Страницы: (1) 1
Tawus

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Давно интересует этот вопрос. Среди знакомых девушек часть (меньшая) вообще не признает а/с, остальные признают и даже весьма, но все равно это для них вторично - как приправа к классическому вагинальному и к стимуляции клитора. И мне всегда было интересно: а есть ли все же на свете девушки, для которых анальный секс - самый предпочтительный и даже, не побоюсь этого слова, любимый? :)
Алекс-70

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
мне за все время попалась одна такая которая анал любила больше чем все остальное,
подсадили ее на это дело еще хачики в советское время когда она начинала работать в торговле,
потом была замужем но с мужем анал не практиковала боялась что будет считать ее шлюхой, а на стороне это дело любила и отрывалась по самое не балуй, она просто взрывалась когда ее в анал начинали,
остальные если и любили анал то не сильнее чем остальное, многие ваще его не признавали типа это грязно, некоторым потом начинал нравится как для разнообразия.
Круглопопка

• *
  • Статус: Любима и люблю!..
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
у меня анальный секс на много чаще вагинального. это скорей вагинальный как приправа к анальному. вот сейчас попробовала вспомнить, когда в последний раз был вагинальный book.gif . Вчера, когда ночью фильм смотрели, а до этого.... не помню когда 00027.gif
Взрослая

• *
  • Статус: Киев
Я предпочитаю а/с и оральный-вагинальному.Все равно при а/с я кончаю вагинально,хотя именно приятные улетные ощущения во время анального секса чувствую и в попке и вагине одновременно.Блин,надеюсь поняли,что написала
Gustav72

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
У меня было две подруги которым анал был слаще классики и ещё одна которая кончала только от анала , но сперва её хорошо надо было пропахать вагинально . Помню как просила не кончать раньше неё , а после оргазма требовала кончать . Если умудрялись кончать одновременно , это было шоу .
sexygirl74

• Group Icon
  • Статус:
(Tawus @ 05.09.2013 - время: 14:04)
Давно интересует этот вопрос. Среди знакомых девушек часть (меньшая) вообще не признает а/с, остальные признают и даже весьма, но все равно это для них вторично - как приправа к классическому вагинальному и к стимуляции клитора. И мне всегда было интересно: а есть ли все же на свете девушки, для которых анальный секс - самый предпочтительный и даже, не побоюсь этого слова, любимый? :)

Я такая :))) Для меня вагинальный секс давно уже стал обыденным и обычным, что ли :))) В попку - другое дело, когда не получается по каким-либо причинам, как-то скучно и не заводит как хотелось бы :) Я люблю пожестче, а тут без попки никак не обойтись :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Порекоммендуйте страпон

экстрим

Как развести девушку на анальный секс?

Подскажите станут ли края дырочки ровными , или -

Столб ПОЗОРА