Страницы: (2) 1 2
Kalateja

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Наперед извиняюсь, если такой вопрос не уместен или уже был.

Возможны ли отношения между лесби- и бисексуалкой? Я имею ввиду, не совместное проживание, а время от времени встречи. Приемлемо это для Вас или нет? И почему?
Кудрявая

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Каждая лесби мечтает встретить лесби. Но... сердцу не прикажешь. Я чаще влюблялась именно в бисексуалок. И отношения были вполне возможны. Но как любые отношения-к определенному времени заканчивались.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Kalateja @ 27.09.2013 - время: 21:51)
... если такой вопрос .. уже был.

Возможны ли отношения между лесби- и бисексуалкой?
Ооо-даа :), был и ещё как .. и даже не один раз)

Ну и дернул же тебя чёрт за язык 00043.gif

Автор, а можно встречный вопрос ?) А зачем тебе непременно отношения с лесбиянкой ? Этот вопрос предметный или так, из разряда размышлизмов ?
Не, я не хочу сказать что среди лесбиянок всё полигамные благочинные барышни:), и среди лесбиянок хватает разной публики, как и среди всякого остального народонаселения. Но .. ), может всё таки бишкам с бишками как-то логичнее будет ?) А то мне как-то больше встречались темы интересующиеся серьёзными отношениями, а не "время от времени встречи".

В вообще .. тема о "время от времени встречи", ой как не простая и не на пять минут ..

Но как любые отношения-к определенному времени заканчивались.
Прямо безысходность какая-то .. Почему ?)

Но... сердцу не прикажешь.
Вот да .. 00026.gif

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 28-09-2013 - 10:29
Kalateja

• *
Почему такой вопрос? Я би, и влечет меня не только к мужчинам, но мужчина у меня уже есть. Нравятся и девушки. Но! У партнерши бисексуалки рано или поздно проявиться ко мне предложение заняться этим и с её парнем. Зачем мне это? Я всё же для себя искала бы лесби, так как у неё нет парня, и не поступит предложения взять третьим мужика в постель. Как то так.
Bl@cky

• Group Icon
(Kalateja @ 28.09.2013 - время: 12:56)
У партнерши бисексуалки рано или поздно проявиться ко мне предложение заняться этим и с её парнем. Зачем мне это? Я всё же для себя искала бы лесби, так как у неё нет парня, и не поступит предложения взять третьим мужика в постель. Как то так.
Хм .. резонно)
Но:
1. У неё необязательно должен быть парень.
2. Ей и самой возможно хотелось бы найти девушку которая не стала бы тащить в постель кого-то ещё.
3. А перспектива появления третьей девушки в постели по её (той которую ты ищешь) инициативе тебя не смущает ?)

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 28-09-2013 - 17:54
Kalateja

• *
(Bl@cky @ 28.09.2013 - время: 17:52)
(Kalateja @ 28.09.2013 - время: 12:56)
У партнерши бисексуалки рано или поздно проявиться ко мне предложение заняться этим и с её парнем. Зачем мне это? Я всё же для себя искала бы лесби, так как у неё нет парня, и не поступит предложения взять третьим мужика в постель. Как то так.
Хм .. резонно)
Но:
1. У неё необязательно должен быть парень.
2. Ей и самой возможно хотелось бы найти девушку которая не стала бы тащить в постель кого-то ещё.
3. А перспектива появления третьей девушки в постели по её (той которую ты ищешь) инициативе тебя не смущает ?)

Третья девушка меня бы ни сколько не смутила, наоборот, даже бы интересней было бы. А на счет парня-практически всегда так, что би- знакомятся, когда ищут третью в постель.
Madwoman MAX...

• Group Icon
  • Статус: Etis atis animatis... etis atis amatis...
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Я все никак в толк не возьму. Если речь идет не о совместном проживании, а о "приятном времяпрепровождении", то при чем тут слово "союз". Да и вообще в чем загвоздка? Если вы нашли себе девушку для потра..... то какая пофиг разница с кем она еще спит - с мужиком или женщиной.
А если не все равно - значит у вас на долгосрочные планы, тогда почему отвергаете совместное проживание?
Да и потом... придет момент - влюбитесь - будет пофиг лесби она или би)))
Bl@cky

• Group Icon
(Kalateja @ 28.09.2013 - время: 18:45)
Третья девушка меня бы ни сколько не смутила, наоборот, даже бы интересней было бы.

А на счет парня-практически всегда так, что би- знакомятся, когда ищут третью в постель.

Ты просто не подозреваешь на сколько и какими могут быть подводные камни в трио ..
Весьма сложно кому-то не сорваться в какие-то "левые" чувства .. В паре где две-то женщины это не всегда просто, а уж там где три .. Можно попробовать, первый опыт всё покажет. Дальнейшее развитие весьма неоднозначно. В дальнейшем весьма сложно приходить к поговорке "третий лишний" .. Об этом ни кто не думает в начале.

В том числе и по этому я с бишками стараюсь "не углубляться" ) Чаще всего там всегда фигурирует ещё кто-то. С одной стороны это как-бы не моё дело), но с другой .. это всё равно немного подламывает голову. Но .. , на деле, это обстоятельство .. эмм .. всегда на руку) ...

Кстати, мне наоборот встречались больше те кому как раз от парня хотелось отдохнуть) .. так сказать.)
Bl@cky

• Group Icon
(Madwoman MAX... @ 29.09.2013 - время: 00:28)

Лучше канеш без етава .. 00045.gif 00026.gif
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
(Bl@cky @ 29.09.2013 - время: 10:32)

Думаю...да.... 00060.gif
на фиг все эти "влюбитесь "

Это сообщение отредактировал Лекуся - 29-09-2013 - 19:58
Madwoman MAX...

• Group Icon
(Лекуся @ 29.09.2013 - время: 20:56)
(Bl @ cky @ 29.09.2013 - время: 10:32)
Думаю...да.... 00060.gif
на фиг все эти "влюбитесь "

Ох... блин... сколько раз я себе это повторяю ))))))))))))
Bl@cky

• Group Icon
Во-во) .. расскажите мне теперь пр грань-то .. расскажите :))
Kalateja

• *
Я все никак в толк не возьму. Если речь идет не о совместном проживании, а о "приятном времяпрепровождении", то при чем тут слово "союз". Да и вообще в чем загвоздка? Если вы нашли себе девушку для потра..... то какая пофиг разница с кем она еще спит - с мужиком или женщиной.
А если не все равно - значит у вас на долгосрочные планы, тогда почему отвергаете совместное проживание?

слово "союз" при том, что девушка не на одну ночь.

придет момент - влюбитесь - будет пофиг лесби она или би)))

а причем здесь влюбитесь? будет пофиг на что? 00075.gif
Kalateja

• *

Ты просто не подозреваешь на сколько и какими могут быть подводные камни в трио.
не про совместное проживание же идет речь, какие камни могут быть?

Это сообщение отредактировал Kalateja - 30-09-2013 - 15:46
Лекуся

• Group Icon
(Bl@cky @ 30.09.2013 - время: 03:43)
Во-во) .. расскажите мне теперь пр грань-то .. расскажите :))

про какую-такую грань ? 00055.gif
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Возможны ли отношения между лесби- и бисексуалкой? Я имею ввиду, не совместное проживание, а время от времени встречи. Приемлемо это для Вас или нет? И почему?

Таки подумалось мне что "да", возможны. Есть типаж девушек, у которыx карьера или какие-то другие приоритеты в жизни важнее нежели семья.. Ну покрайней мере на данный момент.

А насчет бишек, может просто изначально озвучить им позицию против третьего? Тогда и заморочек не будет..
Bl@cky

• Group Icon
(Kalateja @ 30.09.2013 - время: 15:45)

Ты просто не подозреваешь на сколько и какими могут быть подводные камни в трио.
не про совместное проживание же идет речь, какие камни могут быть?

Да это практически не имеет значения. Представь, у тебя есть парень, + левак с одной девушкой. Никакой левак без мало-мальской симпатии, сама понимаешь, долго не протянет) А теперь представь, что помимо парня, у тебя одновременно пара девушек на стороне) Это не просто +1), это возведение в степень)), кучу всевозможных вариантов развития событий представляешь ?) Сможешь всем этим урулить ? На словах-то оно всё проще кажется ..

а причем здесь влюбитесь? будет пофиг на что?
При том что :

слово "союз" при том, что девушка не на одну ночь.
Человек вступивший на эту тропинку, вот лично для меня напоминает эквилибриста) Мало того что есть куча вопросов к тому почему это всё так происходит, так и результат всего этого мероприятия, я бы сказала, может быть весьма непредсказуем.
Если влюбишься, будет пофиг на всё :) И такие мелочи как ориентация, однозначно уже останутся за скобками.
про какую-такую грань ?
Люблю/не люблю .. )
Всегда ведь неожиданно, правда же ?:)
Kalateja

• *

Представь, у тебя есть парень, + левак с одной девушкой. Никакой левак без мало-мальской симпатии, сама понимаешь, долго не протянет) А теперь представь, что помимо парня, у тебя одновременно пара девушек на стороне) Это не просто +1), это возведение в степень)), кучу всевозможных вариантов развития событий представляешь ?) Сможешь всем этим урулить ? На словах-то оно всё проще кажется ..
да развития можно рисовать, а в жизни всё по-другому получается.Также можно представить женщину у которой есть несколько любовников - и вот как она справляется?

а причем здесь влюбитесь? будет пофиг на что? При том что :слово "союз" при том, что девушка не на одну ночь.
ведь не обязательно влюбляться в любовницу/любовника
Лекуся

• Group Icon
(Kalateja @ 02.10.2013 - время: 16:54)

Конечно не обязательно! Но, не факт, что не влюбишься)))
Bl@cky

• Group Icon
(Kalateja @ 02.10.2013 - время: 16:54)
Также можно представить женщину у которой есть несколько любовников - и вот как она справляется?

Женщине с любовниКАми проще) Как правило, их количество у неё, говорит скорее о том что набрала ОНА их себе, то есть ОНА их выбирала. Или и ИМ от неё что-то надо. Рулить ЕЙ в такой ситуации куда как проще. ОНА задаёт тон в таких отношениях. ОНА модератор всего этого шабаша :) Мужчина-любовник, даже если и знает что он не один, всё равно себя больше чем любовник чаще не воспринимает. ЛюбовниКУ, от любовниЦЫ, надо как правило одно) С женщинами же), ой как всё сложнее ... Женщина любит быть единственной и неповторимой), она чаще собственница, она влюбчивее), процесс отношений с женщиной протекает с куда более изощрёнными выкрутасами), она изобретательнее, упорнее, если женщина решить что ты её .. всё), можно "сливать воду") .. это надолго)) Отношения с женщиной, нельзя как ремонт, закончить), их можно только прекратить. Обрубив раз и навсегда. А то долго икАться будет .. Выметать зародившиеся чувства из сердца женщины .. в общем, занятие то ещё .. Бросить самой, и быть брошенной, для женщины далеко не одно и то же, и эти процессы протекают весьма по разному.
По этому), заводя отношения "от раза к разу", подумай хорошо что ты делаешь) Можно ведь и не заметить как это превратится в постоянную потребность.)
Madwoman MAX...

• Group Icon
Bl@cky. вот. Слова не мальчика, но мужа (с)
Я сейчас сама в таком положении. вроде просто хотела помочь человеку забыться, а сама не заметила как влюбилась по самые кисточки ушей. И понимаю что бежать надо... и сил бежать уже нет. Поэтому пытаюсь медленно отползти. И дикое желание нарушить принцип и рвануть с кем нибудь в любые отношения. только бы не думать о НЕЙ. НЕ ВСПОМИНАТЬ ЕЕ ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ. НЕ ДУМАТЬ О НЕЙ ПЕРЕД СНОМ...
Вот вам взгляд изнутри - каково быть любовницей.

Это сообщение отредактировал Madwoman MAX... - 03-10-2013 - 22:38
Маринка_М

• *
  • Статус: Она-иностранка. Необычная...Хочу её до безумия

Резюмируя вышесказанное: Автор,такие отношения возможны))). Лично для меня они нежелательны, но сердцу, к сожалению, не прикажешь. И к "трио" в любых вариациях отношусь плохо, но это очень imho.
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Девчонки, главное врага не пропустить! Коварен оборотень с духом во овечьей шкуре. Так все священники авраамических религий своим духовным стержнем паству выпасают, на потную работу направляя. И парни: геи с би друг-друга стержнями из плоти выпасают, хоть би и гетеро так выпасают дам. Но лесби превзошли их в этом. Ибо друг-друга плотью не пасут, любя духовно своей взаимною безмерною мечТою без разрядки плотью, ведущей к расслаблению с потерию контакта душ из-за потери напряжения совместного меж духом с телом... Иль всё же нет? Иль это враг пытается ввести в смущенье, намекая, что и градация по плоти не важна, ведь главное любить духовно? И делает враг этот вот, наверное американскый- франкмассонскый, всё это крайне хитро и коварно: через икону ЛГБТ, что Леди Гага, что с Мадонной как ИisUS Навин со Моисеем? Девчонки, нам бы это не проспать! А то пожалуй распоясалась Мадонна, намекая, что надо бы духовный стержень свой поднять хотя бы кабаллою занимаясь, в то время как изображает Леди Гага Марию Магдалину из себя, что в кабалле у плоти? Девчонки, не позволим так дурить себя и нам мешать друг-другом расслабляться, как расслаблялись со Далилою Самсон! У нас есть секс, врачи и депутаты, мы все из СССР! 00064.gif Со днём всемирного психиатрического здравья! 00064.gif
Рафыч

• Group Icon
  • Статус: Смърть, смърть, криж, череп, гроб
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Нюшегой sxn308631040 @ 10.10.2013 - время: 09:51)
Девчонки, главное врага не пропустить! Коварен оборотень с духом во овечьей шкуре. Так все священники авраамических религий своим духовным стержнем паству выпасают, на потную работу направляя. И парни: геи с би друг-друга стержнями из плоти выпасают, хоть би и гетеро так выпасают дам. Но лесби превзошли их в этом. Ибо друг-друга плотью не пасут, любя духовно своей взаимною безмерною мечТою без разрядки плотью, ведущей к расслаблению с потерию контакта душ из-за потери напряжения совместного меж духом с телом... Иль всё же нет? Иль это враг пытается ввести в смущенье, намекая, что и градация по плоти не важна, ведь главное любить духовно? И делает враг этот вот, наверное американскый- франкмассонскый, всё это крайне хитро и коварно: через икону ЛГБТ, что Леди Гага, что с Мадонной как ИisUS Навин со Моисеем? Девчонки, нам бы это не проспать! А то пожалуй распоясалась Мадонна, намекая, что надо бы духовный стержень свой поднять хотя бы кабаллою занимаясь, в то время как изображает Леди Гага Марию Магдалину из себя, что в кабалле у плоти? Девчонки, не позволим так дурить себя и нам мешать друг-другом расслабляться, как расслаблялись со Далилою Самсон! У нас есть секс, врачи и депутаты, мы все из СССР! 00064.gif Со днём всемирного психиатрического здравья! 00064.gif

как любопытно...
надо утащить к себе...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

куда бы поехали отдыхать вместе?

А можно ли это как-то вылечить?

расскажите свою историю знакомства..

Грустно и хочется грустных стихов

Достали