Стыдно быть би?
Да, стыдно [ 72 ]  [24.00%]
Нет, не стыдно [ 204 ]  [68.00%]
Свой вариант [ 24 ]  [8.00%]
Всего голосов: 300
Гости не могут голосовать 

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Яна

• Group Icon
  • Статус: мням вас :)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Очень прошу прощение, если тема уже есть… могла пропустить…
собственно вопрос следующий… Стыдно или не стыдно быть би?
Вопрос не из головы, поймала себя на мысли, что предпочитаю думать и говорить, что я строго гетеро wacko.gif
Заранее спасибо
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Тема достигла 300 постов и была разделена.
Первый том здесь.

Результаты голосования в первом томе:
Стыдно быть би?
масянька180677

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
смотря где и когда и в каком обществе(компании)
nick1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Нет, не орать же на весь мир что ты би, а в компании единомышленников все вроде как и одинаковы. А на работе кто знает что ты би?
Тигра-Суперский

• *
  • Статус: Гуляю по инету
Нет, это кайф!
Тигра-Суперский

• *
  • Статус: Гуляю по инету
(nick1 @ 30.09.2013 - время: 06:51)
Нет, не орать же на весь мир что ты би, а в компании единомышленников все вроде как и одинаковы. А на работе кто знает что ты би?

на работе никто! да и упаси Господь!
Olgerd69

• *
  • Статус: Ищу любителей орального секса независимо от пола
Я тоже не орал на весь мир, что я би, кто знает - тот знает... Хотя один раз говорил в таком контексте, что вроде как все восприняли в шутку, а через неделю один подошел и признался, что в мыслях он тоже...Некоторое время с ним общались.
Svetлана.

• Group Icon
  • Статус: Несанкцинированный доступ в систему блокирован!
Я не могу сказать за всех тут висящих на форуме, лично мне не стыдно быть Бишкой. Ведь все люди по своей природе бисексуальны, это в нас заложено, только кто-то в силу каких либо обстоятельств становится латентными бисексуалами, а кто-то раскрепощается. Я общалась с многими людьми, и по Саратову у меня много знакомых Би. Все вполне нормальные и адекватные люди, с которыми я постоянно поддерживаю отношения и не считаю это чем-то постыдным. Лучше с кем-то поделиться, чем замкнутся в себе. Это лично моё мнение.
OnlyBiSex

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся! Я не кусаюсь)))
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Если бы общество к этому нормально относилось, то я бы и не шифровался на эту тему, стоит только об этом заявить как быстро вылетишь с работы, примеры уже были, в кругу друзей тоже не вариант, был круг и не стало круга)))
Svetлана.

• Group Icon
Автор топа задала хороший вопрос! Глубокий для размышлений. Я с семи лет в этой теме, но сейчас, на данный момент состоявшаяся Би. Устала правда от такой жизни, но другой я себе уже просто не представляю. Активов только побаиваюсь, а в остальном все устраивает меня, есть подружки универсалы (не натуралки) трансы (не транссексуалы), с кем я поддерживаю тесный контакт. Так легче переносить все тяготы нашей бисексуальной жизни, когда есть с кем поделиться мыслями и просто поговорить, а стесняться своей ориентации не нужно, тем более бисексуала сложно вычислить в обществе. Это же не геи! Надеюсь форумчане поймут меня. Можете заглянуть в мой альбом для наглядности там фото. Всем спасибо, что прочитали мой пост. Всех целую, Светлана.
*ALINKA*

• *
Стыдно или нет, по моему как- то не совсем коректно поставлен вопрос. Что стыдного, если человек такой какой он есть... скрывать и стыдиться, да можно, но ведь это не прихоть, но жаль, что многие этого не понимают и поговорить об этом порой бывает просто не с кем...
Прелесть моя

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
скрытый текст

Это сообщение отредактировал Прелесть моя - 09-10-2013 - 23:21
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
Не стыжусь! Но и не афиширую...
Svetлана.

• Group Icon
(Vladliki @ 10.10.2013 - время: 03:09)
Не стыжусь! Но и не афиширую...

Аналогично, если не считать заставки на телефоне /флаг бисексуалов/
AN69

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна!!!
BISEXUALITY IS NOT A SIN IS A STATE OF MIND!!!
Да еще ненавижу человеческую глупость, даже если она выражается в вопросе......
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
из близких только жена знает.
NikolaR

• *
О том что я би знает жена, она самый близкий человек с которым я смог поделиться, а так боюсь что могут отвернуться друзья если узнают.
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Svetлана. @ 12.10.2013 - время: 07:48)
сложнее, чем тебе. Хотя может и догадывается о чем-то, иногда такие речи мне выдает, что поневоле задумаешься. Типа, фигурка у меня как у девочки, сисек только нет, коленки сводишь когда присаживаешься, попка круглая, типа у геев пользовалась бы спросом. Да еще говорит волосы удаляешь на теле и походка полу-бабская...

Хочется быть похожим на женщину?
Svetлана.

• Group Icon
(слава би @ 13.10.2013 - время: 16:47)
(Svetлана. @ 12.10.2013 - время: 07:48)
сложнее, чем тебе. Хотя может и догадывается о чем-то, иногда такие речи мне выдает, что поневоле задумаешься. Типа, фигурка у меня как у девочки, сисек только нет, коленки сводишь когда присаживаешься, попка круглая, типа у геев пользовалась бы спросом. Да еще говорит волосы удаляешь на теле и походка полу-бабская...
Хочется быть похожим на женщину?

Моя страничка - http://gorodgeev.net/10881 посмотрите мой фотоальбом, думаю там все понятно кто я и что я.
Sramota

• *
Себе признаться не стыдно, если кто из знакомых узнает, тоже думаю не смертельно, но рассказывать нарочно не буду...
alllena

• *
  • Статус: давай поговорим)))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
стыдно воровать. Стыдно делать гадости за спиной друзей. Много чего стыдно. А в постели ничего стыдного нет и быть не может.
би тон

• *
  • Статус: Общение и более,с БИ парой
  • Member OfflineПара М+ЖВ поиске
Стыда нет, но есть просто нормальная человеческая осторожность.
К сожалению в нашей стране ещё есть опасность в открытом выражении своих интересов в сексе.
Kalateja

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А почему должно быть стыдно??? Конечно, не всем можно похвастаться, но мне ничуть не стыдно.
alexei63

• *
  • Статус: Знакомство
А почему мы должны стыдиться???Нас сделала такими сама природа!Ия очень рад что я не такой как все!пусть завидуют!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Интересные топики

Хочу сосать, но боюсь

БИ секс за деньги

Про прическу:)

Пикантный момент

Природа бисексуальности в чём она?