Страницы: (1) 1
sxn3104884401

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Добрый вечер.
Ситуация следующая. С женой в теме уже два года. Было разное, мжм, я наблюдаю, рассказы жены. При этом любимая постоянно подталкивала меня на однополый секс, я отказывался. Три месяца назад попробовал с нашим постоянным партнером, понравилось. Но есть одно но, после моего гомосексуального опыта мы несколько раз встречались с указаным любовником, при этом сексом с ним занимался только я в пассивной роли. Жена говорит, что ей нравится наблюдать за тем как меня имеют. Секс с ней практически сошел на нет. Говорит мол тебя и так дерут неплохо, разрешат заводить любовников.
Как можно объяснить поведение жены? Это такая форма сексуального удовлетворения? Или нашему браку подошел конец?
Майкл2430

• *
Щдной моей подруге очень нравилось смотреть как я трахаю её мужа и как он у меня сосёт . Уже много времени прошло , а они до сих пор вместе и любят друг друга . Просто она дождалась того чего долго хотела увидить и смотрела с таким восхищением и её это так возбуждало .
@ndrew_

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
на жесткий куколд похоже. может вам перекурить со встречами пока?
Прелесть моя

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Незнаю,я бы с удовольствием посмотрела бы как мой благоверный с другим зажигает,но это не мешает мне получать удовольствие от секса с ним..ммм..секс с любимым мужчиной ничем не заменить)))А тут просто жесть...вот о чем я и говорю-дали свободу своей жене,получите и распишитесь)))
sxn3104884401

• *
Так вот, может разойтись с женой? Я пытался с ней поговорить на эту тему - она не слушает. Да и я уже устал быть ггем-пассивом. Я хоть и би, но за женщинами как-то соскучился.
спикерфон

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Дружище теперь остается только смиренно ждать.Понятно что все это Вас напрягает но выбор у Вас не велик.
svlalals

• Group Icon
  • Статус: хочу......
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(спикерфон @ 20.09.2013 - время: 15:16)
Дружище теперь остается только смиренно ждать.Понятно что все это Вас напрягает но выбор у Вас не велик.

Выбор есть всегда.Например -прекратить эти встречи и завести себе любимому любовницу и отдохнуть душой и телом тоже
sxn2909659696

• *
  • Статус: с парой
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
дык разойдись.... все в твоих руках..чего терзаться то...
sxn3091562786

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Боюсь что скорее всего вы правы... она получила то к чему стремилась, возможно ее интересует тема унижения мужа...
Викинг67

• *
(sxn3104884401 @ 18.09.2013 - время: 23:38)
Добрый вечер.
Ситуация следующая. С женой в теме уже два года. Было разное, мжм, я наблюдаю, рассказы жены. При этом любимая постоянно подталкивала меня на однополый секс, я отказывался. Три месяца назад попробовал с нашим постоянным партнером, понравилось. Но есть одно но, после моего гомосексуального опыта мы несколько раз встречались с указаным любовником, при этом сексом с ним занимался только я в пассивной роли. Жена говорит, что ей нравится наблюдать за тем как меня имеют. Секс с ней практически сошел на нет. Говорит мол тебя и так дерут неплохо, разрешат заводить любовников.
Как можно объяснить поведение жены? Это такая форма сексуального удовлетворения? Или нашему браку подошел конец?

И что, до сих пор нет секса с женой? А она как обходится без секса? Или у нее есть любовники?
dfcz81

• Group Icon
  • Статус: Свой среди чужих,чужой среди своих.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(svlalals @ 29.11.2013 - время: 10:58)
Выбор есть всегда.Например -прекратить эти встречи и завести себе любимому любовницу и отдохнуть душой и телом тоже

Тоже так думаю. Выбор есть всегда. А то ты рискуешь превратиться в "половую тряпку",об которую всякий начнет вытирать ноги.
Konohamaru

• *
  • Статус: Ajoelhou, tem que rezar
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
тряпку, разводицца ...

имхо, у топикстартера усе отлично - чуткая супруга, интересные взаимоотношения и пачее перспектива - от такого низзя отказывацца. 00045.gif
Regaesizer

• *
попробуй себя в активной роли)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики