Страницы: (2) 1 2
sxn32476666541

• *
  • Статус: Познакомлюсь с женатым или с парой
  • Member OfflineМужчинаЖенат
При занятиях анальным сексом у меня из попы смазка течет как из пелотки у мокрощелки. Редко когда пользуюсь дополнительной смазкой, только если привыкаю к новой, еще пока большой для меня игрушке. Своей смазки более чем достаточно. А как у вас с этим?
Попка течет как пелотка
Всего фото: 5
dc2317

• Group Icon
  • Статус: Ищу
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Анальный мастер @ 01.10.2013 - время: 10:11)
При занятиях анальным сексом у меня из попы смазка течет как из пелотки у мокрощелки. Редко когда пользуюсь дополнительной смазкой, только если привыкаю к новой, еще пока большой для меня игрушке. Своей смазки более чем достаточно. А как у вас с этим?

супер попочка !!
Тигра-Суперский

• *
  • Статус: Гуляю по инету
Много вазелина или иного любриканта(
slay7

• *
  • Статус: ищу в Ростове извращеночку)
сто раз уже написано, приводились анатомические подробности, что НЕТ там смазки. Но нет, все равно появляется очередной "мастер", утверждающий что его жопа выделяет Kontex c клубничным запахом.
sxn32476666541

• *
(slay7 @ 01.10.2013 - время: 17:47)
сто раз уже написано, приводились анатомические подробности, что НЕТ там смазки. Но нет, все равно появляется очередной "мастер", утверждающий что его жопа выделяет Kontex c клубничным запахом.

Про Kontex разговора не было, а какая-то смазка реально выделяется. Готов делом доказать ))
slay7

• *
(Анальный мастер @ 01.10.2013 - время: 17:54)
Про Kontex разговора не было, а какая-то смазка реально выделяется. Готов делом доказать ))

00013.gif 00013.gif 00013.gif
Gustav72

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.

Да неужели? У меня одна подруга текла . Если получала огразм у неё внутри как выброс происходил белой слизи , причём запаха она не имела . Она после минет делала , спокойно .
sxn2584931395

• *
  • Статус:
Привет мастер. проведи мастер класс!
Буду благодарен. впервые встречаю людей которые не стесняются своих желаний
sxn32476666541

• *
(sxn2584931395 @ 02.10.2013 - время: 15:02)
Привет мастер. проведи мастер класс!
Буду благодарен. впервые встречаю людей которые не стесняются своих желаний

В принципе почему бы и нет. Москва, место есть?
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Я думаю, что Вам ко врачу надо. Может, это какой-то воспалительный процесс идёт, а Вы и не подозреваете. Всё-таки прямая кишка-это дело серьёзное, промедление опасно может быть...
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
(NEMINE @ 02.10.2013 - время: 16:37)
Я думаю, что Вам ко врачу надо. Может, это какой-то воспалительный процесс идёт, а Вы и не подозреваете. Всё-таки прямая кишка-это дело серьёзное, промедление опасно может быть...

Поддерживаю, только врач должен быть психиатр высокой категории, здесь думаю случай не простой, коль смазки своей хватает ТС.
virtuh

• *
  • Статус: Давай!
Подтверждаю! Сам поначалу усмехался и пролистывал такие мнения. Однако сам столкнулся с этим. Конечно не хляби ведерные, но хватает 00064.gif
Дэн77

• *
  • Статус: Ищу раскрепощённую девушку, люблю эксперименты
Я конечно не врач - ну, не заложено природой, такой функции, в человеческом организаме!!!! Или, процесс эволюции, прошёл мимо, всех моих жён-подруг...
Дэн77

• *
  • Статус: Ищу раскрепощённую девушку, люблю эксперименты
Поддержу написаное выше - к врачу!!!!
y_bystrova

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
возможно у вас повреждены стенки кишечника и эта "смазка" - что-то вроде сукровицы, она пытается заживить повреждения... ну это моё мнение. смазки там быть не может, однозначно.
slay7

• *
таким "феноменам" никакой запор не страшен- со смазкой-то вылетает со свистом)))
Хам и Сволочь

• Group Icon
  • Статус: Минет без души хуже левой руки
(slay7 @ 06.10.2013 - время: 22:23)
таким "феноменам" никакой запор не страшен- со смазкой-то вылетает со свистом)))

Запорами не страдаю, ну и вам, если уж все так плохо, лечиться таким способом не рекомендую, обратитесь к врачу, как советовали выше)))
slay7

• *
(Хам и Сволочь @ 06.10.2013 - время: 23:03)
Запорами не страдаю, ну и вам, если уж все так плохо, лечиться таким способом не рекомендую, обратитесь к врачу, как советовали выше)))

Ок, пойду к врачу, пожалуюсь, что смазка в жопе не выделяется - вот у этого экспоната выделяется, а у меня нет. Непорядок!
Хотя нет, не пойду, не настолько туп. Да и не хам... И не сволочь..
Хам и Сволочь

• Group Icon
(slay7 @ 07.10.2013 - время: 00:02)
[QUOTE=Хам и Сволочь , 06.10.2013 - время: 23:03][QUOTE=slay7 , 06.10.2013 - время: 22:23]Хотя нет, не пойду, не настолько туп.

Да, никто не спорит, на язычок остёр, самое то для любой задницы))) Не ходи к врачу, острый, если ты не туп))
Хам и Сволочь

• Group Icon
[QUOTE=Хам и Сволочь , 06.10.2013 - время: 23:03][QUOTE=slay7 , 06.10.2013 - время: 22:23] Да и не хам... И не сволочь..

slay, batten = батан
почему-то я так и подумал)) ты чё здесь забыл? иди уроки учи, рано тебе еще пиписками интересоваться)))
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
(Хам и Сволочь @ 06.10.2013 - время: 23:03)
Ок, пойду к врачу, пожалуюсь, что смазка в жопе не выделяется - вот у этого экспоната выделяется, а у меня нет. Непорядок!
Хотя нет, не пойду, не настолько туп. Да и не хам... И не сволочь..

Предупреждение по п.1 Правил Форума Анального Секса:- Флейм (разговор, в котром участники забывают о первоначальной теме и не могут остановиться, "словесная война" в режиме чата)
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
(Хам и Сволочь @ 07.10.2013 - время: 00:16)
[QUOTE=slay7 , 07.10.2013 - время: 00:02][QUOTE=Хам и Сволочь , 06.10.2013 - время: 23:03] Да, никто не спорит, на язычок остёр, самое то для любой задницы))) Не ходи к врачу, острый, если ты не туп))

Предупреждение по п.1 Правил Форума Анального Секса:- Флейм (разговор, в котром участники забывают о первоначальной теме и не могут остановиться, "словесная война" в режиме чата)
VINTAT

• *
  • Статус: хотим общатся
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Хам и Сволочь @ 06.10.2013 - время: 21:37)
а я говорю, что есть!!! Я уже давно не пользуюсь никакими смазками, своей хватает)) Довольно нейтральная по запаху, почти белая пенка, которая потом, через несколько часов после окончания превращается в прозрачное желеобразное нечто, тоже кстати скользит по нему огого как)))

Это кишечная слизь
Хам и Сволочь

• Group Icon
(VINTAT @ 07.10.2013 - время: 21:00)
[QUOTE=Хам и Сволочь , 06.10.2013 - время: 21:37] Это кишечная слизь

С таким же успехом и у женщин можно смазку назвать влагалищная слизь)) Звучит как-то не очень, но вероятно так оно и есть... слизь))) фууууу-бээээээ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики