Страницы: (1) 1
sxn3109064934

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем доброго времени суток, уважаемые софорумцы! Тема которую я хочу обсудить, адресована в первую очередь к представительницам прекрасного пола. Но есть одно пожелание....не закидывайте меня сразу камнями, милые барышни!!
Итак начнем. Девушка безумно влюбилась в парня и выходит за него замуж, он ее первый мужчина и к тому же обладающий весьма и весьма крупным мужским достоинством. Интимные отношения были выше всяких похвал. Их совместная жизнь не сложилась после 4 лет супружества и рождения ребенка. Вопрос : будет ли она всех дальнейших мужчин в своей жизни, сравнивать с ним?
Неваляшка92

• *
  • Статус: Она даёт им жару Превосходя во всем(с)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Оо...хм, возможно, да и вообще мы всегда сравниваем именно так мы находим лучшего или худшего.
Думающий о вечном

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Смотря как к этому относится..
sxn2881661126

• *
  • Member OfflineСвободен
в моем конкретном случае так и получилось, что женщина, много лет прожившая с партнером с большим членом и очень сексуально-активным так и не смогла приспособиться к моему, более чем скромному 14-см "достоинству"...
Curiousgirl

• Group Icon
  • Статус: Мужчинам нужны женщины,что напрягают член ане мозг
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3109064934 @ 26.09.2013 - время: 22:18)
Всем доброго времени суток, уважаемые софорумцы! Тема которую я хочу обсудить, адресована в первую очередь к представительницам прекрасного пола. Но есть одно пожелание....не закидывайте меня сразу камнями, милые барышни!!
Итак начнем. Девушка безумно влюбилась в парня и выходит за него замуж, он ее первый мужчина и к тому же обладающий весьма и весьма крупным мужским достоинством. Интимные отношения были выше всяких похвал. Их совместная жизнь не сложилась после 4 лет супружества и рождения ребенка. Вопрос : будет ли она всех дальнейших мужчин в своей жизни, сравнивать с ним?

Глупость какая то. Мужские комплексы за свой член. Или наоборот - раздутая гордость. Умение им пользоваться - вот что важно. Но умелых мужчин мало.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А человеческие отношения каким размером измеряются?
sxn3109064934

• *
  • Member OfflineСвободен
(Curiousgirl @ 27.09.2013 - время: 21:11)
[/QUOTE] Глупость какая то. Мужские комплексы за свой член. Или наоборот - раздутая гордость. Умение им пользоваться - вот что важно. Но умелых мужчи

Уважаемая Curiousgirl! Я прекрасно отдаю себе отчет о умении им пользоваться..... В конкретном же вопросе приоритет был отдан - ответам "да" или "нет", а не составлением моего психологического портрета.....
lady Yad

• *
  • Статус: жизнь потеряла смысл
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
а по-моему, какое-то подсознательное и неосознанное сравнение бывает в любом случае. и я имею в виду сравнение не только того мужчины, который у девушки первый был, а вообще. это абсолютно неконтролируемое явление. так или иначе , а особенно, если очень живы в памяти воспоминания о прошлом партнере, это будет само собой всплывать в голове. только само собой разумеется, что умная женщина не произнесет эти сравнения вслух))
Игнасио

• Group Icon
  • Статус: готов для знакомства и секса!
женщина запоминает первый секс и первого мужчину но.... она будет счастлива с тем кто доставит ей любовь и удовольствие. и боль от сорванной целки и 20-ти см болт супермачо будут отброшены в глубь воспоминаний как анекдот если простой парень с 16 см членом будет доставлять ей радость в жизни.
sxn3109064934

• *
  • Member OfflineСвободен
Спасибо всем за ответы! По поводу озабоченности своими размерами мужчин - на самом деле, они уделяют этому не больше внимания, чем уделяют женщины размерам своей груди. Все барышни утверждают что, размер не главное - главное умение, но при этом признаются в своей заинтересованности к средним или большим размерам)))
Вывод : все женщины делятся на две категории - на тех кому нравятся большие члены...и на тех кто в этом не признается )))))
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Закрыто согласно п.3 правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики