Страницы: (1) 1
Nevinnaya

• Group Icon
  • Статус: Самые лучшие люди - выдуманные.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Они ругались... А она терпеть не могла ссор, хотя после них у нее было странное настроение... сексуальное... Она не ругалась никогда, а он кричал на нее... выговаривая все, что накипело. Это был поздний вечер, они легли в кровать, и она что-то неаккуратно сказала. И началось... и все не так в жизни, и дома не так все, и если ее не устраивает, то давай разведемся, и она надоела со своей работой...и вообще... А она говорила - ну что ты завелся, ну перестань...это его злило еще больше - тебе по хрен все, ты даже сказать ничего не можешь!!!
- я просто не хочу с тобой ругаться - сказала тихо она, и отвернулась к стенке... он молча встал и ушел курить... она слышала как в ванной полилась вода... он вернулся и молча лег... у нее внутри бушевала буря, после ссор ее желание зашкаливало - так было всегда... она обняла его - не ругайся ты, хватит...
он оттолкнул ее руку... она снова обняла его и поцеловала в плечо...
-отстань - сказал он...
Обидно...но она знала. что делать...быстро ручкой она шмыгнула ему в трусы...и захватила в плен его член...
-я не хочу - буркнул он,но руку ее не убрал... она прижалась к нему всем телом...и ласкала его ручкой, чувствуя, как он возбуждается....
-я хочу ...хочу тебя - шепнула ему на ухо...
-а я нет - сказал он, но уже не так уверенно.... Она продолжала ласкать его, целуя его в плечо,ушко... она нагло уже к нему приставала....Потом взяла его руку и положила к себе на талию...Рука его скользнула к ней на попку ...он начал слегка ее поглаживать по ягодицам... она скользнула вниз под одеяло и взяла его губами, облизывая головку и посасывая член...у него вырвался стон... он нажал на ее голову...молча дав понять, чтоб она взяла глубже...

-ты сучка, ты никогда меня не слушаешься.... - простонал он... она только участила движения, и его слова перешли в стон.... он оттолкнул ее, перевернул на живот....и встал сзади ее на колени.... наставил член к ее попке...
- я хочу сюда и не спорь со мной...ты будешь наказана...
Ее уже била дрожь от желания... он наставил головку ко входу... и начал нежно массировать дырочку... потом чуть протолкнул внутрь...колечко ануса раскрылось и с неохотой пропускало его ...Она напряглась, в ожидание боли... которая легкой шалью накрыла ее... но потом...член прошел внутрь...
- не двигайся -поросила она...
-нееет, сейчас я буду распоряжаться - он горел от нетерпения... поцеловал ее в плечо и провел языком по шее....начал двигаться....она постанывала...он еле сдерживался и наращивал тепм....И вот боль осталась позади...и ее охватила сладкая истома...
-да,даааа,дааа давай.... - простонала она...
-тебе уже стало хорошо??? - спросил он и вдруг схватил ее за волосы и нагнул голову вниз...
- будешь знать, как не слушаться меня - и стал сильнее и сильнее ее трахать... она стонала и вскрикивала, а он все глубже и глубже загонял в нее член.... она не могла поднять голову, вцепилась руками в подушку...
- ооо, из твоей киски капает сок - простонал он....
- Я хочу, не останавливайся... - он начал быстрее, член уже свободно входил в ее узкую до недавнего времени дырочку.... и вдруг он замер....потом сделал несколько движений и она почувствовала как внутри стало горячо... он кончал в попку...Она уже кончила три раза за это время...
Он отпустил ее волосы... аккуратно вышел из нее... и любуясь, смотрел на ее дырочку...потом наклонился и слизнул капельки с ее киски...
- сучка ж ты все таки - улыбнулся он... - как с тобой ссориться после такого)))

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 24-09-2014 - 16:01
zander1982

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
хороший рассказ!
Вот как надо ссоры разрешать)))
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
Мудрое решение для решения проблемы 00029.gif 00074.gif
rafik1912

• Group Icon
  • Статус: немного секса и разврата никогда не помешают!&
  • Member OfflineМужчинаСвободен
это в принципе обычное дело
Маришкин

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Постель , двое , жаркий секс , все , ссора ушла на второй план . 00030.gif
TURAF

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Маришкин @ 16.05.2014 - время: 03:03)
Постель , двое , жаркий секс , все , ссора ушла на второй план . 00030.gif

Да самое верное, но чтобы не стало закономерностью...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Добровольно-принудительное изнасилование

Все минет

мой настоящий бывший

Плата за пеpепpаву

Сволочь часть 1 Рождение