Страницы: (1) 1
V-miss-V

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Снятся ли вам сны в которых вас трахают в попу? И что Вы чувствуете при этом во сне и потом когда просыпаетесь? Просто хочется сравнить ваши ощущения со своими....
Dr. Strangelove

• Group Icon
  • Статус: mon coeur s'ouvre a ta voix
После того, как познакомился со страпоном, несколько раз снилось. Запоминаю сны плохо, только отдельные фрагменты и ощущения. Сны были тревожные, я их называю "темные"... все в каком-то мраке происходило, я не видел лица человека, который меня имел, не задавался вопросом - мужчина он или женщина. Я стоял в коленно-локтевой, на меня что-то давило сзади... Пригибало голову книзу, я старался сильнее прогнуть спину и пошире расставить ноги. Помню что тело охватила истома и такая сладкая судорога... Пульсировало в голове. Но приятные ощущения шли именно от члена, от низа живота. Снилось под утро, просыпался лежа на животе, естественно, с эрекцией. Сплю без трусов, поэтому, очевидно, терся членом о простыни во сне...
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Недавно действительно неделю назад приснился сон что мне втискивают, вводят член он не лезет никак...я пытаюсь ему помочь ,стараясь на него насадиться....И после долгих мучений такое ощущение... он вошел в меня и так сразу приятно стало от распирания внутри!!!Я стараюсь ему двигаться на встречу и он с толчками все дальше и дальше входит в меня и вот еще толчок и он полностью во мне и стало немножко больно я прошу его не надо так далеко....а сам не останавливаюсь и все насаживаюсь и насаживаюсь ....такое внутри блаженство!!! И вдруг раз и просыпаюсь резко почему то? Член у меня не стоит и лишь чуть напрягся....Я попытался опять уснуть и чтоб опять продолжился этот сон ,но больше ничего не получилось я больше не заснул....
Бывает же так?
sxn2614839762

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(V-miss-V @ 12.09.2013 - время: 00:27)
Снятся ли вам сны в которых вас трахают в попу? И что Вы чувствуете при этом во сне и потом когда просыпаетесь? Просто хочется сравнить ваши ощущения со своими....

Иногда снятся, правда редко, но очень яркие и все как наяву,лица не различимы, а только ласки, обьятия и то как отдаюсь. Практически всегда начинается, что где то в незнакомом месте нахожусь с каким то М, начинаю ласкать его член и руками и ртом, а потом становлюсь на четвереньки, прогибаюсь подставляя под член свою попку и насаживаюсь ею на него. А когда просыпаюсь все помню до мелочей как было, член стоит, а анус в таком состоянии, как будто его только что отъимели -расслабленный и влажный.
new ruse

• *
  • Статус:
Мне иногда снятся те, кто меня или нежно имел, или просто трахал в попу. Очень сильные и яркие сновидения.
Barsicoti

• Group Icon
А мне както приснился сон, где я вижу свою попку со стороны с раздвинутыми ножками. Было эротично и я этот сон запомнил. Щелка была такая темненькая и как будто оттуда только что вышли.
Dashechka

• *
  • Статус: Люблю пассивную роль)
Мне такие сны снятся давно. Когда реже, когда чаще. Сейчас в отношениях с мужчинами вынужденный перерыв, поэтому стали сниться чаще. Мне такие сны нравятся) Иногда бывало, что и оргазм во сне ловил. Приятные сны, одним словом.
Исаак Ньютон

• *
  • Статус:
К счастью, нет. И надеюсь, никогда такого не будет.
Руслан(ка)

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Снятся конечно!
Deauxma

• *
Иногда снятся, но минет почему то чаще...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики