Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
"Да и не все девушки мечтают жить в ГБ, некоторые предпочитают встречаться. Так почему она должна жить вместе с ним, если это для нее неприемлемо ?" *Орхидея*

Мне интересно стало, когда прочитала вопрос Орхидеи, многие ли выберут совместное проживание до свадьбы. Обязательно ли оно?
И что плохого в том, что девушка и парень встречаются на чьей-либо территории до свадьбы? при условии, что им никто не мешает заняться сексом.
Да даже, если и знают, что свадьбы не будет.. вот не хотят её.

А у вас как было, уважаемые форумчанки?
Или что выбрали бы? Совместное проживание или свидания/встречи (без разницы будет регистрация брака в будущем или нет)

Это сообщение отредактировал Фема - 18-09-2013 - 16:09
Sun Shine

• Group Icon
  • Статус: мирного неба всім
(Фема @ 18.09.2013 - время: 16:05)
"Да и не все девушки мечтают жить в ГБ, некоторые предпочитают встречаться. Так почему она должна жить вместе с ним, если это для нее неприемлемо ?" *Орхидея*

встречались до свадьбы. Жить стали вместе на следующий день.
Фема

• Group Icon
(Sun Shine @ 18.09.2013 - время: 16:14)

Не поняла. Встречи были или "жить стали вместе на следующий день"? Жить вместе это и есть совместное проживание.. но не встречи.
клопик

• Group Icon
  • Статус: ЛЮБЛЮ...быть любимым!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
И что плохого в том, что девушка и парень встречаются на чьей-либо территории до свадьбы? при условии, что им никто не мешает заняться сексом.
Да даже, если и знают, что свадьбы не будет.. вот не хотят её.

Я с первой женой жил до свадьбы у её подруги...родители нас выгнали (и её и мои)...так сложилось...сексом занимались втроём...здорово было!!! 00020.gif Я и свадьбы никакой не хотел тогда...нафига связывать себя узами брака...если секса завались!?)))
Sun Shine

• Group Icon
  • Статус: мирного неба всім
(Фема @ 18.09.2013 - время: 16:37)
(Sun Shine @ 18.09.2013 - время: 16:14)

Не поняла. Встречи были или "жить стали вместе на следующий день"? Жить вместе это и есть совместное проживание.. но не встречи.

были встречи и свидания. Жить стали вместе после свадьбы
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
Как женщина, как мама и мальчика и девочки категорически против ГБ, я уже писала...просто потерянное время, семьи нет, детей нет, отношений нет, обязательств друг перед другом тоже нет, зато романтика уйдет . Кому нужна свадьба после трех лет ГБ??? Какай тут медовый месяц на островах? А если залет...сиди думай женится не женится? Я не ханжа, хотите заниматься сексом до свадьбы, то ради Бога, сколь душе угодно, но без съездов переездов. Бытовухи в жизни буде еще ого го сколько, а вот походов на свидания, прогулок под луной, встреч в кафе, телефонных разговоров по ночам...это еще не известно. Я
Lesta

• Group Icon
(клопик @ 18.09.2013 - время: 16:45)
Я и свадьбы никакой не хотел тогда...нафига связывать себя узами брака...если секса завались!?)))

Вот вот... золотые слова.
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
(Lesta @ 18.09.2013 - время: 16:55)
А если залет...сиди думай женится не женится?

То есть во время обычных свиданий залетов не случается по определению? 00003.gif
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
И встречаться хорошо, и жить вместе тоже хорошо. Правда мы до того, как расписались, совсем надолго успели вместе пожить. Может, если бы на пару лет затянулось, у меня бы совсем другое мнение было.
Lesta

• Group Icon
(Fioletta @ 18.09.2013 - время: 17:09)
То есть во время обычных свиданий залетов не случается по определению? 00003.gif

Одно дело залететь от друга или любовника другое от типа "мужа", разницу совсем не чувствуете? 00050.gif
Fioletta

• Group Icon
(Lesta @ 18.09.2013 - время: 17:29)
Одно дело залететь от друга или любовника другое от типа "мужа", разницу совсем не чувствуете? 00050.gif

Совсем не чувствую, просветите.
В обоих случаях либо рожать, либо аборт. Не?
KaZana

• Group Icon
  • Статус: Кусаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Lesta @ 18.09.2013 - время: 19:29)
(Fioletta @ 18.09.2013 - время: 17:09)

От типа мужа как-то наверное не так стремно (не пробовала, предполагаю).
От приходящего хахаля как-то вообще странно залететь.
А проблемы этического плана одинаковые в обоих случаях.
Lesta

• Group Icon
Тема про ГБ, а сейчас все сведется к абортам 00043.gif Вы за или против ГБ? Я против. А насчет беременности, то если кто на сторону идет потрахаться то естественно предохраняться надо раз в 200 лучше, чем когда в кровать с собственным мужем ложишься. А молодежь в ГБ считает, что она типа уже семью создала, то есть играют в игру муж-жена.
KaZana

• Group Icon
  • Статус: Кусаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Lesta @ 18.09.2013 - время: 20:47)
Тема про ГБ, а сейчас все сведется к абортам 00043.gif Вы за или против ГБ? Я против. А насчет беременности, то если кто на сторону идет потрахаться то естественно предохраняться надо раз в 200 лучше, чем когда в кровать с собственным мужем ложишься. А молодежь в ГБ считает, что она типа уже семью создала, то есть играют в игру муж-жена.

А по-моему, вопрос о преимуществах ГБ или периодических встреч.
Для меня лично лучше встречаться, у меня дома все хорошо, чтобы столько геморроя с переездом разводить, собаки, опять же, как от них уехать? И зачем? Какие-то веские должны быть аргументы.
Вопрос с залетом одинаково проблемный во всех случаях. Муж тоже не обязан хотеть детей только потому, что он муж. Ну да, принудить проще, а смысл?
Lesta

• Group Icon
Господи, я в первом посте запуталась полностью... 00003.gif Я за секс до брака и против ГБ!!! 00058.gif
Фема

• Group Icon
(Lesta @ 18.09.2013 - время: 19:07)
Господи, я в первом посте запуталась полностью... 00003.gif Я за секс до брака и против ГБ!!! 00058.gif

Ничего страшного, голосовалки ведь нет. Не люблю я с кнопками опрос.
Значит, вы за встречи/свидания.. потому что так романтичней или практичней?
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
я за обоюдное желание молодых, вот как им удобно, так пусть и делают
а жить вместе, смотря с кем, ведь не с каждым с кем встречаешься, захочется жить вместе
а встретила того, с кем захотелось не расставаться не на секунду и стали жить вместе практически сразу
я за бытовуху, хорошее дело браком не назовут, так что я не фанат проштамповки, а вот гражданский брак расставляет все по своим местам
Lesta

• Group Icon
(Фема @ 18.09.2013 - время: 19:09)
Значит, вы за встречи/свидания.. потому что так романтичней или практичней?

На мой взгляд так правильнее... 00062.gif
Lesta

• Group Icon
(Wiya @ 18.09.2013 - время: 19:19)
... а вот гражданский брак расставляет все по своим местам

Что именно надо расставить по местам, до вступления в брак при условии, что молодые уже спят друг с другом(то есть подходят к друг другу как партнеры в сексе)?? Сковородки, тарелки...? О чем речь? 00055.gif
Fioletta

• Group Icon
(Lesta @ 18.09.2013 - время: 19:35)
Сковородки, тарелки...?

Носки. К примеру.
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
Секс до брака или совместное проживание до брака зачастую связаны с проблемами жилья.
Кусильда

• Group Icon
  • Статус: Если лошадь сдохла - слезь!
(Lesta @ 18.09.2013 - время: 19:35)
Что именно надо расставить по местам, до вступления в брак при условии, что молодые уже спят друг с другом(то есть подходят к друг другу как партнеры в сексе)?? Сковородки, тарелки...? О чем речь? 00055.gif

Да хотя бы сковородки и тарелки. А то окажется потом после свадьбы,что муж-кухонный тиран, или разгильдяй,ии свиюша,а жена только когти маникюрить умеет - а штампик-то есть...да и просто вопрос совместного нахождения вместе 24/7 - не будут ли раздражать друг друга,найдется ли о чем поговорить через месяцок и тыды и тыды.

вот если б я с бывшим мужем начала жить вместе хотя б через годик свиданий (а не через 6,5 лет), то собственно сэкономила бы 5-6 лет своей жизни - совершенно несовместимые люди мы оказались ни в бытовом плане, ни в плане глобальных решений и взглядов на совместную жизнь...Так что я за как м инимум "пробный брак" - т.е. все хорошо,оно твое - поживите вместе,притритесь,а потом уже и в ЗАГС можно бечь,если совместное проживание складывается удачно.
*Орхидея*

• Group Icon
  • Статус: Без статуса
В гражданском браке не жила и не хотела, предпочитала встречаться.
Но если кому-то нравится жить в ГБ, то это его право.
Fioletta

• Group Icon
(Кусильда @ 18.09.2013 - время: 20:06)
Так что я за как м инимум "пробный брак" - т.е. все хорошо,оно твое - поживите вместе,притритесь,а потом уже и в ЗАГС можно бечь,если совместное проживание складывается удачно.

Согласна с мнением.
Только вопрос: сколько по времени должен продолжаться такой пробный брак?

У меня периода свиданий вообще не было - партнер очень инициативненько сразу перебрался ко мне жить. И зарегистрировались только через 2 года. Но мне было достаточно и года, чтобы определиться с выбором. Поэтому к концу второго года мое отношение к заключению брака стало крайне апатичным, даже обещала жениху в отместку сбежать со свадьбы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Выбирает всегда женщина (с)

Женщины-суки.

Хочу секса

Отношение женщин к мужскому ню

Как часто мы делаем минет?