Страницы: (1) 1
WILD_STRANGER

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
На форуме много тем ... типа - "Вы идете по улице, а впереди дрочит парень" и различные вариации на тему "Мастурбация в необычных и общественных местах".

И как правило в них ... мужики обычно пишут - ... ххххххххх ... надо срочно!
девушки проще ... отвернусь, чего на него смотреть, но вроде и не боязно - не маньяк ... пусть дрочит как умеет ...

НО ЭТО-ЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО ...

Почему не обламать ему кайф, например подойти и спросить дорогу к метро, или узнать не видел ли он собачку, (которая потерялась в прошлом месяце), ... и пусть он одной рукой объясняет ... ))) , на крайняк просто узнать сколько время ... смотреть на его письку или на то что он там пытался надрочить, совсем не обязательно, ... никакого чувства состродания и гуманизма ... подошла спросила и ушла не попрощавшись ... у чувака облом!!!!

... он стоял ждал девочку, она пришла и даже может быть могла (по его мнению) с ним познакомится, и так же быстро ушла ... а он так с ххх в руках и остался ... и еще одна мысль останется в бошке - вот была такая крутая тема ... а я все проипал ...)))

Если Вы практикуете подобные приколы ... пишите ... снизу места много ...))))) Главное ... Вы должны чувствовать себя победившей стороной, а не девушкой которая боится всего и прячется даже от безобидных дрочеров ...

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 01-10-2013 - 18:26
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
(WILD_STRANGER @ 01.10.2013 - время: 18:10)

И как правило в них ... мужики обычно пишут - ... ххххххххх ... надо срочно!

На форуме запрещено:

2.1. Употребление мата во всех его проявлениях, в том числе и криптованного и завуалированного, а так же нецензурной брани
НЕLЕNА

• Group Icon
  • Статус: Общение – это не значит сразу вирт …….
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
По моему это садизм 00043.gif
WILD_STRANGER

• Group Icon
без плетки и не связывая? ... 00045.gif

Это сообщение отредактировал WILD_STRANGER - 02-10-2013 - 14:49
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(WILD_STRANGER @ 01.10.2013 - время: 18:10)
Почему не обламать ему кайф, например подойти и спросить дорогу к метро, или узнать не видел ли он собачку, (которая потерялась в прошлом месяце), ... и пусть он одной рукой объясняет ... ))) , на крайняк просто узнать сколько время ... смотреть на его письку или на то что он там пытался надрочить, совсем не обязательно, ... никакого чувства состродания и гуманизма ... подошла спросила и ушла не попрощавшись ... у чувака облом!!!!

... он стоял ждал девочку, она пришла и даже может быть могла (по его мнению) с ним познакомится, и так же быстро ушла ... а он так с ххх в руках и остался ... и еще одна мысль останется в бошке - вот была такая крутая тема ... а я все проипал ...)))

Вот так и пропадут скоро настоящие эксгибиционисты, дрочеры из парков ....
Придется их заносить в красную книгу как вымирающий вид...
WILD_STRANGER

• Group Icon
(меринда @ 03.10.2013 - время: 01:22)
Вот так и пропадут скоро настоящие эксгибиционисты, дрочеры из парков ....
Придется их заносить в красную книгу как вымирающий вид...

Полагаю этого не случится ...
настоящий эксгибиционист, дрочер из парка ... никогда не станет виртуальным дрочером перед монитором ... для большинства из них это не столько сексуальное развлечение сколько эмоцианальное, им нехватает не секса ... им нужен выброс адреналина которого они лишились уйдя из спорта или с опасной работы, хотя некоторые из тех кого я знаю совмещают, как они говорят побегать с камерой в Сирии или Ливане, приятнее ... но с членом по парку тоже заводит ... 00010.gif
alllena

• *
  • Статус: давай поговорим)))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Такой поступок не обломает, а наоборот-очень порадует извращенца. Чего ради я должна его радовать? О какой моей победе идет речь, если он добьется своего- подрочит при мне? Более того, я вообще не хочу никого побеждать, обламывать и т.д. мне просто нет до него дела.
WILD_STRANGER

• Group Icon
(alllena @ 05.10.2013 - время: 14:37)
Такой поступок не обломает, а наоборот-очень порадует извращенца. Чего ради я должна его радовать? О какой моей победе идет речь, если он добьется своего- подрочит при мне?

Если не доверяешь моей писанине ... При случае попробуй например, более простую , и соответственно менее интересную ситуацию ... при виде дрочера, останавливаешься поворачиваешься к нему спиной или не поворачиваешься ... это как больше нравится, ... достаешь телефон и делаешь вид что куда то звонишь ... а потом расскажи тут о реакции член дрочащего ... 00064.gif

Я знаю девушку которая любит посмотреть на процесс у незнакомца ... и пытаясь иногда порадовать, почему то, пугала их, по началу она останавливалась где то рядом и делала вид что кто то позвонил ... дрочеры почему то тут же сваливали 00069.gif ... потом она стала садиться пописать в зоне видимости, но даже и это их оказывается напрягает ... она не страшная, - она дефчонка стройная, симпотичная, образованная, владеет бизнесом и если хочет какой нить секс экзотики попробовать всегда даст денег на организацию сего мероприятия ... а с воображением у нее все "слишком" нормально ... хотя вот и мимо такой халявы тоже не проходит ...
Rruusssssss77

• *
  • Статус: Не хочу познакомиться.
(WILD_STRANGER @ 06.10.2013 - время: 00:17)
Если не доверяешь моей писанине ...

))) Бабы умнее, чем ты думаешь, поэтому твоя детская попытка подменить понятия и спровоцировать их на участие в твоём эксгибиционизме под предлогом "обламывания кайфа", вызовет у них только снисходительную улыбку. Они прекрасно знают, что для больной эксгибиционизмом особи не имеет значения характер участия женщины, а главное - сам факт участия в форме непосредственного присутствия рядом, от которого особь и кончает.

Если хочешь дрочить перед бабами, то дрочи, как все прочие эксгибиционисты, подставляясь им в тех или иных безлюдных местах и т. д.. Или же поищи в интернете остро нуждающихся в деньгах нищебродок, которые за 500 рублей будут смотреть твоё дрочево. Других вариантов у тебя нет...
WILD_STRANGER

• Group Icon
Чувак ... ты тупишь!
Плюс к этому ... обзывать !!!кого либо!!! нищебродками в России не этично, здесь эти люди составляют самый порядочный класс общества, полагаю когда ты покинешь их ряды, тебе будет глубоко наплевать кто они, но и оскорблять ты их не будешь!

Это сообщение отредактировал WILD_STRANGER - 07-10-2013 - 18:43
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Rruusssssss77 и WILD_STRANGER
Призываю вас к взаимной вежливости,и вести общение в спокойном тоне не доводя общение до флейма
xo4et@

• *
  • Статус: Давай пообщаемся! :)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
йехххх....как-то так всё...Девушки, - Обламать кайф дрочеру!!! Вам нравится?
WILD_STRANGER

• Group Icon
нет ... ну если прямо как по тексту, и кругом снег и девушки ... то это очень даже красиво ... а если Вы еще и девушка то просто супер!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики