Страницы: (1) 1
pervoproxodec

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
последнее время фетиш приобрел угрожающий масштаб... хочу девушку с огромной грудью, 5-7 размера или больше. мне даже внешность перестала быть так сильно важна. как подумаю о сиськах - стоит колом.

плохо то что таких девушек мало. и не все знакомятся. может есть секрет какой где их искать? или может кто знает одинокую...
СКОБАРОЧКА

• *
  • Статус: Были бы крылья,а небо найдём!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Причём всё остальное неважно?А вам девушка то для секса нужна или женится удумали?)
pervoproxodec

• *
скорее пару раз сбросить напряжение, а может и не пару раз, но в любом случае пока не серьезно...
ZloyCaban

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(pervoproxodec @ 08.09.2013 - время: 01:23)
плохо то что таких девушек мало

Разумеется. За сисегами 7_го размера к женщинам нужно обращаться, а не к девушкам.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Совсем недавно расстался с любовницей, с грудью 8 размера. 25 лет ей. В принципе из за размера с ней и стал встречаться. Впечатляет, но грудь совершенно не чувствительна к ласкам и в постели полное бревно.
СКОБАРОЧКА

• *
  • Статус: Были бы крылья,а небо найдём!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Ник 35 @ 08.09.2013 - время: 13:31)
Совсем недавно расстался с любовницей, с грудью 8 размера. 25 лет ей. В принципе из за размера с ней и стал встречаться. Впечатляет, но грудь совершенно не чувствительна к ласкам и в постели полное бревно.

Вот вам,автор,и пример)
Интересно,а если бы у женщин повсеместно был фетиш-хотим мужчин с большими членами!Что бы делали остальные,кто не дотягивает до 20 см?)
pervoproxodec

• *
я не обобщаю кто и что как хочет или хотел бы, да и случаи могут быть разными вне зависимости от размеров.

это МОЙ фетиш. поэтому моя потребность. конечно у кого то могут быть потребности в больших пенисах.

я вот на себе может не ощутил еще всех прелестей большой груди...
Бизонище

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Многих на подсознательном уровне заводит большая грудь.
Но соглашусь с автором одного из предыдущих постов, большая грудь - отнюдь не показатель сексуальности женщины ...
alternatiwa

• Group Icon
  • Статус: все так мимолетно...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Ник 35 @ 08.09.2013 - время: 14:31)

а может ему все равно, что испытывает девушка?
это ж у него фетиш, а не у девушек
pervoproxodec

• *
лично мне не все равно. но чувствительность от размера груди не зависит вообще то...

скорее девушке должно быть понятно, что вид ее большой груди повлечет за собой каменный стояк на котором можно неслабо поскакать :)
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Закрыто согласно п.3 правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики