Страницы: (1) 1
sxn3108810448

• *
  • Статус: а жизнь идет
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
У супруги после АС несколько дней потом проблемы с туалетом (запор). Это от самого процесса или от того, что кончаю туда? Кто-то сталкивался с таким? Как решить проблему? За совет забыть АС уже знаю :)
М.

Это сообщение отредактировал sxn3108810448 - 26-09-2013 - 10:03
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
А что за промблемы вы не сказали?
Понос или запор???
sxn3108810448

• *
  • Статус: а жизнь идет
(PARAND @ 26.09.2013 - время: 09:58)
А что за промблемы вы не сказали?
Понос или запор???

ну да, исправил. Запор.
Любо_Пыт

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
у других наоборот сперма в попке как слабительное
Sampan

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
АС не причем. Сперма наоборот оказывает слабительное действие. Скорее всего, проблема чисто психогенного характера. Либо очень тщательно проводите очистку кишечника перед АС, что там за несколько дней и "набраться" нечему.
Неваляшка92

• *
  • Статус: Она даёт им жару Превосходя во всем(с)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
тоже самое, у меня после этого наоборот слабительное=))) А так возможно просто психологически она боится=)) а может совпадение=)
PARAND

• Group Icon
Первый раз слышу чтоб был запор??????
Обычно кто занимается аналом все выскакивает потом легко ,а здесь все наоборот?Что то странно? Вероятно действительно наверное это психологическая причина!
diana39d

• *
  • Member OfflineСвободен
наверняка просто психологическая накачка. типа что-то обязательно должно быть. вот она и мается. а из личного опыта во всяком случае ни у меня после анала, когда меня оттрахают, ни у супруги когда я ее поимею, никаких побочных эффектов не наблюдается. а опыт в этом деле у меня уже не один год.
Тигра-Суперский

• *
  • Статус: Гуляю по инету
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(diana39d @ 30.09.2013 - время: 18:55)
наверняка просто психологическая накачка. типа что-то обязательно должно быть. вот она и мается. а из личного опыта во всяком случае ни у меня после анала, когда меня оттрахают, ни у супруги когда я ее поимею, никаких побочных эффектов не наблюдается. а опыт в этом деле у меня уже не один год.

Поделись пожалуйста опытом, спасибо заранее.
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(diana39d @ 30.09.2013 - время: 18:55)

Видать ТС просто имеет длинный член и как следует им утрамбовал содержимое прямой кишки супруги ,вот вам и запор )))
diana39d

• *
  • Member OfflineСвободен
ну насчет длинного члена и трамбовки сомневаюсь. я себя к примеру очень люблю иметь двухголовым самотыком длиной 28 см и диаметром 4 см. так вот обожаю его весь в попочку засаживать, чтобы и вторая головка скрылась в анусе и никаких запоров не наблюдаю.

Это сообщение отредактировал diana39d - 01-10-2013 - 11:34
slay7

• *
  • Статус: ищу в Ростове извращеночку)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
не парься, у моей такая же реакция практически всегда. Проходит через день.
sxn307252826

• *
Привет! Может кто- нибудь подсказать? Мой анус иногда выворачивается наружу, это нормально, или нет? Один чел сказал мне, что это геморрой, но ведь это болезнь, а у меня нет никаких болезненных ощущений. Просто, когда меня долго имеют (видимо когда перебор), появляется желание тужиться, выталкивая "инородное тело". Возможно из- за этого получилась подобная "роза"? Может у кого- то тоже самое?
PARAND

• Group Icon
Вот это уже хреново))))))))))
Это выпадение прямой кишки и в дальнейшем чревато неприятными осложнениями....
SISILIY

• *
согласна с PARAND это хренова ...... пореже занимайтесь ас . а на счет запора это может быть изо клизмы просто ваша партнерша перебарщивает с клизмой.....
Голодный волк

• Group Icon
  • Статус: В поисках красной... пилотки
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn307252826 @ 01.10.2013 - время: 12:56)
Может у кого- то тоже самое?

Лечится двумя электродами в задницу и несколькими рзрядами. ;) И это не шутка... Но перед этим будешь лечится полгода-год, спуская немалые бабки, прямо говоря - в жопу, а потом все равно два электрода в жопу. ;)
П.С. Ты, самое главное, верь что АС - жто безопасно... пока не увидишь в своей карточке диагноз - перианальнй абсцесс... А всему виной будет махонькая трещинка...
брюнетка8

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
То же самое на следующий день-два после АС.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Полный ввод игрушки

Анальная страсть

Натуралам-любителям А/С: попробовать парня?

Повреждения при анальном сексе

Писать в попку девушки