Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Рыжая Мышь

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Неоднократно на просторах этого форума читала о том, что партнер должен быть малознакомым или даже найденным через инет. Сама, кстати, разделяю эту точку зрения. Особнно для начинающей пары. Но обсудть хочу немного нежиданный аспект.
Ну нашли. Секс состоялся. Суперски. Второй раз. Третий. И вот ваш партнер или вы обнаруживаете, что влюбились в партнера по ГС.
Ваши чувства? в том или ином случае...
Действия?
Бывали ли в тких ситуациях? Как разруливали?
Спасибо за мнения! 0090.gif

• Статус:
  • Свободен
Потрясающий топик. :) Сижу и думаю, что внезапно или постепенно влюбиться можно и в магазинчике около дома. С другой стороны, вроде собственно ГС при чем тут еще как. Это так, мысль вслух.

Имхо подобная засада ожидает или неустоявшиеся пары, пришедшие в ГС на бурлящих гормонах страстей, или пары, которые таким образом стараются "оживить" отношения. Сами мы с женой, слава КПСС, в такой ситуации не были. А если и, не дай-то Ильич!, кто-то влюбиться в .. - ждите нас на форуме "Измены". :)
Рыжая Мышь

• Group Icon
QUOTE (JeyLo @ 10.02.2007 - время: 15:53)
Потрясающий топик. :) Сижу и думаю, что внезапно или постепенно влюбиться можно и в магазинчике около дома. С другой стороны, вроде собственно ГС при чем тут еще как. Это так, мысль вслух.

Имхо подобная засада ожидает или неустоявшиеся пары, пришедшие в ГС на бурлящих гормонах страстей, или пары, которые таким образом стараются "оживить" отношения. Сами мы с женой, слава КПСС, в такой ситуации не были. А если и, не дай-то Ильич!, кто-то влюбиться в .. - ждите нас на форуме "Измены". :)

На форуме измены, мы завсегда хорошим людям рады wink.gif
Но вообще-то, то, что я пишу тут, не так уж и лишино смысла. Особенно для женщин. Ну натуры мы такие, что для секса зачастую нужны оправдания. Чувства чисто в историческом и культурном аспекте - самое оно devil_2.gif
Либо, другой вариант. Ну обоятельный партнер попался. Увлеклась... Разве не бывает?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Рыжая Мышь @ 10.02.2007 - время: 16:40)
Но вообще-то, то, что я пишу тут, не так уж и лишино смысла. Особенно для женщин. Ну натуры мы такие, что для секса зачастую нужны оправдания.

Ну ни фига себе. Я-то думал, что для секса не оправдания, а желания первичны. wink.gif
Очень даже согласен, что в проблеме (!) влюбленности в дилдо после ГС есть смысл и еще ого-го какой смысл. Не знаю как у других, а у меня при мысли "жена влюбилась" в кровь массово загружаются гормоны и возникает желание дойти до жены и зарядить ей в репу. Для профилактики. Для нас влюбленность партнера в кого-то на стороне есть банальная измена (интересно, а моя жена это знает? пойду спрошу..).

Чувства чисто в историческом и культурном аспекте - самое оно  devil_2.gif  Либо, другой вариант. Ну обоятельный партнер попался. Увлеклась... Разве не бывает?

"Ну не шмогла я, не шмогла!" (с)
А посмотрите на это с другой стороны - если ваш муж знал бы заранее, что вы влюбитесь, то насколько далеко был бы отстранен этот объект от вас? :)

P.S.

Ну нет, уж лучше вы к нам. :)
Рыжая Мышь

• Group Icon
QUOTE (JeyLo @ 10.02.2007 - время: 17:02)
Но вообще-то, то, что я пишу тут, не так уж и лишино смысла. Особенно для женщин. Ну натуры мы такие, что для секса зачастую нужны оправдания.

Ну ни фига себе. Я-то думал, что для секса не оправдания, а желания первичны. wink.gif

Это ты так думаешь, я так думаю, еще кучу народу, но поверь есть и те, которым нужна влюбленность (или хотя бы ее иллюзия), чтоб трахаться без зазрения совести wink.gif

Чувства чисто в историческом и культурном аспекте - самое оно  devil_2.gif  Либо, другой вариант. Ну обоятельный партнер попался. Увлеклась... Разве не бывает?

"Ну не шмогла я, не шмогла!" (с)
А посмотрите на это с другой стороны - если ваш муж знал бы заранее, что вы влюбитесь, то насколько далеко был бы отстранен этот объект от вас? :)

Скажем так. Мы общались на тему такой возможности. Это риски. Их лучше учитывать, чем игнорировать wink.gif Хотя бы затем, чтоб управлять wink.gif

P.S.

Ну нет, уж лучше вы к нам. :)

Так я и так вроде тут тусуюсь wink.gif
Темку вот замутила новую...

Это сообщение отредактировал Рыжая Мышь - 10-02-2007 - 20:45
Nifertity

• Group Icon
Я в какой-то степени немного влюблена в одного из постоянных партнёров по ГС. Или это просто очень сильная симпатия.
И ничего страшного, получаю удовольствие от таких чувств.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Рыжая Мышь @ 10.02.2007 - время: 19:45)
Это ты так думаешь, я так думаю, еще кучу народу, но поверь есть и те, которым нужна влюбленность (или хотя бы ее иллюзия), чтоб трахаться без зазрения совести wink.gif

Уверен - есть. И мало того - их тут тучи! Но кто сказал, что они в ГС? Очень сомневаюсь, что такие практикуют по доброй воле этот чертовски восхитительный вид сексуальных отношений.

Так я и так вроде тут тусуюсь. Темку вот замутила новую...

Хехе... wink.gif

Скажем так. Мы общались на тему такой возможности. Это риски. Их лучше учитывать, чем игнорировать wink.gif Хотя бы затем, чтоб управлять wink.gif

Новые веяния в ГС? wink.gif

Из пресс-релиза:
... сначала мы воспользовались адаптированной системой консалтинговых услуг. Потом сформировали лист реальных потребностей, на основе требований которого произвели выборку из существующих на рынке предложений. После переписки и проведенного тщательного анализа, мы остановились на пакете оптимальных предложений, владелец которого находился вне жестких рамок застывших клише и был готов действовать смело и нестандартно. Мы были взволнованы перед первым тренингом. И вот настал момент, когда пришел он. Кризис-менеджер. Началось все с клининга, а затем были и одновременное вхождение в источники межкоммуникативных связей, и невербальная стимуляция… wink.gif

Если сурьезней, то для самодостаточной пары, сугубое имхо, вероятность влюбленности в партнера по ГС крайне низка. В обычном мире подобные риски учитывают для проформы. А уж коли таковое пришло, то первым делом нужно думать о проблемах отношений. А те самые "устоявшиеся пары" просто мгновенно прерывают отношения с объектом (-ами). Если я почувствую, что _начинаю_ неровно дышать к одной из девушек, то просто выведу ее из круга нашего общения. Жена мне дороже всех единоразовых гормонов на свете. wink.gif
Рыжая Мышь

• Group Icon
QUOTE (JeyLo @ 10.02.2007 - время: 21:56)
Если сурьезней, то для самодостаточной пары, сугубое имхо, вероятность влюбленности в партнера по ГС крайне низка. В обычном мире подобные риски учитывают для проформы. А уж коли таковое пришло, то первым делом нужно думать о проблемах отношений. А те самые "устоявшиеся пары" просто мгновенно прерывают отношения с объектом (-ами). Если я почувствую, что _начинаю_ неровно дышать к одной из девушек, то просто выведу ее из круга нашего общения. Жена мне дороже всех единоразовых гормонов на свете. wink.gif

Странно, ты воспринимаешь влюбленность, как что-то совершенно необратимое и неуправляемое, судя по твоим словам.
А может все не так ужасно? wink.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Рыжая Мышь @ 10.02.2007 - время: 22:01)
Странно, ты воспринимаешь влюбленность, как что-то совершенно необратимое и неуправляемое, судя по твоим словам.

А разве не ужасно? А может мы просто путаем "его/ее хочу" и "хочу тупо сидеть и слышать его/ее голос и так же тупо смотреть"? Может тогда конкретизируем, что такое "влюбленность" в контексте данного топика?
Рыжая Мышь

• Group Icon
QUOTE (JeyLo @ 10.02.2007 - время: 22:07)
QUOTE (Рыжая Мышь @ 10.02.2007 - время: 22:01)

А разве не ужасно? А может мы просто путаем "его/ее хочу" и "хочу тупо сидеть и слышать его/ее голос и так же тупо смотреть"? Может тогда конкретизируем, что такое "влюбленность" в контексте данного топика?

"хочу тупо сидеть и слышать его/ее голос и так же тупо смотреть" - это теперь влюбленность? Ты меня пугаешь! Или я никогда не влюблялась wink.gif

Хотя... Боюсь с моим определением ты не согласишься wink.gif
ВЛЮБЛЕННОСТЬ.
Она по разному проявляется wink.gif
Мой пример:
Некоторое количество мыслей о нем (ней), восхищенность, отличное настроение, ощущение полета, любишь весь мир и некоторых его членов особенно, подрагивание крыльев за спиной, желание увидиться, желание чтоб ему (ей) было хорошо, готовность горы свернуть (не для него (нее), а для всего человечества). То есть эдакий эмоциональный подъем, ощущение полета, человек становится ВАЖНЫМ и НУЖНЫМ (но при этом нужность не означает, что он(она) должны быть рядом, достаточно просто знать, что с ним (ней) все хорошо.
Длиться от нескольких часов до, как говорят, 2 - максимум 3 лет.
Может перерасти в любовь. Тут я не рискую давать определение... Могу сказать только, что накал чувств в любви более целенаправленный, и обязательное наличие обязательств к тому, чтоб отношения приносили радость и чтоб у человека, которого любишь, сбывались мечты и появлялись новые. Но это мое определение. У меня вообще мозги чуток нестандартно устроены.

Просто вот это "тупо сидеть и тупо смотреть" - это вообще мне не понятно... Зачем?
Я бы еще поняла, "хотеть видеть его/ее, проводить с ним/ней время".

• Статус:
  • Свободен
Во, во..о том и речь. Смотря как прийти к оному, а с другой стороны все мы люди и все бывает..можно как уже написали в магазинчике, а можно и в сексе ни-ни...Мне честно сказать это представить было бы несколько страшно, ибо прийти к этому ради позитивных эмоций и разрушить свою семью...было бы больно, самого себя и на эшафот.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Рыжая Мышь @ 11.02.2007 - время: 09:22)
Просто вот это "тупо сидеть и тупо смотреть" - это вообще мне не понятно... Зачем?
Я бы еще поняла, "хотеть видеть его/ее, проводить с ним/ней время".

Не пугайся, мы одинаково думаем. Просто со стороны это выглядит забавно, а если это собственная жена, то именно тупо... Ко мне не тупо, а ко всем остальным тупо! wink.gif

Короче влюбленность мы видим примерно в одном ракурсе. Теперь вопрос: как ей можно управлять? Вот тут уж ты меня пугаешь. wink.gif
Рыжая Мышь

• Group Icon
QUOTE (JeyLo @ 11.02.2007 - время: 11:36)
Теперь вопрос: как ей можно управлять? Вот тут уж ты меня пугаешь. wink.gif

Никак. В том то и дело...
Только переждать.
Поэтому и получается, что ситуация очень даже реальна.
И не учитывать ее возможность недальновидно wink.gif
Поэтому и возник вопрос.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Рыжая Мышь @ 11.02.2007 - время: 12:23)
Только переждать.

Продолжая сексуальные отношения? :) Таки вывод из круга и при этом инициатива должна идти от "влюбленного". А так мы приходим к тем же вопросам о доверии. :)
Рыжая Мышь

• Group Icon
QUOTE (JeyLo @ 11.02.2007 - время: 13:03)
QUOTE (Рыжая Мышь @ 11.02.2007 - время: 12:23)
Только переждать.

Продолжая сексуальные отношения? :)

Ну не отказываться же от хорошего секса ради какой-то влюбленности? devil_2.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Рыжая Мышь @ 11.02.2007 - время: 13:20)
Ну не отказываться же от хорошего секса ради какой-то влюбленности? devil_2.gif

Шутку оценил. bash.gif
Destroyer

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как ни крути, а чтобы получить удовольствие от секса женщина должна влюбиться. Не полюбить, а именно влюбиться. . И управлять своей влюбленностью и расставлять приоритеты они способны без особых усилий.
Это для мужчины влюбленность - это серьезная проблема: страдания ,муки совести, а возможно и стимул изменить свою жизнь. У женщины все иначе. Это просто возбуждение, взрыв эмоций, страсть и в итоге наслаждение. Конечно они понимают, что их мужчинам это не нравится и поэтому пытаются скрыть свои истинные чувства. Но они присутствуют, это факт.
Но надо понимать, что в этом нет ничего страшного. Для нее это вполне естественно. И одной влюбленности маловато, чтобы женщина решила что-то изменить в своей жизни. По природе они обладают гораздо большей ответственностью . И именно поэтому очень редко женщина уходит бросив детей и мужа, по причине своей новой любви.
Рыжая Мышь

• Group Icon
QUOTE (Destroyer @ 12.02.2007 - время: 13:26)
Как ни крути, а чтобы получить удовольствие от секса женщина должна влюбиться. Не полюбить, а именно влюбиться. . И управлять своей влюбленностью и расставлять приоритеты они способны без особых усилий.
Это для мужчины влюбленность - это серьезная проблема: страдания ,муки совести, а возможно и стимул изменить свою жизнь. У женщины все иначе. Это просто возбуждение, взрыв эмоций, страсть и в итоге наслаждение. Конечно они понимают, что их мужчинам это не нравится и поэтому пытаются скрыть свои истинные чувства. Но они присутствуют, это факт.
Но надо понимать, что в этом нет ничего страшного. Для нее это вполне естественно. И одной влюбленности маловато, чтобы женщина решила что-то изменить в своей жизни. По природе они обладают гораздо большей ответственностью . И именно поэтому очень редко женщина уходит бросив детей и мужа, по причине своей новой любви.

Логично!
Но тогда главное, чтоб у женщина рассудительности хватило не циклиться на своей влюбленности. Думаешь рассудительных женщин много? Поверь мне, женщины тоже обожают из своей влюбленности костер раздуть. wink.gif

А вообще влюбленность для женщина - дело обычное. И все-таки... ситуация уж очень необычная. ГС - чаще всего все-таки встреча только для секса. Вроде бы на первый взгляд в нем места нет влюбленности и тем более любви. И что все-таки бывает? blink.gif
Рыжая Мышь

• Group Icon
И еще интересно. А кто-нибудь знает истории, когда мужчина или женщина уходил(а) к партнеру по ГС? book.gif
Aba

• *
QUOTE (swing-kiska @ 11.03.2007 - время: 11:26)
Но финал более чем грустный, имхо. Родили ребёночка, огромная любоффф, но мужчина без ГС уже не мог.

Ну вот и получается, что ГС, совместно со своей половинкой, возможен только если любви нет. А как только приходит настоящая любоффф, то тут уже своё никому не отдам!!! ************

Внимательней к направлению, комментариям и будьте толерантней. Подобное Ваше отношение очень важно для поклонников ГС, но в отдельном топике. Считайте это предупреждением.

Это сообщение отредактировал JeyLo - 12-03-2007 - 01:01
Aba

• *
QUOTE (Aba @ 11.03.2007 - время: 23:51)
QUOTE (swing-kiska @ 11.03.2007 - время: 11:26)
Но финал более чем грустный, имхо. Родили ребёночка, огромная любоффф, но мужчина без ГС уже не мог.

Ну вот и получается, что ГС, совместно со своей половинкой, возможен только если любви нет. А как только приходит настоящая любоффф, то тут уже своё никому не отдам!!! ************

Внимательней к направлению, комментариям и будьте толерантней. Подобное Ваше отношение очень важно для поклонников ГС, но в отдельном топике. Считайте это предупреждением.

Хорошо, извините. Только вот как понимать создание такого топика? Он же полностью противоречит морали ГС. Получается что существует вероятность влюбиться в другого партнера при ГС. Логично считать, что именно при половом контакте и понимаешь окончательно любишь ты человека или нет. Конечно есть исключения. Вот и получается, что при ГС можно своими руками, свою половинку "влюбить".... Таким образом возникнет ситуация о которой говорит автор топика.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Aba @ 12.03.2007 - время: 00:37)
Он же полностью противоречит морали ГС. Получается что существует вероятность влюбиться в другого партнера при ГС.

1) Вашей морали, но не морали ГС. Точней, "мораль", как таковая, к ГС не относится, поскольку для общества ГС - аморален.
2) Возможность существует всегда и было бы глупо ее отвергать.
3) Вы алогичны, поскольку для Вас секс - проверка на "любовь" и доказательство "любви", когда как для нас лично, как свингующей пары, секс - просто секс, а любовь - совершенно из другой оперы.
SergSV

• *
Любовь ни в коем случае ...
хорошие отношения ... партнёрство ..
ни хочу ломать чужие судьбы и семьи
Рыжая Мышь

• Group Icon
QUOTE (Aba @ 12.03.2007 - время: 00:37)
Только вот как понимать создание такого топика? Он же полностью противоречит морали ГС. Получается что существует вероятность влюбиться в другого партнера при ГС. Логично считать, что именно при половом контакте и понимаешь окончательно любишь ты человека или нет. Конечно есть исключения. Вот и получается, что при ГС можно своими руками, свою половинку "влюбить".... Таким образом возникнет ситуация о которой говорит автор топика.

Вероятность существует всегда. Есть же вероятность того, что ты пойдешь за хлебом и влюбишься в продавщицу? Почему бы не существовать вероятности того, что после хорошего секса, влюбишься в партнера? Мне кажется вероятность достаточно велика.
Можно когонечно, об этом молчать. Но честно ли это по отношению к тем, кто размышляет "стоит - не стоит"? Честно ли лишать их возможности сделать выбор с открытыми глазами? Учитывая все риски?
И вообще не важнее ли вопрос: что с этим делать дальше, если это произойдет?

Честно говоря, про развалы пар в результате свинга слышала, в результате ГС - не слышала.
А что касается влюбленности... Ну да, влюблялась я в партнера по ГС. И что? Пару недель, и отпустило. Так ли страшна влюбленность, когда с постоянным партнером связывает гораздо больше, чем влюбленность? И вообще, страшна ли влюбленность? Почему мы, как только слышим эту мягкую буковку "ль" в слове, начинаем дергаться и считать, что жизнь кончена. Это же всего-навсего всплеск гормонов в крови. И чего этим заморачиваться?

Может вместо того, чтоб заморачиваться, заняться хэджированием рисков? Ну как минимум, открытость, доверие в паре, какие-то договоренности. Хотя бы о том, что парнера меняем если что? Или что говорим друг другу, если возникают романтические настроения? (хотя последнее и так видно, если мы внимательны к своему партнеру, если он нас интересует). Или еще что-то... А не кричать: "Ах! в случае ГС можно влюбиться. Поэтому НИКОГДА!" Да, можно, можно! wink.gif Принять это как факт и думать что делать (или не делать) дальше...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Закрытый свинг - это бред?

Блуд и групповой секс.

Гpупповой секс – «за» и «против»

Как называется тема обратная куколду

комплексы моей жены! дайте свой комментарий!