Можно ли считать такое самоудовлетворение изменой?
Безусловно, это измена - такая же, как и полноценный секс. [ 29 ]  [40.85%]
В зависимости от обстоятельств и имеющихся отношений. [ 20 ]  [28.17%]
Нет, это не измена - просто поглядели друг на друга и всё. [ 22 ]  [30.99%]
Всего голосов: 71

Страницы: (1) 1
Al-Raschid

• *
  • Статус: I'm back
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Возник в реальной жизни спор, притом принципиальный. Женщина, будучи в браке, познакомилась с другим мужчиной то ли через инет, то ли еще как-то, и изредка с ним встречается. Никакого секса, никаких нежностей-обжиманий, только ручное самоудовлетворение "вприглядку", каждый сам себе. Кончили - и разбежались до следующего раза. Однажды "спалились". Скандал был, но не сильный. Естественно, у супруга "в лоб" не спросишь, как он к этому отнесся, его знакомые у него спиной и поспорили как-то. Причем до скандала, едва ли не более сильного, чем в той семье произошел.
МурзеГ

• Group Icon
  • Статус: Аффтапати...
Ну,вообще-то в данном конкретном случае надо у супруга этой женщины спрашивать-измена это по его мнению или нет. Это ж чисто субьективное восприятие.
Вигос

• Group Icon
  • Статус: жизнь-родине;сердце-любимой;честь-никому.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Несомненно измена! Да еще какая-то извращенная.
yulia34

• *
  • Статус: Просто проходите... проходите мимо
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А как его знакомые узнали про это?
Al-Raschid

• *
(yulia34 @ 07.09.2013 - время: 15:48)
А как его знакомые узнали про это?
Видимо, чей-то длинный язык - кто-то ведь спалил парочку. Я почему-то думаю, там не только онанизм был ))) - может, просто отмазка. Но если это не так, то ситуация интересная, а первые результаты немного озадачивают: вон люди пишут, что если есть виртуальный любовник, то это измена хуже чем физический контакт, потому что вирт на чувствах основан. Тут же ни чувств нет, ни физического контакта - вообще почти ничего.

Это сообщение отредактировал Al-Raschid - 07-09-2013 - 16:08
sxn308720333

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Измена, но какая-то "глупая". )
sxn298288641

• *
я хотел бы так с незнакомкой. каждый себя ласкает глядя на партнера
очень возбуждающе
k-113

• Group Icon
  • Статус: да плевать мне на статусы
Если секс измена - то и это измена. А так, конечно, всё в зависимости от договорённости. Если вот взяли и договорились, что так можно, а с физическим контактом нельзя - то не измена.
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Нууу.. в подобной ситуации меня, на месте второй половины, меньше всего интересовало, была ли измена. Меня бы скорее всего заинтересовало психическое здоровье их обоих. Я понимаю ситуацию, если бы был секс, а вот это что такое? Вприглядку можно и с порнушкой помастурбировать... ну, с мужем, накрайняк
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
не знаю как бы к этому отнесся(((((
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(NEMINE @ 08.09.2013 - время: 07:11)
Меня бы скорее всего заинтересовало психическое здоровье их обоих. Я понимаю ситуацию, если бы был секс, а вот это что такое? Вприглядку можно и с порнушкой помастурбировать... ну, с мужем, накрайняк

При чем тут психическое здоровье? Есть разве какой-то диагноз, когда люди встречаются и только дрочат друг другу, без секса? Чужой рукой приятней же.
Но я вот думаю, что жена эта просто не обо всем своему мужу рассказала, чем с любовником занималась))
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
(Al-Raschid @ 07.09.2013 - время: 10:45)
<q>Возник в реальной жизни спор, притом принципиальный. Женщина, будучи в браке, познакомилась с другим мужчиной то ли через инет, то ли еще как-то, и изредка с ним встречается. Никакого секса, никаких нежностей-обжиманий, только ручное самоудовлетворение "вприглядку", каждый сам себе. Кончили - и разбежались до следующего раза. Однажды "спалились". Скандал был, но не сильный. Естественно, у супруга "в лоб" не спросишь, как он к этому отнесся, его знакомые у него спиной и поспорили как-то. Причем до скандала, едва ли не более сильного, чем в той семье произошел.</q>

Представить себе, что либо более нелепое, сложно…
00055.gif
Тем обиднее палево..от….хотел написать измены, а написал мутоты..
Этим мона заниматься по вебкамере….
и палева меньше, и тащиться на другой конец города не надо…

По аналогии….
Чел пришел в рестарацию, попросил меню… book.gif
нашел там блюдо..
фуагра называется…из страсбургского гуся.. 00010.gif
расспросил официанта, с чем его едят, каково оно на вкус..
Представил , как оно чудесно усвоится желудком…
встал и отвалил…
по дороге купил шаурму и успокоился…
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 09-09-2013 - 11:15
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
Уже само словосочетание "с левым партнером" ненавязчиво наталкивает нас на светлую мысль: "да, это измена!"
А когда пытаешься представить себе эту картину...
Познакомились они, значит, на просторах сети, начали встречаться.
Никаких касаний, лишь милое общение на темы об искусстве.
А потом он (или она) так ей (ну или ему) и говорит:
- слушай, а давай подрочим друг на друга, клёво же, да?
- а давай, чё!
И так они дрочили, каждый третий четверг месяца, на парковке у кинотеатра "Киностар де люкс", пока какой-то знакомый, проходя мимо, не застал их за этим дебильным занятием.
Измена.
Однозначно.
Валера Кулебякин

• *
Я думаю если она просто смотрела, то никакая это не измена.Другой вопрос что делала это тайком от мужа, вот это уже хуже.
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
(sxn3064227755 @ 09.09.2013 - время: 12:06)
<q>Я думаю если она просто смотрела, то никакая это не измена.</q>

Она не просто смотрела...
Просто, мона смотреть на совокупление енотов...в зоопарке

Она же , демонстративно самоудовлетворялась в отсутствии мужа и без его ведома,
пред незнакомым человечком,
которого, в принципе, мона рассматривать на должность потенциального любовника...
Ну не всеже ему дрочить..когда нить все равно приложился бы..
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 09-09-2013 - 15:21
Валера Кулебякин

• *
Вот если бы приложился то было бы о чём говорить.А так, я думаю что самое плохое что она сделала это то что всё происходило за спиной, это уже повод задуматься.А потенциальных любовников уйма ходит на белом свете.Я вижу это как сексуальное приключение, желание пережить что-то новое, и не обязательно изменить, хотя умолчав она поступила неправильно!
ДжонМалкович

• Group Icon
  • Статус:
я считаю, если не было соприкосновен половых органов - нет...
Al-Raschid

• *
(sxn298288641 @ 07.09.2013 - время: 17:29)
<q>я хотел бы так с незнакомкой. каждый себя ласкает глядя на партнера
очень возбуждающе</q>

Согласен, в этом что-то пикантное есть, когда встречаешься с женщиной, с которой ничто больше никак не связывает. Показали друг другу свое устройство, ручками каждый у себя пошалили и разошлись каждый восвояси. Это, наверное, что-то вроде впадания в детство, когда за углом друг другу письки показывали, но трогать еще не начали. Раз - и захотелось вспомнить что-то полузабытое. У "виновницы торжества", кстати, уже дети школу закончили.
Рукодельник

• Group Icon
(Al-Raschid @ 15.09.2013 - время: 13:20)
(sxn298288641 @ 07.09.2013 - время: 17:29)
<q>я хотел бы так с незнакомкой. каждый себя ласкает глядя на партнера
очень возбуждающе</q>
Согласен, в этом что-то пикантное есть, когда встречаешься с женщиной, с которой ничто больше никак не связывает. Показали друг другу свое устройство, ручками каждый у себя пошалили и разошлись каждый восвояси. Это, наверное, что-то вроде впадания в детство, когда за углом друг другу письки показывали, но трогать еще не начали. Раз - и захотелось вспомнить что-то полузабытое. У "виновницы торжества", кстати, уже дети школу закончили.

Мне вообще кажется, что это просто из области фантастики ! Какая женщина согласится встретиться с кем-то просто для мастурбации ? Интересно, здесь есть такие ?
Al-Raschid

• *
Когда мне было лет 20, я бы тоже ни за что не поверил. (Я и сейчас несколько сомневаюсь, что в известном мне случае было именно так). Но со временем убедился, что у людей бывают таааакие тараканы, по сравнению с которыми обсуждаемый вопрос - не более чем легкая забава. К примеру, не секрет, что есть БДСМ-щики, которые занимаются темой без секса как такового.

Это сообщение отредактировал Al-Raschid - 15-09-2013 - 14:18
zander1982

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
очень слабо верится, что только смотрели друг на друга. думаю это версия для мужа, если нет, то можна сделать следующие выводы:
1. Любовник идиот, нужно было её отодрать как следует.
2. Такие отношения, по мне более близкие чем просто секс. Это ведь не по вебке, и не фест секс это больше на психологическом уровне. Мужу решать...
ИМХО
Рукодельник

• Group Icon
(Al-Raschid @ 15.09.2013 - время: 14:17)
К примеру, не секрет, что есть БДСМ-щики, которые занимаются темой без секса как такового.

Сравнил ! БДСМ - там есть касание друг друга ! Пусть может и без секса как такового, не знаю . Но они друг другу делают больно и получают от этого кайф, а не каждый сам себе . И вообще ... 00055.gif
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Al-Raschid @ 07.09.2013 - время: 10:45)
Кончили - и разбежались до следующего раза.

А приходили-то зачем? 00056.gif
Я валяюсь. Это способ самовозбуждения? По вебкамере не катит? Пришлось таки дойти до объединения в одном помещении? Ну чё, круто, сила воли видимо нехило разработана у обоих. 00051.gif
boris282

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Фигня какая-то. Это даже не извращение, а слова подобрать невозможно. Это познакомиться надо, сблизиться до того чтобы онанизмом совместно заниматься, найти где это делать, делать это регулярно и что же может помешать после всех этих этапов не потрахаться реально, а? А если учесть еще то, что и не каждые давние любовники решаются онанировать друг против друга, то это вообще нонсенс. А самое главное зачем все это? Если этих онанистов, уединившихся, без трусов с мокрыми половыми органами, а может даже в сперме, застукают их законные супруги , то какая разница будет был у них секс или еще не был?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики