Страницы: (3) 1 2 3
sxn2881936935

• *
  • Статус: Может...характер у меня тяжелый...от того, что...з
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мы с женой давно решили это попробовать . пытались найти партнеров и сети и в жизни ,но в последний момент что то да обламывается. если кто то пробовал подскажите как начинали.
dfcz81

• Group Icon
  • Статус: Свой среди чужих,чужой среди своих.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
"Кури" этот форум,здесь просто валом советов из личного опыта форумчан,тех, кто любит и практикует SW.
sxn2881936935

• *
написано много а вот только кто и с чего начинал неясно. не все же сразу опытными стали. вот совета и спрашиваю.
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
(sxn2881936935 @ 24.09.2013 - время: 23:57)
написано много а вот только кто и с чего начинал неясно. не все же сразу опытными стали. вот совета и спрашиваю.

Из личного опыта большая часть времени уходит на уговоры жены попробовать эту тему. А вы, как я понял, уже обо всем договорились. А партнерами всегда не просто, но они есть. Советую обратить внимание на тех, кто оказывает жене знаки внимания, лучше на женатых, с ними точно будет меньше проблем. Моя нашла из числа коллег по работе хоть это и не самый лучший вариант. Зато человек адекватный, надежный и что не мало важно женатый, что просто необходимо для конспирации. они встречаются больше полугода и все довольны.
sxn3096354858

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
У нас была похожая история. На словах долго уговаривать не надо было, но как только кандидат и перспектива становится реальной, жена сразу "в кусты". Все было, и "ты меня не любишь и хочешь под кого-то подложить", и "ты извращец", и "у меня маленькие сиськи, я стесняюсь", и "как я буду знакомиться заранее зная зачем", и "он будет думать что я шлюха", и "мне и так всего хватает, не выдумывай, но если бы как-то само случилось..." Вот в такой вялотекучке прошли годы, и я вобщем-то крест поставил. Ее старый знакомый подвернулся случайно, и когда она с ним встретилась на часок поболтать я никак не мог подумать что они перейдут к сексу на первой же встрече. То есть, то, как легко она в итоге сделала шаг, меня просто поразило.
Так что не оставляйте попытки, и пусть они будут разнообразными.
sxn2881936935

• *
примерно тоже самое происходит у нас! спасибо будем пытаться
swema

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
пусть сама трахнется с кем то и тебе расскажет
MISS Sexwife

• *
  • Статус: Влюбилась! Впервые в жизни влюбилась!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Если что-либо препятствует в последний момент намеченной встрече, то считаю, что так и должно быть: значит это не то, не тот человек, не то время, не те обстоятельства. Не гоните лошадей. Решение принято - отлично, остальное сложится как надо, если не форсировать события, не пытаться с первым-вторым-третьим более-менее устраивающим вас партнёром реализовать намеченное. Ищите не того, кто вроде как подходит, и не тогда, когда вроде как вполне можно бы. Да, можно и так, но это не совсем тот кайф, чем когда ваша SW шепнёт вам "Может этот М. и не такой, какого мы могли бы представить со мной в постели, может и место не подходящее, но, ё-моё, как же я хочу его прчмо здесь и сейчас!.."
Не спешите, просто ваше удовольствие ещё не встретилось с вами.
sxn3096354858

• *
В моем случае супруга была готова гораздо более чем я предполагал, и отговорки были из-за неуверенности ее в МОЕЙ реакции на реальность. И в этой ситуации мне следовало быть более настойчивым. А я то думал, что она на самом деле не сможет сделать шаг и все останется в фантазиях, и едва не оставил попытки.
Я думаю, вам важно разобраться, ЧТО ИМЕННО вашу супругу останавливает? От этого и ваша «тактика» зависит.
Возможно тоже, что вашей супруге нужно больше самостоятельности, свободы в выборе и принятии решения, как это было у меня, когда я был уведомлен по-сути пост фактум.
sxn2881936935

• *
с позиции женщины может это так, а с позиции мужчины все кажется по-другому.
sxn2881936935

• *
проблема в том что с ее слов останавливает ее именно моя реакция. отсюда и идут все так сказать отговорки.
GoodMorning

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна!
Вот точно такая же вялотекучка, с точно такими же отговорками, уже много лет. Уже и вера в то, что это когда-нибудь произойдёт оставляет меня. И ещё, любимая, как правило, добавляет: "Если очень хочешь этого, фантазируй". тоже мне -одолжение :(
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3112894150 @ 04.10.2013 - время: 16:57)
Вот точно такая же вялотекучка, с точно такими же отговорками, уже много лет. Уже и вера в то, что это когда-нибудь произойдёт оставляет меня. И ещё, любимая, как правило, добавляет: "Если очень хочешь этого, фантазируй". тоже мне -одолжение :(

А с чего вы взяли,что ваша жена SW?
Если жена SW,то долго уговаривать её не надо,ну уж точно годы на это не требуются 00003.gif
Мой совет бросьте эти мысли и отстаньте от своих жен,вам же лучше будет ... ну или прислушайтесь к совету жены - фантазируйте потихому
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
(sxn2881936935 @ 30.09.2013 - время: 22:39)
проблема в том что с ее слов останавливает ее именно моя реакция. отсюда и идут все так сказать отговорки.

Значит надо ей дать понять, что ты примешь любой ее выбор.
У нас выбором М занимается жена.
Я ей сразу дал понять, что мне все равно какой будет М (худой, пухленький, высокий, с длинным, с коротким). Главное, чтобы он ей понравился и ей с ним было интересно общаться.
sidr123

• *
  • Статус: Сексвайф и Куколд
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Потёмкин @ 31.10.2013 - время: 15:24)
(sxn3112894150 @ 04.10.2013 - время: 16:57)
А с чего вы взяли,что ваша жена SW?
Если жена SW,то долго уговаривать её не надо,ну уж точно годы на это не требуются 00003.gif
Мой совет бросьте эти мысли и отстаньте от своих жен,вам же лучше будет ... ну или прислушайтесь к совету жены - фантазируйте потихому

Согласен с вами на 100% если вашу жену не интересует тема SW то и уговоры ее годами не приведут ни к чему хорошему. Здесь главное, что бы тема sw была интересна обоим для нас это игра, и планируем все вместе и обсуждаем все подробности. И для того чтобы начать нужно было просто поговорить откровенно с женой и дать ей немного времени "переварить" всю информацию. Учитесь общаться со своей второй половинкой, товарищи:)
sw01

• *
(sxn2881936935 @ 24.09.2013 - время: 23:57)

Начни с вопроса: а нужно ли оно тебе это?.. Не убъет ли ее "измена" твое самцовое эго?))
DиO

• *
  • Статус:
Я хоть и не автор топика, но данная тема как никогда актуальна. По-этому огромнейшая просьба ко всем кто тут отписывается - не надо "спасать наши души", как это пытается автор предыдущего поста. Если есть возможность - помогите по существу вопроса. И рассуждения о том что: "Если жена SW,то долго уговаривать её не надо,ну уж точно годы на это не требуются 00003.gif
Мой совет бросьте эти мысли и отстаньте от своих жен, вам же лучше будет ..." оставляйте при себе... Пожалуйста...
Просто_Лёшка

• *
  • Статус: пишите, можно много
(DиO @ 21.01.2014 - время: 16:54)
данная тема как никогда актуальна
улыбнуло))
на мой взгляд - тема СВ очень даже на обочине.
она, кстати, совсем не зря в самом конце списка форума.
рядом с необязательными вещами вроде мастурбации и садомазо.
а по сабжу: думаю, ситуация незатейливая
у кого жена к тому склонна - превратить ее в СВ можно, думаю, и без посторонних советов.
не склонна - наизнанку вывернись, а толку не будет.
и исключения, подозреваю - ничтожные.
а диктовать народу, что писать, а чего не писать - на то модеры есть

Это сообщение отредактировал sxn299102386 - 21-01-2014 - 17:56
DиO

• *
  • Статус:
Может выразился не достаточно верно - тема как никогда актуальна для МЕНЯ...
Но вот ваше про "необязательные вещи вроде мастурбации и садомазо" смело можно занести в "аналы" любого форума)))
Просто_Лёшка

• *
  • Статус: пишите, можно много
(DиO @ 21.01.2014 - время: 18:24)
ваше про "необязательные вещи вроде мастурбации и садомазо" смело можно занести в "аналы" любого форума)))

да ради бога))
заносите - сюда вот, налево...
"пройдет-пройдет...", как Вицин суетливо приговаривал в Кавказской пленнице...
sxn2885941195

• *
  • Статус: Пара М 49 Ж 44
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Привет.У нас тоже сривалось в последний момент,-потому что жена в последний момент говорила что мол она неготова пока,так продолжалось 8 месяцев-тогда я сделал вот что-я нашел мужчину который готов был поиметь мою жену в моем присутствии,встретился с ним-убедился в его адекватности-и попросил его подзвонить моей жене и предложить ей занятся сексом с ним в моем присутствии-он подзвонил жене,-жена чуть-чуть поломалась как говорится для приличия-и согласилась занятся сексом с ним в моем присутствии.В тотже вечер тот мужчина поимел мою жену в моем присутствии.
777Men777

• *
  • Статус: xxx
Привет! Вот нужен совет.
На днях, когда занимались сексом, моя сказала что ей хочется чтобы другой мужчина понаблюдал за нашим сексом. В смысле не подглядывал где-то, а был открыто и рядом. И возможно снимал на камеру. Я у нее спросил, это просто так или действительно ее желание. Она ответила, что правда, ей этого хочется.
И вот вопрос, ей хочется только того, чтобы смотрели за сексом или ей хочется не только этого, а еще и секса с другим мужчиной? А типа смотреть это только повод для секса мжм.
Кто может подсказать?
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
Возможно, ей хочется и большего, но проверить можно только реалом. Думаю, и вам такое понравится (что на вас смотрят-фотографируют). Как думаю, "замолчать" такое желание половинки не получится - при вашем отказе она постарается данное желание реализовать. Естественно, имхо.
777Men777

• *
  • Статус: xxx
(Coverman @ 25.01.2014 - время: 17:46)
Возможно, ей хочется и большего, но проверить можно только реалом. Думаю, и вам такое понравится (что на вас смотрят-фотографируют). Как думаю, "замолчать" такое желание половинки не получится - при вашем отказе она постарается данное желание реализовать. Естественно, имхо.

Я и не против этого ее желания. Только за!
Только вот бы понять поточнее, чего ей именно хочется. Просто чтобы смотрели или секса.
У нее узнать это не получилось. Про секс мжм уходит от ответа, типа мне и тебя хватает.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

наша история

Знакомство в клубах.

Романтика на троих

Как крепок брак SEXWIFE?

Двойное проникновение. Обсуждение