Страницы: (1) 1
dimm97

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Как вы распознаете в своих знакомых, пары кому можно предложить свинг, а кому не стоит?
Есть ли какие то правила или приметы :)
SergHron

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Сложно-обычно афиши из этого никто не делает.
vi-arr

• Group Icon
  • Статус: вот и кончился отпуск..
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Доберитесь до телефонной книги тех, в ком подозреваете свингеров... У них почти всегда найдутся номера с парным ником в заголовке)) типа "ПашаМаша" ))) а вообще, в сети бродит список любопытных особенностей, по которым можно с немалой вероятностью обнаружить этих ребят (погуглите).

Вот только зачем? Неужели, Вы, думаете, что угадав свингеров вы этим себе "плюсик в репу" заработаете? Многие из них стараются не афишировать это дело и знакомятся в определенных рамками ресурсах.... Приятного мало если тебя по вторичным признакам узнали.... и в лоб так - "Привет, свингер!" гы)
A-LeXX_пара

• *
  • Статус: Любим и любимы
Насчет телефонной книги- пожалуй, примета правильная. Процентов на 60-70. Теперь буду спрашивать у всех подряд: дай телефон посмотреть! 00064.gif
Enchantress

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я спрашивала у близких друзей (ну, подруг в основном), интересно ли им такое. Говорила при случае, что для меня это приемлемо и интересно.

В результате ни с кем отношения не испорчены, правда, и интереса к свингу никто из близких друзей не проявил. Но я точно знаю, что спрашивать не страшно.

Это сообщение отредактировал Enchantress - 07-09-2013 - 13:45
vi-arr

• Group Icon
Конечно не страшно. Если Вы пожарник, к примеру... и живете в большом городе...
А если работа Ваша социальна... педагог, воспитатель итп; если живете в небольшом городе - эксперимент может окончиться неудачно....
Любо_Пыт

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
При личном общении в близком кругу завести тему об свинге и посмотреть на реакцию пары. и там уже будет видно приемлема им эта тема или нет. Конечно если они обои общаются на эту тему
Ищем пару

• *
  • Статус: ищем только пару М+Ж
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
(vi-arr @ 07.09.2013 - время: 09:40)
Доберитесь до телефонной книги тех, в ком подозреваете свингеров... У них почти всегда найдутся номера с парным ником в заголовке)) типа "ПашаМаша" )))

в точку! аж удивился, что сам так записываю )
Крисиз

• Group Icon
  • Статус: я нашел ту, которую искал...
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
опять двадцать пять... как да как? да всё просто.. шутками да прибаутками, вокруг да около. подозреваю, что следующие вопросы будут типа:- а какими шутками, - какие анекдоты, а с кем шутить с М или с Ж...
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Ищем пару @ 11.09.2013 - время: 13:50)
(vi-arr @ 07.09.2013 - время: 09:40)
<q>Доберитесь до телефонной книги тех, в ком подозреваете свингеров... У них почти всегда найдутся номера с парным ником в заголовке)) типа "ПашаМаша" )))</q>
<q>в точку! аж удивился, что сам так записываю )</q>

Да..00055.gif как то не задумывалась ..... надо подкорректировать свою телефонную книгу, а то у меня кроме "ПашаМаша", есть еще такие записи: Дима-ГС, Рома-секс, Саня-куни, Ваня-анал... А то вдруг потеряю телефон?... 00003.gif
Любо_Пыт

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
А приставь какая польза будет если его найдет девушка, и контакт и чем занимается
vi-arr

• Group Icon
(pitufi @ 12.09.2013 - время: 00:19)
а то у меня кроме "ПашаМаша", есть еще такие записи: Дима-ГС, Рома-секс, Саня-куни, Ваня-анал... А то вдруг потеряю телефон?... 00003.gif

Упал под стул :-) ))))
Прелесть моя

• Group Icon
  • Статус:
Аха,искать надо аккуратно,потихоньку,а то вот мы в лоб предложили одному,так тот с перепугу,чуть с балкона не выпрыгнул,до сих пор нас избегает)))
realization

• *
  • Статус: Пара ищет приключений)
Мы тоже решили с другом поговорить на такую тематику, говорить было легко,а вот когда решили попробовать, взять его в действия к себе, то друг очень перепугался...
Ему как бы и очень хотелось,и он не мог, потому как мы пара, а не просто знакомые,морально мол он не смог (хотя эмоции со штанов было видно)

ps после того решили пока с друзьями не надо, если и надо пробовать,то это должен быть очень хороший друг,чуть не часть семьи
Калибр 7.62

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Наши близкие друзья семейная пара с которыми мы общались на протяжении девяти лет оказались свингерами . Открытие это сделала моя жена полтора года назад . До этого чрезмерное внимание и иной раз отдельные фразы брошеные в сторону моей жены мужем подруги не придавались значению . К примеру случайно заметив что моя жена в чулках сказать : - "Чулки предпочитаешь ? Молодец , а мою не заставишь надеть , только в постели ! ". Или : - " Да ну их нафиг , пошли уединимся". Примеров масса , но открытие пришло в сексшопе где моя жена покупала капроновый комбинезон . Стоя в примерочной она услышала разговор зашедших посетителей с продавцом , они договаривались о встрече . Вышла она в момент когда они выбирали что купить на эту встречу . Через четыре дня мы уже общались как свинг-пары .
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Прелесть моя @ 12.09.2013 - время: 21:36)
Аха,искать надо аккуратно,потихоньку,а то вот мы в лоб предложили одному,так тот с перепугу,чуть с балкона не выпрыгнул,до сих пор нас избегает)))

Наверное испугался вас страшных))
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))

Ароматизатор Ссылка на это сообщение 13.09.2013 - время: 18:13

Предупреждение по п.п.2.2. Переход на личности, а так же недружелюбные подколки и всякого рода перепалки, хамство и неуважительное отношение к другим участникам форума. За исключением специального места на форуме "Битва на мясорубках"
Прелесть моя

• Group Icon
  • Статус:
(Ароматизатор @ 13.09.2013 - время: 18:13)

скрытый текст
sxn3160245494

• *
Ни как не распознать...если тока по фото архивам их не порыться...и то не факт))
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
  • Member OfflineМужчинаСвободен
думаю, за застольем задвинуть тему гс-а там уж как повезет... лайтово, ненавязчиво-в случае чего можно сделать скидку на алкоголь :)
84Андрей

• *
  • Статус:
Пусть жены/подруги между собой пообщаються на эту тему. Поро удивляешься что они друг другу рассказывают. Я уже точно знаю, что одна пара относиться положительно к этому, еще одна полностью отрицает, а третья даже не задумывается о таком, у них консервативный взглд на секс.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики