Зачем вы делаете "метки" на женатых мужчинах?
Дать понять его жене, что она тут не единственная (но без далеко идущих целей). [ 0 ]  [0.00%]
Попытаться разрушить его брак - авось потом сама замуж за него выйду. [ 3 ]  [25.00%]
Просто из "спортивной" вредности. [ 1 ]  [8.33%]
Это всё случайность, небрежность, неосторожность... [ 5 ]  [41.67%]
Другое (развернутый ответ). [ 3 ]  [25.00%]
Всего голосов: 12

Страницы: (2) 1 2
Al-Raschid

• *
  • Статус: I'm back
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Так или иначе, думаю, многие мужчины сталкивались с такими вещами: излишне сильно исцарапанной спиной и такими же плечами; неожиданными находками в карманах или на полу авто (вроде трусиков или презервативов); само собой - классикой жанра в виде помады на рубашке (а то и на члене)...

Но вопрос, в общем-то, не к ним. Женщина, как я давно сумел убедиться, существо осторожное, без крайней необходимости не рискующее - в том числе и такими вещами, как стабильными отношениями с любовником. И вот потому вдвойне странно, что проявляете такую "небрежность"... которая, полагаю, таковой не является. А может быть, это ваши зашифрованные послания нашим женам - типа Юстас Алексу? Отсюда вопрос: милые дамы, зачем вы это делаете и на что, собственно, рассчитываете?
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вспомнил один случай. Оставила одна подруга отметину в виде укуса на груди. Только смысла ей гадить вроде не было. Хотя кто разберет женскую натуру.
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(tomsoyer3 @ 16.09.2013 - время: 20:45)
Оставила одна подруга отметину в виде укуса на груди.

Не много может не по теме, но всё же...
Вспомнилось, что было у меня лично. Приехала к родителям, уселась за уголок на кухне, он ребристый, так шлепнулась на сидение, что содрала себе спину. Дома начались вопросы, а вот как объяснишь что содрала не на полу под другим мужчиной, а когда с мамой чай распивала ))))

А то что если кусаться или царапаться, это глупость какая - то, еще и кусаться - похоже это перебор!
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
тема ж с мужского 00075.gif
RobinScherbatsky

• *
  • Статус: уж! замуж! невтерпеж!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
я этого не делаю...
единственное, один бурчит на туалетную воду на мне... я не виновата.. я это не специально делаю...
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
(Wiya @ 17.09.2013 - время: 00:06)
тема ж с мужского 00075.gif
да эту тему хоть на форуме Психологии обсуждай
смотря кому вопрос задавать, можно и на гей-форуме
--
(RobinScherbatsky @ 17.09.2013 - время: 01:57)
<q>я этого не делаю...
единственное, один бурчит на туалетную воду на мне... я не виновата.. я это не специально делаю...</q>

то есть, ожидая любовника. не специально пользуетесь в это время туалетной водой?

Это сообщение отредактировал Фема - 17-09-2013 - 05:40
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
(Al-Raschid @ 16.09.2013 - время: 18:59)
Так или иначе, думаю, многие мужчины сталкивались с такими вещами: излишне сильно исцарапанной спиной и такими же плечами; неожиданными находками в карманах или на полу авто (вроде трусиков или презервативов); само собой - классикой жанра в виде помады на рубашке (а то и на члене)...

Но вопрос, в общем-то, не к ним. Женщина, как я давно сумел убедиться, существо осторожное, без крайней необходимости не рискующее - в том числе и такими вещами, как стабильными отношениями с любовником. И вот потому вдвойне странно, что проявляете такую "небрежность"... которая, полагаю, таковой не является. А может быть, это ваши зашифрованные послания нашим женам - типа Юстас Алексу? Отсюда вопрос: милые дамы, зачем вы это делаете и на что, собственно, рассчитываете?
CODE
многие мужчины сталкивались с такими вещами: излишне сильно исцарапанной спиной и такими же плечами; неожиданными находками в карманах или на полу авто (вроде трусиков или презервативов); само собой - классикой жанра в виде помады на рубашке (а то и на члене)...

Если мужчина не прибирается в своём авто после перепихона, позволяет даме царапать себя, то это говорит только о ЕГО тупизме. При чём тут дамы?
CODE
Отсюда вопрос: милые дамы, зачем вы это делаете и на что, собственно, рассчитываете?

Э, неееет..) тут вопрос к мужчинам, зачем они так делают - не убирают следы, хотят, чтоб были следы.. на что мужчины рассчитывают?)

Это сообщение отредактировал Фема - 17-09-2013 - 05:46
RobinScherbatsky

• *
  • Статус: уж! замуж! невтерпеж!
(Фема @ 17.09.2013 - время: 05:39)
(RobinScherbatsky @ 17.09.2013 - время: 01:57)
<q>я этого не делаю...
единственное, один бурчит на туалетную воду на мне... я не виновата.. я это не специально делаю..</q>
<q>то есть, ожидая любовника. не специально пользуетесь в это время туалетной водой?</q>

чаще всего я не жду ))
но перед встречей - никогда специально не поливаю себя туал.водой...
как утром подушилась - так и пахну до след.утра
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
Где-то ниже есть уже тема "Как любовница дает знать о себе". Именно про это - что это делается намеренно, чтобы жена знала, что у мужа есть еще одна женщина.
Al-Raschid

• *
Жаль, не увидел ту тему... Пардон за невольный дубль. Но это только лишь значит, что ситуация-то распространенная.
(Фема @ 17.09.2013 - время: 05:46)
Если мужчина не прибирается в своём авто после перепихона, позволяет даме царапать себя, то это говорит только о ЕГО тупизме. При чём тут дамы?

Нууу... Есть еще такая штука - закон Мёрфи (закон подлости). Частенько срабатывал у меня в те годы, когда еще жил с родителями. Выходные, у них сборы на дачу, а я, естественно это дело просекаю и начинаю ныть: ой, нога болит, ой, живот прихватило... Остаюсь дома "лечиться". Ну, и медсестричку вызываю, естественно, чтобы лечение было успешным. Утром медсестричка обнаруживает некоторую потерю в личных вещах. Мы переворачиваем хату вверх дном, ничего не находим. Время поджимает, ну да ладно... Приезжают родители. Не проходит и трех минут, слышу мамин вопрос: "это что такое?" Мама держит нечто двумя пальцами и требует ответа.

Теперь что касается "позволяет даме царапать себя". Я, конечно, слышал кое-что краем уха про то, что есть половые извращения, но заниматься перепихоном в рыцарских латах - это уже по меньшей мере 121-й день Содома. Можно, конечно, искать любовниц среди тех, которые любят, чтобы им руки связывали во время занятий сексом... Но если выбирать женщину исключительно по этому критерию, можно ведь вообще навсегда без сладкого остаться.

Это сообщение отредактировал Al-Raschid - 17-09-2013 - 16:48
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
милые дамы, зачем вы это делаете и на что, собственно, рассчитываете?

Если Ж планирует продолжение отношений, то ничем другим кроме как преднамеренной глупостью такое поведение назвать нельзя. Такскть, "прелесть что за дурочка".
Ну а если планируется разрыв - тут кагбэ всё понятно и объяснимо ))
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
да зачем делать гавно человеку, с которым что то имеешь? 00045.gif
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
(Kirsten @ 17.09.2013 - время: 08:43)
Где-то ниже есть уже тема "Как любовница дает знать о себе". Именно про это - что это делается намеренно, чтобы жена знала, что у мужа есть еще одна женщина.

А в чём смысл? Даёт знать ведь не просто так, выходит, что второй пункт?
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
(Wiya @ 18.09.2013 - время: 00:58)
да зачем делать гавно человеку, с которым что то имеешь? 00045.gif

от большого ума
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
излишне сильно исцарапанной спиной и такими же плечами;

Ну, может, реально не сдержалась.
ЗЫ. Хотя я если оставляю отметины, то как правило, не царапины, а синяки 00003.gif не женатикам конкретно, а вообще, если секс был уж очень бурный

неожиданными находками в карманах или на полу авто (вроде трусиков или презервативов);

ну если у М не хватает ума прибрать авто.... 00069.gif А трусами раскидываться, так их не напасешься 00045.gif

само собой - классикой жанра в виде помады на рубашке (а то и на члене)...

Ну вот помаду на рубашке ваще элементарно объяснить, если, канеч, она не в том месте, где рубашка в брюки заправляется. А член мыть надо.

А может быть, это ваши зашифрованные послания нашим женам - типа Юстас Алексу?

Может, да, а, может, и нет. У каждой любовницы и любовника индивидуально.

Отсюда вопрос: милые дамы, зачем вы это делаете и на что, собственно, рассчитываете?

как я сказала вые, все это может получиться случайно. А если специально, то вариантов море. Например, любовник надоел, но по каким-то причинам самой его кидать не хочется, а тут есть надежда, что после головомойки дома сам отвалится.
Keyjkbrfz

• Group Icon
  • Статус: ПФ

Следы на теле в виде укусов и царапин могут быть оставлены неосознанно) Может любовник оказался виртуозом в сексе и страсть была столь ярка, что женщина не контролировала свои действия)
ЗЫ. Чтоб не оставалось следов губной помады на одежде и теле, целуйте партнершу до секса))) Немного съеденной помады не так страшны как выяснение отношений с супругой))))
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
у женщины психология такая, когда любой мужик ее трахает ей почему то кажется что она у него лучшая из всех, поэтому непременно хочется его осчастливить своим тотальным присутствием в его жизни. а для этого надо чтоб его жена выгнала, бо он сам дурак ее ж не бросает)))))
Вигос

• Group Icon
  • Статус: жизнь-родине;сердце-любимой;честь-никому.
(medusa @ 18.09.2013 - время: 09:30)
у женщины психология такая, когда любой мужик ее трахает ей почему то кажется что она у него лучшая из всех, поэтому непременно хочется его осчастливить своим тотальным присутствием в его жизни. а для этого надо чтоб его жена выгнала, бо он сам дурак ее ж не бросает)))))

Не думаю что у женщин психология такая и им обязательно хочется мужика осчастливить своим присутствием. Для большинства женщин любовник- это трахарь и не более того. Так зачем ей след в его жизни оставлять может у нее свое "чудо" на диване пиво пьет или готовится стать ее мужем.
Sinnerbi

• Group Icon
  • Статус: Есть только миг между прошлым и будущим...
(Вигос @ 18.09.2013 - время: 10:13)
Не думаю что у женщин психология такая и им обязательно хочется мужика осчастливить своим присутствием. Для большинства женщин любовник- это трахарь и не более того. Так зачем ей след в его жизни оставлять может у нее свое "чудо" на диване пиво пьет или готовится стать ее мужем.

Вигос, вы хоть этот форум проштудируйте что ли. Темы сплошняком 2я жена, как отвадить мужа от любовницы, я любовница и т.п. Связи женатиков на стороне упираются в вопросы любовницы - а зачем я тебе нужна, а что у нас будет дальше, не уходи мне без тебя скучно невыносимо и т.д. и т.п. Вобщем то, что замечательно показано в фильме Осенний марафон. Разрываемый женой и любовницей мужик это типовое явление. Самый запущенный вариант это когда дети и от той и от другой. Быть просто трахарем это мечта многих мужиков, но кончается она как правило всё тем же Осенним марафоном. Чтобы получить мужика любые средства хороши - можно и смс с телефона подруги отправить, можно и трусы свои забыть дома у любовника. В большинстве случаев долговременная связь и кончается такими разборками.
Вигос

• Group Icon
  • Статус: жизнь-родине;сердце-любимой;честь-никому.
(Sinnerbi @ 18.09.2013 - время: 10:59)
Вигос, вы хоть этот форум проштудируйте что ли. Темы сплошняком 2я жена, как отвадить мужа от любовницы, я любовница и т.п. Связи женатиков на стороне упираются в вопросы любовницы - а зачем я тебе нужна, а что у нас будет дальше, не уходи мне без тебя скучно невыносимо и т.д. и т.п. Вобщем то, что замечательно показано в фильме Осенний марафон. Разрываемый женой и любовницей мужик это типовое явление. Самый запущенный вариант это когда дети и от той и от другой. Быть просто трахарем это мечта многих мужиков, но кончается она как правило всё тем же Осенним марафоном. Чтобы получить мужика любые средства хороши - можно и смс с телефона подруги отправить, можно и трусы свои забыть дома у любовника. В большинстве случаев долговременная связь и кончается такими разборками.

Есть такая категория женщин но это как правило глупые и наивные дурочки. В большинстве случаев женщины думают головой. Я разговаривал с одной гулящей особой и она мне сказала-" зачем мне этот женатик он от своей гуляет значит и от меня может." Осенний марафон встречается но это явление распространенным не назовешь.
Sinnerbi

• Group Icon
  • Статус: Есть только миг между прошлым и будущим...
(Вигос @ 18.09.2013 - время: 11:36)
Есть такая категория женщин но это как правило глупые и наивные дурочки. В большинстве случаев женщины думают головой. Я разговаривал с одной гулящей особой и она мне сказала-" зачем мне этот женатик он от своей гуляет значит и от меня может." Осенний марафон встречается но это явление распространенным не назовешь.

А ей надо чтобы от нее не гулял ни в коем случае? И вот после таких мыслей она разве не дура? Мудрая женщина от такого события зарекаться не будет, а выйдет из такой ситуации , исходя из обстановки. Может сделает так, что суп сам решит, что на самом деле кроме нее ему никто не нужен, а может отпустит с Богом. Жаль что сейчас вместо такого подхода и в жизни и в массмедиа культивируется образ истеричной идиотки. Что касается Осеннего марафона, то мужиков разрывающихся между женой и любовницей пруд пруди. Я так вобще не знаю никого, кто бы не прошел через этот тупик с тем или другим результатом.
KaZana

• Group Icon
  • Статус: Кусаюсь
Не делала такого, по крайней мере, сознательно.
Нафига мне это чудо на пороге?
Al-Raschid

• *
Для большинства женщин любовник- это трахарь и не более того.

Женщины не настолько примитивны, как иногда хочется про них думать ))
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Не думаю что у женщин психология такая и им обязательно хочется мужика осчастливить своим присутствием.

конечно не обязательно. а просто в большинстве случаев))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики