Страницы: (1) 1
Tawus

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Интересует вопрос - существует ли в интернете книги о гей-пикапе? Причем на русском. Понимаю что вряд ли, а вдруг... Был бы признателен за ссылки, а если нет ссылок то хотя бы название автора и имя книги.
Как жалко, что не знаю иностранных языков... но увы...

Поясню, откуда такой вопрос. У меня нет гей-опыта, но я хочу его приобрести. А ведь начинать особенно хочется с хорошего! То есть хотелось бы эффектного и спортивного парня (причем сам я под эти критерии несильно подхожу), причем с заинтересованностью чуть выше чем разовый трах от скуки.
В гей-тусовке такие парни конечно же такие ценятся, о таких все мечтают и т.д. Так что по видимому, придется его обхаживать (в какой-то мере как женщину... хотя в сексе я сам собираюсь играть именно женскую роль). Вот для этого мне и нужна технология :) Да и вообще это интересно - соблазнять. Но не в мужской роли - там надо демонстрировать-имитировать, что ты сильный, а я этого терпеть не могу. Так что буду рад советам и ссылкам!
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Tawus @ 05.09.2013 - время: 16:08)
<q>Интересует вопрос - существует ли в интернете книги о гей-пикапе? Причем на русском.</q>

Я даже на английском об таких не слышал...Но может и есть, шут их знает..

У меня нет гей-опыта, но я хочу его приобрести. А ведь начинать особенно хочется с хорошего! То есть хотелось бы эффектного и спортивного парня (причем сам я под эти критерии несильно подхожу), причем с заинтересованностью чуть выше чем разовый трах от скуки.
Опыт надо начинать с человека, который относится к вам будет хорошо, а не мышцами и мордой впечатлять. Пикап это и есть "разовый трах от скуки". Парня снять не проблема, некоторым всё равно гдечегокомукуда, хотите не одноразово- подтяните себя чуток к "критериям", и не только внешне.
Почему-то все хотят "принца", а сами "принцами" быть не хотят... " я такая, я жду трамвая..."

В гей-тусовке такие парни конечно же такие ценятся, о таких все мечтают и т.д. Так что по видимому, придется его обхаживать (в какой-то мере как женщину... хотя в сексе я сам собираюсь играть именно женскую роль). Вот для этого мне и нужна технология :) Да и вообще это интересно - соблазнять. Но не в мужской роли - там надо демонстрировать-имитировать, что ты сильный, а я этого терпеть не могу. Так что буду рад советам и ссылкам!
Каждое слово прям кричит что вы бисексуал, так что лучше найдите себе би, можно у нас пообщаться на форуме Бисексуалов, они там тоже в периодическом поиске..
А то напоритесь на такого типа как я и потом продинамите, можете остаться без секса вабсче)
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вообще, системность и основательность подхода к теме данного персонажа радует и внушает уважение 00003.gif
~Vist

• Group Icon
(BDog @ 06.09.2013 - время: 00:12)
Вообще, системность и основательность подхода к теме данного персонажа радует и внушает уважение 00003.gif
Так у нас народ лёгких путей не ищет..
Или всех запикапить, или три члена в анус, или локомотив из ста вагонов...

Но по сути тема интересная, как "ухаживать" за парнем.
Была у нас подобная, счас ссылку поищу, но так ни чего конкретного там и не определили.

ВотЪ: Ухаживание

Это сообщение отредактировал ~Vist - 06-09-2013 - 01:04
~Vist

• Group Icon
(sxn3190510567 @ 04.04.2014 - время: 16:14)
Сколько различных неизгладимых моментов было в моей сексуальной жизни, что выделить один от другого, просто, не имеет смысла, они все прекрасны. Был такой случай, о котором мне хотелось бы вам рассказать.

Немного о моем друге и партнере. Его звали Захаром, я с ним подружился, когда приезжал в деревню к родным. На все каникулы я приезжал в деревню, и мы каждый день проводили вместе. ..........
(итд)

sxn3190510567
Предупреждение:
2.18. Размещение текста не по теме топика (флуд)
2.1. мат
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Зло от секса

Ювелирные изделия

Милый, наш милый Ницше

Gay pride

Мужчина в лосинах на улице