Страницы: (1) 1
brutto0107

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
1. Встреча
Было утро.
Зайдя к своей подруге, домой, я увидела ее в ванной.
Она стояла в одной байковой ночной рубахе с рисунком далматинцев и умывалась, фланелевая ткань пушистыми волнами елозила по ее грудям и бедрам. Длинные широкие рукава рубахи были почти по самые кисти ее рук, что не могло их уберечь от намокания, но ее не заботили мокрые рукава рубахи, и она продолжала умывать заспанное лицо. Тонкие струи воды текли с подбородка прямо на шею и грудь, к которой начинала прилипать толстая фланель, обволакивая налитые соски.
Похоже, это ее возбуждало, поэтому она периодически терла мокрыми руками груди и живот через ночнушку, еще больше ее моча.
После того, как я окликнула свою подругу, Ленка, наконец, заметила меня и решила закончить с утренними водными процедурами.
Вечная проблема с необъятно большими рубахами, невозможно умыться, не намочив либо рукава, либо перед, а учитывая как эта толстая байка сразу же начинает прилипать к груди и киске, то ты начинаешь возбуждаться и тереть себя, тем самым доводя до исступления – сказала Ленка.
Я с тобой полностью согласна – прошептала я, приближаясь к Ленке. Я сама была из тех, кто обожал фланель, как самую эротичную ткань в мире, а ночную сорочку до пят с длинными широкими рукавами, как самый сексуальный и таинственный вид девичьего туалета.
Видя, что я подхожу к ней, Ленка опустила руки и вожделенно застыла в предвкушении моих действий, при этом теребя рубашку на бедрах кончиками пальцев.
Вид вздымающейся от дыхания ткани на уровне груди начал сводить меня с ума, мокрые пятнышки фланели на ее сосках манили начать теребить их, завязочки воротника хотелось завязать бантом, создавая еще большую тайну Ленкиного тела.
Но стоп подруга, ты значит в байковой рубахе стоишь, а я до сих пор еще в джинсах и куртке задыхаюсь? – пропела я, тихонько теребя ее киску и заставляя Ленку периодически закатывать глаза.
Ленка быстро смекнула, что я имею в виду и с фразой – Раздевайся и принимай душ – подобрала подол ночнухи и устремилась в свою комнату.
Я начала раздеваться, зная, что со своими джинсами и курткой я не увижусь до самого вечера и самые дикие наши с Ленкой фантазии сегодня будут исполнены. Принимая душ, я думала, что же сегодня мы придумаем такого интересного и чем мы сегодня будем заниматься целый день, что бы нам вдвоем было хорошо.
Одернув шторку в ванной, я увидела, что Ленка подготовилась основательно, на вешалке висела длинная большая и моя любимая, в зеленый цветочек, байковая ночная рубаха. Спереди были видны белые рюшки, выделяющие глубокий вырез рубахи, такими же рюшками заканчивались и рукава. Ночнуха была новой и невероятно пушистой, как и Ленкина ночнушка с далматинцами, поэтому мои соски быстро набухли и внизу живота пошли пульсировать горячие волны наслаждения.
Вытершись полотенцем, я натянула рубаху, одернула подол и начала тереть груди, которые сразу же вывалились из рубахи, поэтому мне пришлось завязать воротник.
Я была готова.
Ленка, ты где? – крикнула я и вышла из ванной, направляясь на кухню.
Ленка как раз на кухне нам готовила кофе, суетясь у стола. После моего крика Ленка обернулась и увидела меня в виде необъятной, до самых пят, зеленой цветочной клумбе, что на нее произвело дикое желание оставить в покое кофе и прижаться ко мне, а точнее закутаться и утонуть в моей ночнушке.
Мы с тобой как две дворовые девки, которые с утра в одних нижних рубахах, задирая друг другу подолы, бегают по хозяйству – простонала Ленка, поднимая подол моей ночнушки и трогая мою киску. Я, вторя ее движениям, отстранила ее руку и прижалась к ее фланелевому бедру, от чего ее бедро намокло.
Ладно, фланелевая душонка – сказала я Ленке, одергивая свою и ее ночные рубахи – давай пить кофе и планировать наш сегодняшний день – Да, и завяжи воротник, а то при поворотах и наклонах выпадает твоя грудь, а мне хочется, что бы ты была пока что тайной для меня.
Ленка завязав на бант завязки и подоткнув подол ночнушки под киску, села на стул и начала играться своими яблочками третьего размера.
Одерни рубаху на груди и сиди спокойно, иначе ты доведешь меня до исступления, я наброшусь на тебя и так затереблю фланель на твоих сосках и промежности, что ты кончишь, не дождавшись продолжения игры, а может быть еще и в порыве страсти порву где-нибудь ночнушку – выдавила я из себя, сдерживая волны оргазма.
Мы сидели на кухне, обе во фланелевых ночных сорочках на голое тело и придумывали извратные игры.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 26-09-2014 - 15:07
Kosolapsus

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Классно. Можно добавить, например, как одна завязывает второй глаза фланелевой пелёнкой и они затем играют в жмурки в своих ночнушках.
brutto0107

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Скоро скину вторую часть, а вообще на эту тему готов пообщаться побольше)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сети

Мое пушистое приключение

Однажды вечерком

"Жизнь в БДСМ" 6 глав

Ночь на заброшенном заводе