Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Batman123

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Всем привет! Сразу к делу, у меня такая проблема... Когда возбужден хочется женщину, когда перевозбужден хочется мужчину, причем сзади, все мысли только об этом, тянет просто жестко, еле себя сдерживаю. Как только снимается напряжение, ну с женщиной, либо Дусей Кулачковой, резко голова становится свежей, мысли четкими и от мыслей о сексе с мужиком просто хочется блевать. Проходит время, все возвращается и так постоянно. Есть кто-нибудь ещё с похожими осложнениями? Может кто знает что делать?
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Автор, вы не располагайтесь здесь основательно
Я вас щас на би-форум снесу
Тема не для местного формата
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Batman123 @ 16.09.2013 - время: 17:01)
Всем привет! Сразу к делу, у меня такая проблема... Когда возбужден хочется женщину, когда перевозбужден хочется мужчину, причем сзади, все мысли только об этом, тянет просто жестко, еле себя сдерживаю. Как только снимается напряжение, ну с женщиной, либо Дусей Кулачковой, резко голова становится свежей, мысли четкими и от мыслей о сексе с мужиком просто хочется блевать. Проходит время, все возвращается и так постоянно. Есть кто-нибудь ещё с похожими осложнениями? Может кто знает что делать?

Снимать сексуальное напряжение.
Вы же сами пишете, что так происходит только тогда, когда секса очень хочется.
saikat

• *
  • Статус:
Знакомая проблемка)))
leodavicususususus

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Самое интересное в этом смысле, что спустя некоторое время опять хочется подставиться!
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(leodavicususususus @ 17.09.2013 - время: 07:38)
Самое интересное в этом смысле, что спустя некоторое время опять хочется подставиться!

Действительно это все знакомо!
Batman123

• *
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Я думал один такой. Либо бороться, либо подставиться...нужно уже на чем-то остановиться.
PARAND

• Group Icon
(Batman123 @ 17.09.2013 - время: 11:25)
Я думал один такой. Либо бороться, либо подставиться...нужно уже на чем-то остановиться.

По опыту скажу если подставишься то потом это уже будет на всю жизнь))))
Попытаться как то сдержать себя и увлечься женщинами...хотя это и сложно если у вас появились уже желания!
bilive

• *
зачем бороться? зачем лишать себя новых ощущений? анус - эрогенная зона, и этим надо пользоваться.
rasyk

• *
  • Статус: интересные и приятные знакомства
а это уже как повезет - подвернется в вобужденном состоянии хороший человек -то все страстется,а нет - так придется бороться дальше....
sxn307252826

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Привет, всем уважаемым людям! Мне кажется, в жизни не так уж много удовольствий, ...так зачем же сдерживаться??!!! На счет: раз попробовал и подсел- это неправда! Один, два раза, позволят Вам понять какой частью тела Вы получаете удовлетворение! Когда поймете, отбросьте стереотипы и комплексы, и пользуйтесь, пользуйтесь, на здоровье!!!
PARAND

• Group Icon
(bilive @ 06.10.2013 - время: 22:24)
зачем бороться? зачем лишать себя новых ощущений? анус - эрогенная зона, и этим надо пользоваться.

Да анус эрогенная зона и действительно сильная ,но не у всех! Так как есть фригидные женщины ,так же есть и фригидные мужчины)))))
А если оказалось что он у тебя сильная эрогенная зона,то это не значит что надо тогда всем подряд давать....(ваши слова:этим надо пользоваться)
leodavicususususus

• *
Конечно, если уж подставляться так проверенному другу! Иначе и эрогенный анус не поможет!
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Я раньше сам был в таких раздумиях, пока не принял решения. Сейчас регулярно подставляю любовникам жены, но только при жене
sxn3030377676

• Group Icon
  • Статус: Хочу...
Если Вам "...хочется блевать..." Даже после мысли об Этом, то будет стресс, а не просто прояснение.Впрочем, стоит сделать перекур, если Вы курите, конечно, и желание подставиться появляется вновь. Думаю, так у большинства просвещенных в этой теме.
Кстати, вспомнился случай. На маленький "мальчишник" кто-то привел своего друга,мечтающего попробовать. Выпили прилично и друг попробовал легонький миньетик. После этого его так "накрыло",что он устроил скандал:-называл и себя и нас нехорошими словами и обещал покончить собой... Выпили еще,поговорили с ним,-бестолку! И вдруг, сквозь пьяные слезы, говорит:"-Раз уж я не жилец на этом свете, хочу еще и в попу !"Ржали до икоты!
PARAND

• Group Icon
Вот и весь сказ на эту тему)))))))))))
Mister Chel

• *
Когда возбужден у меня такая же проблема, как сказано выше, очень хочется чужого члена!
andrux3176

• *
  • Статус: .
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Если хотите, то почему не попробуете? Проще к этому нужно относится.
bilive

• *
я ж не говорю, что всем подряд. но зачем отказывать себе, навязывая - опять же самому себе же - разные стереотипы?
Влад74

• *
У меня такая же ситуация! Когда возбужден очень хочется попробовать член, только в отличие от автора хочу взять в рот! В такие моменты начинаю с парнями на сайте знакомств переписываться, о чем то договариваться!! Но после того как кончу, сразу приходит отвращение к этому. И так уже 1.5 года!! Недавно уже твердо решил встретиться наконец и сделать то, чего хочется ибо нет уже сил терпеть!!!
PARAND

• Group Icon
Это защита в организме так работает что когда кончишь и все противным становится! Но можно ее обмануть и тогда питие или поедание спермы станет приятным и возбуждающим!Правда не у всех это получается...
endlessrock

• *
  • Статус:
(PARAND @ 08.10.2013 - время: 13:15)
Это защита в организме так работает что когда кончишь и все противным становится! Но можно ее обмануть и тогда питие или поедание спермы станет приятным и возбуждающим!Правда не у всех это получается...

Кстати, я вот не замечал, что когда кончаю - потом какое то отвращение появляется. Ни разу не было такого, наверное повезло)
PARAND

• Group Icon
(endlessrock @ 08.10.2013 - время: 15:50)
(PARAND @ 08.10.2013 - время: 13:15)
Кстати, я вот не замечал, что когда кончаю - потом какое то отвращение появляется. Ни разу не было такого, наверное повезло)

Да тебе повезло!
Deauxma

• *
(sxn250144077 @ 08.10.2013 - время: 07:41)
У меня такая же ситуация! Когда возбужден очень хочется попробовать член, только в отличие от автора хочу взять в рот! В такие моменты начинаю с парнями на сайте знакомств переписываться, о чем то договариваться!! Но после того как кончу, сразу приходит отвращение к этому. И так уже 1.5 года!! Недавно уже твердо решил встретиться наконец и сделать то, чего хочется ибо нет уже сил терпеть!!!

И у меня так же! Пока возбуждён готов на всё и познакомиться и встретиться. А когда кончу - всё, ничего не надо. Из-за этого и постоянного партнёра нет, получается только спонтанно и редко. Последний раз летом был в поездке случайно встретил в баре парня с такой же проблемой, мало того что он пассивом оказался, пришлось уговаривать что бы дал мне в рот первым, так ещё и подъезд оказался людным. Еле-еле смогли кончить!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Отношения к БИ в России

Первая встреча: использовать презерватив или нет?

Ваше би-проявление

Где ищите и находите?

Правила Би-Форума.