Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
StervozzA

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

А ты попробуй в ванной,там потм душь или воду включить можно,всё выпарится через вентиляцию.

Прикольно придумал...мне аж еще больше захотелось... 00005.gif 00063.gif :not_i

Том 2
Том 1 - здесь >>>>>>>

Это сообщение отредактировал CHENING - 06-09-2013 - 15:05
sex-man

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
StervozzA Дата 26.12.2006 - время: 17:29

А ты попробуй в ванной,там потм душь или воду включить можно,всё выпарится через вентиляцию. 

Прикольно придумал...мне аж еще больше захотелось...

Ну дак ты попробуй предложи своему МЧ!!! blowjob.gif .....а он покурит!!!
Кошка Кэт

• *
хорошее занятие для длинных зимних вечеров bleh.gif
только мне кажется что отвлекает одно от другого sleep.gif
во всяком случае мужчины у меня обычно забывали про сигареты, пиво, интернет и т.п.. во время минета 08.gif angel_hypocrite.gif
StervozzA

• *
cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
Ну дак ты попробуй предложи своему МЧ!!!  .....а он покурит!!!

Дак он и так всю жизнь только и курит, ну может еще чмокнет так пару раз для приличия и то когда пьяный. Слабо ему понимаешь любимой прикольно сделать!!!
ВАССО

• *
Пробовал прикольно,но я и так при ОС долго кончить не могу,ну а с сигаретой вообще сосредоточится невозможно

• Статус:
QUOTE (sex-man @ 26.12.2006 - время: 17:19)
Ана Дата 26.12.2006 - время: 17:13
  Надо попробовать   
Только я в квартире не курю... не на балконе же зимой сим приятным делом заниматься... 

Представила... Сидя на бортике ванны... стряхивая пепел в раковину... Главное в ванну не съехать в ответственный момент lol.gif lol.gif lol.gif

По моему не оч удобно rolleyes.gif
gosha2006

• *
Приятно осознавать,что не одинок в этом мире!Согласен на все сто!Спустил трусики,задрал юбочку и вперед,за нектаром!Интересно,это может кому-то не нравиться?Хотя бы для разнообразия надо попробовать.[FONT=Arial]
People's Avenger

• Group Icon
  • Статус: И время золотое наступит все равно!
Почитал ответы в своей теме и понял, что все, особенно мужчины слишком много пафоса придают куннилингусу. Ну что ты, - "Я делаю КУННИЛИНГУС - умолкни все!". На самом деле проще надо относиться к этому. В данном сюжете мне кажется девушка не возводит куннилингус, который ей делает парень на пьедестал. Она знает, что ее парень - лизун, делает куннилингус с удовольствием и нет надобности ловить момент. Поэтому, когда она курит, то получает удовольствие от сигареты и просто позволяет своему парню получать удовольствие от лизания. Если она захочет еще, уже через какое-то время после курения, то она знает, что его язык снова будет послушно трудиться у нее между ног.
Lesssssa

• *
О! А это идея! Спасибо)
psionmsk

• *
Было дело :)
Во время секса жена позвонила.
Ну, вовсеоружии вышел на кухню на пять минут, говорю, закурил..
И тут она пришла, на цыпочках :) На колени встала и начала сосать :) Бррр.. уж мурашки по коже от воспоминаний :)

Еле закончил разговор с женой без стонов :)
ya777

• Group Icon
  • Статус: У хорошего летчика пасажиров тошнит уже на рулении
ага,губная помада,деловой костюм wink.gif

хотя если девушка собралась доставить мне удовольствие я иногда прошу накрасить губки angel_hypocrite.gif
vasuli

• *
Она медленно подносит к полураскрытым губкам продолговтый предмет с блестящей красной головкой... уже одно это заставляет забыть обо всем. Женщина с ярко накрашеными губками это очень эротично! А когда вместо тубика помады член.. и красиво накрашенные губки обхватывают осатаневший орган... ну что еще тут сказать? только отсалютовать в ее честь.
zeroni

• *
Мне яркие помады не нравяться, получается как всё в крови(
А вот хорошая тёмная ближе к натуральному цвету губ да ещё с обведёным контуром тёмным карандашиком, вот это произведение исуства, я тоже когда особенно фото сесию делать прошу накрасить губки и макияж зделать,люблю галомур))))
pushpull

• *
да помада это супер. моя жена несильно красит, что жаль, так что ищу такое удовольствие на стороне. но тут такая вышла штука - встречался с дамочкой одной, попросил накрасит губы поярче wink.gif так она и сделала, прада цвет был не алый, а темно-темно-красный... так пока минет она делала все было супер, а потом оказалось что эту помаду хрен сотрешь!
домоц приехал поздно - сразу в душ три раза с мылом :) но вроде не спалился
drumsist

• *
QUOTE (Lesssssa @ 20.04.2007 - время: 14:00)
О! А это идея! Спасибо)

У меня было такое... В кабинете начальника, естественно без его участия я занимался любовью с очень молоденькой девушкой...
Во время куни она попросила сигаретку. Курила с закрытыми глазами, а я лизал - супер!!!
Самое интересное зашла ее подруга, а мы ее не заметили, и увидев эту сцену начала поглаживать промежность
XeonZ

• *
Такого опыта не было

• Статус:
  • Свободен
В фантазии очень заводит мысли об этом. Но в реальности ниразу так не происходило... Надо попробовать)))
Симпатичный.

• *
помеему какая то ерунда. покорить можно после! а когда минет делают нужно всё внимание ей уделять)
Miff

• *
Извените что не совсем в тему... но иое личное мнение что все курящии женщины делают менет доконца, а не курящии доводят руками!!!! Впервую очередь дает знать притупление рефлексов и чуственности рта от курения, да и табак и сперма чуточку солено-горьковатые! Но всегда находятся индивидумы готовы опровергнуть это предположение! За это мы женщин ВАС и любим!!! Вы ПРЕЛЕСТНЫ!!!
liandri

• *
Я думал, что только у меня такая фантазия...
Конечно, я понимаю, что заниматься двумя делами одновременно будет сложно!

Но это можно сделать как прелюдию еще в самом начале... Меня бы это непременно возбудило...

И скорее делать не куннилингус, а просто целовать, стимулировать приятные ощущения от сигареты. Когда я курю (а делаю я это крайне редко, чтобы не привыкать и получать от этого максимум удовольствия), иногда возбуждаюсь от головокружения и начинаю гладить свой член. Легкое поигрывание с ним губами подружки было бы очень кстати...

Но, кстати, мне как-то не пришло в голову это предложить реально... Так фантазия возникала, а так попробовать забывал... Сейчс прочитал - и обязательно воплощу при удачном случае!

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Короче - это нужно превратить в игру - мини-прелюдию... Именно так я это вижу!
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Это сообщение отредактировал liandri - 19-07-2007 - 17:53
Spiritt

• *
У нас так частенько бывает, что муж курит, а я ему минет делаю.
ему нравиться!
CrazyHusband

• *
  • Статус: Happy Wife - Happy Life!!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А вот мне интересно другое - как к этому относятся не те кто в это время курят? а если партнер вообще не курит и не любит запах сигаретного дыма?
как по мне такое совмещение все равно что бег трусцой с сигаретой...

• Статус:
  • Свободен
Было такое и не раз...Ощущения прикольныеwink.gif
Я тож подобным образом на подруге отыгрывался,когда она чем-то была занята или просто курила...
$$$KнОпК@$$$

• *
Была у меня такая ситуация, простите что маленько не по теме, но я делала своему МЧ минет когда он пил пиво и смотрел футбол по телевизору, он сказал что ему очень понравилось, да и мне, хотя бы не пришлось смотреть эту скукоту wacko.gif , а занялась приятным для меня делом cupidarrow.gif ...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Интересные топики

Размер языка

Кто любит заканчивать секс минетом?

девушка не делает минет и сама не дается

Дефлорация языком :)

женщина сношает мужчину