Страницы: (1) 1
Ortin

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Давно захаживаю на этот форум, но почти никогда не писал. Сейчас решил выговориться.
Интересная сложилась жизненная ситуация. Думал такие переживания остались далеко в студенческом прошлом.
Сам женат уже почти 15 лет, двое детей. С женой правда отношения последние годы далеки от идеала. Секса почти нет. Спим раздельно. Постоянные препирательства.
Последнее время похаживаю нелево, иногда пользуюсь платными "услугами".
Сейчас на работе тянет к одной женщине. Причем понимаю, что ничего хорошего в этом нет, но постоянно думаю о ней. Она замужем. есть ребенок.
Но у меня как то нарастает влечение к ней. Просто наваждение какое то. Учитывая, характер работы часто с ней приходиться общаться.Стараюсь в себе это все подавить, но мысли все время возвращаются.
Вот такая вот ситуация.
Канеш

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Плохо чувствовать себя никому не нужным.. Так и хочется хоть для кого-то проявиться... Вот и "жертва" уже выбрана...

Про что с женой препираетесь хоть? Вы её не хотите или она Вас?
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
Ну надо жену склонить к сексу хотя бы пару раз в неделю. И болезнь левизны сама собой пройдет.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
Автор а тут вы чего ждете? Что б вас подбодрили и подтолкнули к замужней женщине, сказали забудь и иди к ночной бабочке как и раньше или стали уговаривать наладить отношения в семье? Вам решать и только вам. Как уже сказали вас тянет потому что это нормально когда есть тяга к противоположному полу, есть взаимное притяжение, желание быть нужным, любимым. А когда в семье как "перекати поле"... то отсюда и метания...куда, к кому прижаться??? 00050.gif
Думающий о вечном

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Поговорите с женой...ну не поверю, что нельзя решить все дома, без "платных услуг"...и любовниц..разводиться как то уже не по- мужски.. Она все таки мать ваших детей..
*Орхидея*

• Group Icon
  • Статус: Без статуса
Ortin, советы буду разными.
От "Хочешь трахнуть - трахни. Живи сегодняшним днем и не думай о последствиях", до " Не усложняй себе жизнь. Оно тебе надо ? "
shambambukly

• Group Icon
  • Статус: IDDQD
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Ortin @ 16.09.2013 - время: 08:21)
Сейчас на работе тянет к одной женщине. Причем понимаю, что ничего хорошего в этом нет, но постоянно думаю о ней. Она замужем. есть ребенок.
Но у меня как то нарастает влечение к ней. Просто наваждение какое то. Учитывая, характер работы часто с ней приходиться общаться.Стараюсь в себе это все подавить, но мысли все время возвращаются.
Вот такая вот ситуация.

Есть золотое правило: "Не живи где живешь". Касательно всякого рода шур-мур с коллегами - подходит идеально.

Что касается тяги к представительнице прекрасного пола, по совместительству коллеги, а как ты хотел, ты проводишь с ней достаточное количество времени, рабочие отношения у вас с ней скорее всего позитивные, табе с ней комфортно, короче все в позитивном ключе, естественно, что тебя к ней тянет.

Совет может быть только один: найди себе девушку/женщину (на твой вкус и цвет) - не коллегу и вперед, к коллеге тянуть перестанет, проверенно на себе.
ANNE_С

• *
  • Статус:
А самой женщине -это вообще надо? я не поняла по Вашему посту? Она замужем и ребенок у нее. Флирт-это одно, а ломать столько судеб-это совсем другое.
Ortin

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Спасибо за советы.
С женой у меня отношения такие как были раньше наверное никогда уже не наладятся. Однако разводиться конечно не собираюсь. В принципе для себя уже решил, что буду искать подругу, но из "другого" района. Конечно на работе искать проблемы не буду.
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
(Ortin @ 18.09.2013 - время: 18:18)
Спасибо за советы.
С женой у меня отношения такие как были раньше наверное никогда уже не наладятся. Однако разводиться конечно не собираюсь. В принципе для себя уже решил, что буду искать подругу, но из "другого" района. Конечно на работе искать проблемы не буду.

А кто сказал, что при такой раскладке будут проблемы. Она замужем, ты женатый, ни кто рушить ничего не собирается, трахайтесь по тиху и делов то. Блин идеальный вариант, лучше во всяком случае, чем палево где то на районе. то случайно тачку кто увидит и доложит, то в машине с подругой запасут. страна, как деревня. А здесь можно сказать чуть, что подвозил работаем вместе и все такое.
Асдерибас

• *
  • Статус: Не шутите со мной, отвечу тем же.
Советы даны и инструкции получены, а дальше, как в вокзале для двоих: сама-сама-сама.

Ну, а все участники этого топика будут с увлечением наблюдать со стороны, если это им будет позволено конечно, за попыткой пересечь поле боя под сильнейшим перекрестным огнем с флангов. Обычно это мало кому удается, но ходят слухи, что кому-то и удается. Правда никто не видел того, кому это удается, в смысле и на задницу залезть и елку не ободрать, но это же кому-то не удается. А вдруг у него все получится? Дерзай, что тут еще посоветуешь если уж так все серьезно... Одно лишь пожелание, прежде чем рваться к цели - посмотри на поле и задай себе вопрос: О поле поле, кто тебя усеял мертвыми костями?))
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
(martin.keiner @ 16.09.2013 - время: 08:07)
Ну надо жену склонить к сексу хотя бы пару раз в неделю. И болезнь левизны сама собой пройдет.

неа, при продолжении "препирательств" не пройдет,
у меня наоборот усугубляется, был секс с женой два раза в неделю,
потом один и то мне его с ней по большому счету не хочется...
saikat

• *
  • Статус:
Автору нужно поменьше с женой препираться.
cogan71

• Group Icon
  • Статус: Бог простит, а я запомню.
Это не жизнь. Это у вас существование. Если не закончите такие отношения быть беде...)))
svlalals

• Group Icon
  • Статус: хочу......
(Lesta @ 16.09.2013 - время: 08:54)
Автор а тут вы чего ждете? Что б вас подбодрили и подтолкнули к замужней женщине, сказали забудь и иди к ночной бабочке как и раньше или стали уговаривать наладить отношения в семье? Вам решать и только вам. Как уже сказали вас тянет потому что это нормально когда есть тяга к противоположному полу, есть взаимное притяжение, желание быть нужным, любимым. А когда в семье как "перекати поле"... то отсюда и метания...куда, к кому прижаться??? 00050.gif

именно так
Gustav72

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
(svlalals @ 23.02.2014 - время: 20:53)
(Lesta @ 16.09.2013 - время: 08:54)
именно так

Думаю вы летаете в облаках . В процессе работы вы постоянно пересекаете интимную зону женщины поэтому у вас возникла иллюзия доступности объекта сексуального влечения это не значит что есть взаимность . Можно крупно обломаться ..
Jemand

• Group Icon
  • Статус: наблюдаю и размышляю
(Ortin @ 16.09.2013 - время: 05:21)
Замужнюю женщину по-любому оставь в покое. Неважно, работаете вы рядом или нет. Если в твоей семье пушной зверёк, то это ещё не повод разбивать чужую. Ищи свободную, ищи разведённую... Не порть себе карму.
А насчёт не гадить где работаешь, так это прописная истина, любой тебе скажет.

Это сообщение отредактировал Jemand - 23-02-2014 - 22:46
легкое дыхание

• Group Icon
  • Статус: постараюсь не врать!..
(Ortin @ 16.09.2013 - время: 05:21)
С женой правда отношения последние годы далеки от идеала. Секса почти нет. Спим раздельно. Постоянные препирательства.
Последнее время похаживаю нелево, иногда пользуюсь платными "услугами".

в чём проблема и муки автора,не поняла..так понимаю,возможность измены жене его уже не должны смущать-рубикон давно перейдён..то,что она замужем,смущает?так опять-таки с какой позиции-труднодоступность её как женщины удручает или моральная сторона вопроса?допускаю,что есть мужчины,которые с трепетом относятся к брачным узам и с замужней ни-ни..но для регулярно изменяющего это как-то странно..мужская солидарность?так ни слова об этом вроде...что кажется таким препятствием для очередного приключения,сложно понять,во всяком случае мне
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
Тема не имеет развития. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики