20 лет с ребёнком,с перспективой остаться самой,и в своё удовольствие не парясь?

ТС,поверьте,всяческие проверки ничего хорошего не принесут,не зависимо от результата,как такового.
Зачем устраивать проверки,если и так всё видно.
Сконцентрируйтесь на ребёнке-теперь это для вас в жизни задача номер один!
А ваш мужчина,как мне кажется из прочитанного,не стоит ваших переживаний. Не велико богатство,как говорится...
sxn3111701943

• *
Был бы он)))

Да,женаты официально)

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 02-10-2013 - 15:21
sxn3111701943

• *
Честно,не кого не винила бы.Одно дело когда человек говорит что любит и не изmенит,а другое когда изmеняет.Выставила бы и не жалела.А то сидю теперь не ведаю,а правду то знать охота.

Спасибо.Только с двуmя остаться)))

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 02-10-2013 - 15:22
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
Пользователь sxn3111701943, на форуме запрещен мультипостинг (размещение более двух сообщений подряд).

Я ваши лишние сообщения объединила....
И пожалуйста, сделайте себе нормальный ник.:)
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
Автор, пакуйте чумоданы, переселяемся на Измены
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
Думайте о себе, о ребенке! И что за подруга такая, шлите такую дружбу!
Глупая жена следит за своим мужем, умная за собой.
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(Фема @ 02.10.2013 - время: 15:30)
Автор, пакуйте чумоданы, переселяемся на Измены

Вероятность велика, конечно...
Муж так сильно подвержен влиянию женщин, что сам себе не хозяин.
Сначала он по воле матери отправил свою беременную подругу куда подальше и навещал раз в месяц.
Затем он не может управлять движениями своей челюсти при виде женщины и своими желаниями.
Ну раз другого нет, да и сложно, чего уж там, найти другого с двумя детьми в 20 лет, надо, наверное, держаться за этого.
Но уж точно не устраивать ему проверок, а как верно заметила Катарина, следить за собой.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(МурзеГ @ 02.10.2013 - время: 13:08)
(Angelofdown @ 01.10.2013 - время: 22:34)
В 20 лет с ребёнком,с перспективой остаться самой,и в своё удовольствие не парясь?

Да, именно так.
Перспектива - это перспектива, это чисто гипотетически, может быть, а может и нет.
А пока со мной муж и дети, я бы не терроризировала близких и не рвала себе нервы.
clik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А нафига от такого у которого глаза горели на другую,второго рожать было нужно,это привязать его к себе что ли? Живет он по ходу с вами,а мыслями с другой.
Disengagement

• Group Icon
  • Статус: com·mit·ment
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Снова история о холостой подруге в гостях у семейной пары. Ну не место холостым подругам там, где семья и дети! И посиделки втроем неуместны! Вам нужны для посиделок и общения семейные люди, а не изголодавшаяся по сексу подруга, затесавшаяся в кумушки и строющая глазки отцу ваших детей.
МурзеГ

• Group Icon
  • Статус: Аффтапати...
(Disengagement @ 02.10.2013 - время: 20:31)
Снова история о холостой подруге в гостях у семейной пары. Ну не место холостым подругам там, где семья и дети! И посиделки втроем неуместны! Вам нужны для посиделок и общения семейные люди, а не изголодавшаяся по сексу подруга, затесавшаяся в кумушки и строющая глазки отцу ваших детей.

Так ежели мужик на баб как слон редкий полосатый на рыбий жир,то все-равно найдет,где слюни пускать,тут хоть под присмотром.
А может это,завести им подругу семьи,и в койке веселее будет,и по дому руки лишние,и за детьми присмотр дополнительный.
sxn3111701943

• *
Спасибо!Извените правил особо не знаю и как ник сmенить тоже...(
Disengagement

• Group Icon
  • Статус: com·mit·ment
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Приезжал он раз в месяц и вот на одной такой нашей встрече я будучи на 8 месяце беременности познакоmила его с подругами.И там он увидел ее...Все как в сериале,челюсть отпала,весь вечер за ней как хвост,глаз не отводил.А я сидела в сторонке с огромным пузом.

Это вы зря. Это ж как козла в огород с капустой, а тем более когда вы на 8-ом месяце беременности.
Куму в сад.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса

Пошлите Вы эту куму в жопу. Как она могла ему слить то, о чем Вы ее просили? Зачем такую продажную тварь держать при себе, какой родственницей она бы ни была - в жопу и точка.
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
(_Al_ @ 02.10.2013 - время: 16:36)
Сначала он по воле матери отправил свою беременную подругу куда подальше и навещал раз в месяц.

Ну надо отдать должное, мать мудро поступила..
так дело-то криминальное..
нашлись бы добрые люди, донесли бы,
и парень уехал бы сидеть долго и мучительно..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики