Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
sxn3104955100

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет!

Я думаю о полном MtF но мало знаю о том, как это делается. Поэтому прошу знающих людей ответить на следующие вопросы (очень прошу по существу):

1. Чтобы сделать операцию, нужно пройти психиатрическую экспертизу. Реально ли как-то "решить" этот вопрос без реального общения с врачами и доказывания что я не верблюд? Есть у кого-нибудь такой опыт?

2. Возможно ли сделать операцию без пункта 1. и потом по факту сменить документы?

3. Насколько отрицательно все это сказывается на здоровье? Правда ли пишут, что трансы долго не живут и т.д.?
sxn3104955100

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
по поводу психов начитался много плохого - да и я не считаю правильным, что я должен посторонним мне людям что-то доказывать. Это мое личное дело. Кто-нибудь пытался договориться с психами, чтоб ускорить процесс? Как реагировали?
sxn3104955100

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(zenna @ 19.09.2013 - время: 02:12)
По моему опыту в России хирург без справки из ПНД и разговаривать не будет и в ЗАГСЕ без справки хирурга. А почему боитесь психов? Перед СРС меня хорошо проверяли и все нормально - 5 лет гормонов. Даже в Тае требуют справку психов.

Даже в Тае требуют справку психов.

Если я гражданин РФ, они там будут требовать справку психов из РФ? А как они проверят ее подлинность? Им оно надо?
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
1. Есть два варианта "решить".
Наиболее распространенный это как раз через общение с реальными врачами но с доплатой. Разница лишь в скорости и в том, что за вас многое придумают, так как врачам в любом случае не нужно доказывать что не верблюд, а нужно подтвердить диагноз. Второй вариант возможен, но даже не пытайтесь если не уверенны, так как в случае чего, перечеркнете себе антисоциальными действиями все возможности.

2. В Тае. Но пункт 1 в РФ потом потребуется, просто он будет значительно легче. 00064.gif
Но за границей местному покажут обязательно, чисто засвидетельствовать вменяемость.

3. Те, кто легкомысленно относится к серьезным вещам, долго не живут, а все остальные нормально живут.

Лучший совет в данном случае - впитывайте информацию как губка, изучайте чем больше тем лучше. Уж поверьте, что иначе долго не протяните.
Yakuruto

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня есть опыт "общения" с психиатрами. При чём невольный. С работы отправили на медкомиссию, зашёл в кабинет, а у меня лак на ногтях остался. Сидят две матёрые тётки "Что это? А может ты девочка?" Начали рулеткой измерять, прям как И.Печкин из Простоквашино. Так еле выпустили. А если серьёзно, то ничего плохого в докторах не вижу (только именно докторах, а не блатоты, что за взятку из института из-за престижной профессии одели белый халат). Может от них действительно что-то полезное узнаете.
sxn3104955100

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(zenna @ 19.09.2013 - время: 11:17)
Кто потом будет отвечать если вам будет плохо женщиной быть?

Как кто? Я сам разумеется и буду отвечать перед собой. Если вы себе сделаете тату а она вам не понравится, кто за это отвечать будет?

sxn3104955100

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Фигасе @ 19.09.2013 - время: 13:32)
Второй вариант возможен, но даже не пытайтесь если не уверенны, так как в случае чего, перечеркнете себе антисоциальными действиями все возможности.

Какими антисоциальными действиями? Не очень понятно
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(sxn3104955100 @ 19.09.2013 - время: 21:32)
Какими антисоциальными действиями? Не очень понятно

ст. 327 УК РФ.
А в требованиях, касаемо смены пола, насчет судимостей есть пунктик.
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вообще - то чаще всего банан - это просто банан, а стремление изменить волосы, пальцы и нос - это стремление изменить волосы, пальцы и нос. Кстати, чаще к этому стремятся ГГ. Или по Вашему, они тоже членом недовольны? В данном случае опять получается как с залысинами, в которых Вы видите рога, причём не какие нибудь, а страшного быка или чёрта.
Yakuruto

• *
  • Статус:
zenna

Наверное, скрытое стремление потому так и называется, что оно скрыто. Скажу честно- не припоминаю в себе стремления. Просто фантазировал и делал, что нравилось.
Если об изменении члена, то вообще подход к какому-то делу стараюсь начинать с поисков всех отрицательных сторон, поэтому к идеям что-то себе отрезать отношусь настороженно. К тому же медицина не настолько всемогущая, чтоб всё так кардинально изменить.
Или вот пример. Представим женщину, у которой неразвиты молочные железы. Пойдёт ли она прямой наводкой к хирургам только из-за того, что не приобрела часть биологических половых признаков и от этого в ней прибавилось от мужского? В большинстве случаев она просто приобретёт в магазине корректирующее бельё и скрывая свой "недостаток" вряд ли будет чувствовать себя менее женственной.
Исходя из этого, я сторонник вывода, что всё дело в голове. Изречения вроде "я ненавижу своё тело и то, что болтается" едва ли являются поводом для операции. Лично мне, например, моё тело нравится, люблю его совершенствовать, а к тому, что где-то там что-то болтается уже привык и не особо замечаю.
134А

• Group Icon
(zenna @ 21.09.2013 - время: 02:44)
Тушка я и так знаю что вы поклонница простой мужицкой сермяжной 'правды' но если все таки выявится недостаточность метода обращайтесь.. Якурото - тогда вам к Тушке - это крупный спец по экзо протезам которые у меня вызывают отвращение как и всякое протезирование..
Уточните, Вы имели в виду, чтобы Вы мне орхиэктомию сделали, если мне таковую захочется? Нет необходимости. Если мне захочется, я себе всё равно сделаю лучше (вспомним о попугайчиках). Мне скорее понадобится ассистент - кто подавал бы всё необходимое.
Я спец по экзопротезам настолько, насколько я спец по материалам и скульптуре. Я не поклонница экзопротезов.

Это сообщение отредактировал Тушка134 - 21-09-2013 - 10:12
134А

• Group Icon
(Yakuruto @ 20.09.2013 - время: 16:01)
Лично мне, например, моё тело нравится, люблю его совершенствовать, а к тому, что где-то там что-то болтается уже привык и не особо замечаю.

Нет. Когда что - то болтается - пенис ли, вымя ли - это в любом случае плохо. Просто приходится терпеть, если данный орган зачем - то нужен. А если не нужен, то лучше бы ничего не болталось. Я за чистоту форм.
ganehsa007

• *
  • Member OfflineСвободен
автор очередной троль при чем с очень большими прыщами которые появляются в пубертатный период. А людишки кинулись что то ему объяснять. Да прибудет с вами гугл
134А

• Group Icon
(zenna @ 21.09.2013 - время: 12:26)
Тушка я просто имела в виду что при подходе 'банан это просто банан' могут возникнуть проблемы с метафизикой. Орхи я буду делать только тому кто иначе совершит суицид. Ехать ассистировать очень далеко да я и кое как хожу а сидеть совсем не могу.
Якуруто - я говорила 'изменить' а у вас всплыло 'отрезать' что говорит об актуальности 'комплекса кастрации' именно для его обхода вы ограничиваетесь изменением пальцев а не самого пениса. И получаете замещающее удовлетворение. Кстати при СРС в форме инверсии член не ОТРЕЗАЮТ он почти весь останется при вас за исключением кавернозных тел части головки и уретры. Зато вы получаете клитор вагину и возможность свободно носить Ж одежду без сюрпризов.
Проблемы с метафизикой есть исключительно у тех, кто убеждён в её существовании.

Мне и в голову не пришло бы звать Вас ассистировать! У меня немало знакомых, которые достаточно компетентны, близко живут, хорошо ходят, могут сидеть и не имеют проблем с метафизикой. А самое главное - если мне понадобится операция, я поеду в Таиланд и не буду делать ничего суррогатом, когда можно этого не делать.

Это сообщение отредактировал Тушка134 - 21-09-2013 - 22:28
Yakuruto

• *
  • Статус:
(zenna @ 21.09.2013 - время: 02:53)
Еще Якурото - ваш последний пост полностью противоречит первому - у вас 'двухканальная личность'?

После чего мои посты начали противоречить? Когда в них не подтвердился ваш диагноз? Если задело за живое, то можно поцепляться к словам, иногда помогает.
Yakuruto

• *
  • Статус:
(Тушка134 @ 21.09.2013 - время: 10:10)
<q>Когда что - то болтается - пенис ли, вымя ли - это в любом случае плохо. Просто приходится терпеть, если данный орган зачем - то нужен.</q>

Вот именно, данный орган ещё нужен)
134А

• Group Icon
(Yakuruto @ 21.09.2013 - время: 17:53)
(zenna @ 21.09.2013 - время: 02:53)
Еще Якурото - ваш последний пост полностью противоречит первому - у вас 'двухканальная личность'?
После чего мои посты начали противоречить? Когда в них не подтвердился ваш диагноз? Если задело за живое, то можно поцепляться к словам, иногда помогает.

Не принимайте близко к сердцу. Для нашей королевы воинов это нормальное состояние. Вы бы видели нашу переписку весной - вот это был цирк! Но её модераторы снесли от греха подальше.
134А

• Group Icon
(Yakuruto @ 21.09.2013 - время: 17:58)
(Тушка134 @ 21.09.2013 - время: 10:10)
<q>Когда что - то болтается - пенис ли, вымя ли - это в любом случае плохо. Просто приходится терпеть, если данный орган зачем - то нужен.</q>
Вот именно, данный орган ещё нужен)

Знакомая ситуация.
Yakuruto

• *
  • Статус:
(Тушка134 @ 21.09.2013 - время: 18:57)
<q>Для нашей королевы воинов это нормальное состояние. Вы бы видели нашу переписку весной - вот это был цирк! Но её модераторы снесли от греха подальше.</q>

Вот какое-то лёгкое веяние меня на такую мысль уже начинало подталкивать.
Yakuruto

• *
  • Статус:
zenna

Замечу, что о надобности члена я говорил уже в четвёртом посту, в то время, как вы указываете мне на противоречие между первым и вторым. Будьте внимательнее.

Это сообщение отредактировал Yakuruto - 22-09-2013 - 11:14
ЭридияЛи

• Group Icon
  • Статус: Гений
при раздвоении личности, если мне память не изменяет, одна личность не помнит, чем занимается вторая - они сами по себе живут. А тут либо речь идет на почве шимейл либо некой форме шизофрении. А может даже трансвестизм...

хотя, в принципе, я тоже не особо задумываюсЬ, что у меня между ног, но у меня нет и половых связей, и как то мало они нужны.

Это сообщение отредактировал ЭридияЛи - 22-09-2013 - 11:18
134А

• Group Icon
(zenna @ 22.09.2013 - время: 00:02)
Тушка для вас будет видимо новостью что есть недовольные операциями в Тае - там тоже не боги скальпелями машут... И в Тае требуют психо справку а кто ее даст полоумному кандидату сделавшему себе против закона псевдо бабью внешность? Ваш последний выброс означает лишь что вам я ни ПРИ КАКИХ обстоятельствах помогать не имею права..
С чего это Вы взяли, что для меня это будет новостью? Учение Фрейда подсказало?

В Тае (стиль хромой, но занятный) справки не только требуют, но и выдают.

Моя внешность, как Вы прекрасно понимаете, гораздо менее ПСЕВДО бабья (стиль хромой, но занятный), чем у многих ГГ, и тем более чем у Вас, как бы Вам это ни было неприятно. Далее. Вы плохо знакомы с законом. Внешность позволяется себе делать какую угодно, хоть рога и копыта пришить.

Полоумный кандидат - это я? Зенна, не позорьтесь.

Последний выброс (стиль хромой, но занятный) - это что именно? Что такое в Вашей терминологии, вообще, "выброс"?

И ещё. Уточню, что вы вообще не имеете права делать кому либо (из людей) любые операции! Потому что не врач, всё очень просто.

И напоследок. В русском языке нет такого знака препинания - когда друг за другом идут две точки. Или одна, или две одна над другой, или три подряд. В конце Вашего предпоследнего поста (или, может быть, выхлопа?) должен быть или первый, или третий вариант.

Это сообщение отредактировал Тушка134 - 22-09-2013 - 11:43
134А

• Group Icon
(ЭридияЛи @ 22.09.2013 - время: 11:15)
при раздвоении личности, если мне память не изменяет, одна личность не помнит, чем занимается вторая - они сами по себе живут. А тут либо речь идет на почве шимейл либо некой форме шизофрении. А может даже трансвестизм...

Вы, вероятно, не видели посты Зенны в теме "происхождение транссексуализма". Дело в том, что если другие люди высказывают суждения, не согласующиеся с её собственными, а тем более приводят доказательства ложности её суждений, она этих людей сразу записывает в шизофреники. Так она защищает свою психику от потрясений. Ведь признать в данном случае свою неправоту - значит признать, что жизнь прожита зря.
134А

• Group Icon
(zenna @ 22.09.2013 - время: 15:39)
Несмотря на ваше Тушка бодрячество проблемы ваши вполне серьезны - психам придется делать различение с бредом на почве дисморфомании тк. ваше поведение никак не вписывается в круг нормальной ТСности не говоря уже что вы совершенно не женщина в мужском теле ( ЖМТ). Мои аналитические подходы для меня мало значимы - есть и другие интересы. Тем более серьезных возражений не было. Операции я имею право делать тк. я умею их делать но вопросы морали я решу сама.

Чудесно. А я умею убивать людей. Может, выйти на улицу поработать палачом? Вопросы морали решу сама.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Сползают колготки под джинсами

Насколько мы мужественны?

Стереотипные черты мужского и женского гендеров

Что бы Вы хотели получить в подарок?

Что хотят женщины ?