Страницы: (1) 1
shambambukly

• Group Icon
  • Статус: IDDQD
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте дамы и господа. Сей топик создаю специально для анонсов фильмов.

Все анонсы грядущих "шедевров" мировой и отечественной киноиндустрии отныне буду выкладывать здесь.

Если вы захотите мне чутка помочь в этом нелёгком деле, то схема размещения анонса фильмы очень простая:

1) пишем название фильмы (желательно выделить жирным)
2) выкладываем тизер (для тех, кто не знает, что такое тизер - гугл вам в помощь)
3) комментируем его в меру своих литературных возможностей

Усё )))

Схема ответов так же достаточно простая:

1) цитируем пост с тизером (видео из цитаты вырезаем естестно)
2) пишем пойдете вы на этот фильм или нет и почему

P.S. попрошу сильно не злоупотреблять с флудом.

Это сообщение отредактировал shambambukly - 30-09-2013 - 08:00
shambambukly

• Group Icon
х/ф "Забойные реванш"

Итак, грядёт очередное возвращение Слая в образе всеми нами любимого (а может быть и нет, я не настаиваю) Рокки Бальбо, какого-то престарелого боксера. Компанию Сильвестору на этот раз составит так же знакомый с кинобоксерским делом Роберт ДеНиро. Фильма должна быть интересная. Конечно старение кумиров молодости огорчает, но, блин, посмотреть, как они будут друг друга дубасить, хоть и понарошку, уж очень хочется )))

Постараюсь не проебаться как с Риддиком и сходить в кино.

Это сообщение отредактировал shambambukly - 30-09-2013 - 07:59
shambambukly

• Group Icon
х\ф "Мачете убивает"

Мачете не твитит ©

Собственно говоря мы все знаем кто такой Роберт Родригез (кто не знает, блядь, хули вы вообще сюда зашли и читаете этот пост, съебнули отсюды по бырому) и все мы знаем какие мега фильмы Роберт снимает (кто не знает, ну вы уже поняли, что вам делать ))). х/ф "Мачете убивает" - продолжение фильмы Роберта "Макчете", который в свою очередь появился из вирусного рекламного ролика, который крутили перед показом ещё одного фильма Роберта "Планета страха". Ебать, запутанно получилось, похуй. О чем был первый фильм, да собственно говоря ни о чем бликом нашему сердцу, так: смесь дикого трэша и угара ))) О чем будет второй фильм, сдается мне - то же не о чём (см. дикий трэш и угар). Короче, если вам нравятся фильмы Роберта - идите смело в кинотеатры (если не боитесь отечественного уебищного дубляжа) или ждите ДВД с оригинальной звуковой дорожкой. Если вы поклонник серьезного кино а-ля фильмы Тарковского или просто на дух не переносите творчество Родригеза, то после просмотра х/ф "Мачете убивает", думается мне, творчество Роберта Родригеза вы будите переносить ещё хуже чем раньше.

Всем приятного просмотра.

ЗЫ на просмотр данной картины категорически запрещается брать с собой детей, "девочек" и любителей "прекрасного".
shambambukly

• Group Icon
х/ф The Raid 2: Berandal

Вот это должно быть охуенно, я вам скажу. Первый рейд был снят за миллион баков или около того. Не смотря на довольно скромный бюджет все бегали, прыгали, дубасили друг-друга кулаками и прикладными средствами (дубины, ножи, топоры, мечи), стреляли друг по другу. В общем, не смотря на нереалистичность (ну не могу я поверить, что после чистой серии, нанесенной руками и ногами по голове, не останется даже синяка, ну не могу) смотрелось всё здорово, драйвово, этакий взрыв из конца 80-ых - начала 90-ых получился. Вот такое кино снимать нужно.

Пока что из тизера не ясно нихуя, всё там сумбурно преподносится. Будем ждать новых роликов и 2014 г.
shambambukly

• Group Icon
х/ф "Диверсия"

Кто-то может сказать. что Арни уже не тот, кто-то может даже больше - утверждать это; что я могу ответить этим кому-то: идите ка вы, ну вы поняли куды ))) В общем, Арни снова с нами, он может всё, ну, если его снимать под правильным ракурсом, все-таки человек 65 уже разменял - солидный возраст. Новая фильма с бывшим губернатором Калифорнии (по крайне мере если судить по тизеру) будет старым-добротным боевичком (слегка нереальным, ну как без этого, зато зрелищным - таки да). Итого: скоро будет новый фильм с Арни, смотреть всем.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Актимель

Cradle of Filth - "Babylon A.D."

118 никомy не нyжных фактов истории

Тайский атчет

Конкурс "Злобный критик". ГОЛОСОВАНИЕ!