Страницы: (2) 1 2
sxn3093449503

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Довай те обсудим как при каких обстоятельствах и как громко стонут наши прекрасные женщины получающие удовольствие от партнеров в грубой форме секса.
sxn3093449503

• *
  • Member OfflineСвободен
Стоит ли затыкать ротик крикливой шлюшке вторым членом или сменить дырку деятельности второму партнеру?
sxn3067516423

• *
  • Статус: вирт.общение.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не то слово громче.помоему даже когда мы не води.
master555

• Group Icon
Моя и так громко стонет,а при двойном проникновении когда в ней мой член и друга конечно громче,особенно когда кончает
james150

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
А я как то не очень хочу что бы была грубая форма секса
86-sandy

• *
Да,погромче.Особенно,когда два в её попке
MISS Sexwife

• *
  • Статус: Влюбилась! Впервые в жизни влюбилась!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Встречный вопрос топикстартеру: что считать грубой формой секса?

На мой взгляд, громкость/интенсивность стонов зависит не только от "места имения" и "формы имения", но ещё и оттого, насколько возбуждена женщина в данный конкретный момент и насколько она раскрепощена в постели в принципе.
S24S

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очевидное соображение: если имеют вторым членом в ротик, то стоны тише)
SergHron

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Сколько раз себе давала слово сдерживать стоны (стесняюсь),не получается, с одним-то не сдержаться, а с двумя.... А моим мужчинам нравится, трахают ещё сильней!
Baks M

• *
  • Статус: Секс это жизнь
Моя очень громко стонет, я бы даже сказал кричит когда кончает от двух и более членов
sxn3093449503

• *
  • Member OfflineСвободен
грубое проникновение в попку вызывает отвязные стоны вопрос лично mis sexwife. да именно в твою сладкую попку?
MISS Sexwife

• *
(sxn3093449503 @ 30.09.2013 - время: 23:12)
грубое проникновение в попку вызывает отвязные стоны вопрос лично mis sexwife. да именно в твою сладкую попку?

Грубое проникновение в попку вызовет однозначное желание прервать встречу. Грубо когда может быть? Когда недостаточно возбуждена, подготовлена, расслаблена в нужном месте. При таких исходных данных проникать куда бы то ни было рано, в том числе и в попку.

Глубокое же и интенсивное проникновение при надлежащем возбуждении (читай "готовности") - да, усилит эмоции и силу их выражения (дыхание, стоны, возгласы и т.п.). Или вы как раз интенсивное проникновение называете грубым?

Замечу, что некторые предпочитают меньше стонов - больше действий (царапать покрывало, спину/бёдра партнёра, кусаться и т.п.).

Встречный вопрос: вас больше привлекают звуковые выражения эмоций?
sxn3093449503

• *
  • Member OfflineСвободен
да нет ничего лутше сладких стонов, я быстрей и глубже стараюсь засодить свой член в сладкую дырочку, интенсивнее двигаю своим поршнем все быстрей и быстрей тебе же нравится такой расклад событий?
Встречный вопрос ты сама просиш партнера о ритме секса, о смене дырки деятельности и о кончании в то или иное отверстие ?
sxn3093449503

• *
  • Member OfflineСвободен
да еще быхотелось увидеть твою попочку рачком с раздвинутыми булочками это возможно какой твой положительный ответ?!
MISS Sexwife

• *
sxn3093449503, иногда я сама прошу или направляю, иногда от меня просто получают согласие без слов, ориентируясь по моим реакциям и стонам.
Увидеть можно только то, что добавляю в фотоальбомы в профиле, на заказ фото не делаю и в темах форума не выкладываю.
рогалёк

• *
Да вы что в школе не учились? Конечно громче стонет в два раза.
Санек и Натулек

• Group Icon
  • Статус: Хочу отдать жену на время,и сам поучаствовать
Моя гораздо громче,когда я ее бочком,взяв за волосы,а во рту у нее,хотя бы даже банан вместо настоящего члена.
Sky72

• *
А можно пошутить в адрес ТС? 00064.gif

Совет:
Купить шумомер и провести практические опыты и наблюдения 00064.gif

А вообще-то, какая, нафиг, разница - громко, тихо? Главное - эмоции, которые по этому поводу возникают. А это с "громкостью" никак не соотносится...
serg 1972

• *
  • Статус: для длительного разностороннего общения
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
жена приятеля когда в вагину вместо попы второй член вошел, не застонала в 2 раза сильнее, а потеряла дар речи от удивления и практически молчала будучи поражена не меньше нас что двое сразу уместились. Удивилась что больно не было, хотя она девушка очень очень худая. Помогло то, что она уже рожала поэтому все получилось.

Это сообщение отредактировал serg 1972 - 12-11-2013 - 14:54
new ruse

• *
  • Статус:
(serg 1972 @ 12.11.2013 - время: 14:53)
жена приятеля когда в вагину вместо попы второй член вошел, не застонала в 2 раза сильнее, а потеряла дар речи от удивления и практически молчала будучи поражена не меньше нас что двое сразу уместились. Удивилась что больно не было, хотя она девушка очень очень худая. Помогло то, что она уже рожала поэтому все получилось.

Моя в этой ситуации - неожиданно два члена в вагину - просто почти вырубилась. Потом попросила больше так не делать - слишком сильный эффект для нее.
S24S

• *
  • Статус:
То есть хорошо ей или плохо?
масянька180677

• Group Icon
как то не разобрал ниразу... когда второй член во рту....
sxn3106953248

• Group Icon
При мне такого не было. Но до свадьбы у неё был такой опыт на дне рождения у подруги. По её рассказу она не кричала. Но от такого ощущения у неё было 3 не прерывных оргазма. Если честно я не представляю как они там поместились она м 160 ростом и 44 кг вес худенькая маленькая я думаю ей было больно.Пытаюсь уговорить мжм пок ничего не получаеться . Стесняеться при мне. Хотя на днюхе комуто повезло говорит девчонок было трое и 9 порней
neo32

• *
  • Статус:
молодцы!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики