Страницы: (1) 1
Gurman_John

• *
  • Статус: Ищем пухлого би парня!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Здравствуйте все! Хотим с женой сходить на стриптиз! Подскажите куда можно, чтоб не очень дорого, но чтобы и не гадюшник? Ну и чтобы и мужской и женский был, дабы никто из нас не заскучал))) Мы живём в МО...
spav74

• Group Icon
  • Статус: шерстка как у ежа, погладишь против - поранишься
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Что-то я не слыхал, чтобы где-то и мужской был и женский. Вам в разные заведения идти нужно. На Коломенской есть "Шпилька". Тыщи полторы вход стоит в prime time. Стриптиз тока женский разной "температуры". Есть сауна, куда можно взять понравившуюся стриптизершу 00064.gif Тока не пойму нафига там жена...

Это сообщение отредактировал spav74 - 04-09-2013 - 16:31
Gurman_John

• *
потому что хотим именно с женой! Разнообразие внести и новизну!
Ну хотя бы только женский, но чтоб место цивильное, а не где танцовщиц "берут"...
Kalateja

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Советую именно на женский, думаю жене понравится. Мы тоже с мужем ходили на женский, даже приват заказывали. Мне лично очень понравилось и стриптиз однозначно заводит.
spav74

• Group Icon
(Gurman_John @ 04.09.2013 - время: 20:29)
<q>а не где танцовщиц "берут"...</q>

Сперва сходите куда предложил, а потом оценивайте. Поражает...

И это... Я думаю танцовщицу везде взять можно. Только цены разные. Так же и чисто на массаже, запросто делается и минет и все остальное. Но прайс другой.
Gurman_John

• *
извиняюсь, не хотел вас задеть, просто пока ни разу не были и мыслим как делитанты и по слухам... Отсюда и так выразился, ибо хочется насладится именно шоу, а не попасть в бордель... Ещё раз приношу свои извинения!
Gurman_John

• *
Spav74, скажите ещё пожалуйста, что там с ценами в баре? Сколько надо денег чтоб нормально посидеть вдвоём?
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(Gurman_John @ 05.09.2013 - время: 15:07)
Spav74, скажите ещё пожалуйста, что там с ценами в баре? Сколько надо денег чтоб нормально посидеть вдвоём?

В гугле посмотреть не судьбец, заколотив в поисковик название заведения?
spav74

• Group Icon
Gurman_John, Вы меня не задели. Извиняться не стоит. Я там года два назад был в последний раз. Цены я не помню. Сколько надо чтобы "посидеть" зависит как сидеть. Вход писал уже тыщи полторы с носа (с девок может и не берут, я со своим самоваром не ходил). Плюс минус, конечно, бо не помню уже. Можно позвонить и узнать какие щас цены. Вроде были времена когда вход бесплатный был или от времени зависит. Яндекс знает их контакты )) Бар стоит как в кафе среднего уровня. Сколько засовывать девкам в трусы - на Ваш вкус. Можно и не засовывать, но тогда будете смотреть на то что на сцене. Берите побольше мелких купюр )) Официантки там тоже полуголые. Девочки и на коленях посидеть могут. Только трогать не дают, но если хорошие купюры в трусы засовывать, то и это можно. Все зависит сколько засовывать в трусы будете. Сауна стоит как обычная сауна. 1500-2000 час. Я полагаю, что 8-10 тыщ слегка развлечься с женой хватит. Это если 3000 за вход, тыщи 4000 на бар (вы ж не жрать пришли), ну и сколько в трусы засунете. Получается от 7К.

ЗЫ там не говюжник, там нормально. 00064.gif

Это сообщение отредактировал spav74 - 09-09-2013 - 15:13
Неваляшка92

• *
  • Статус: Она даёт им жару Превосходя во всем(с)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Да, стриптиз вместе это круто, ходила так с парнем на женским, это восхитительно, наблюдать со стороны или принимать участие. Молодцы, что решили такие подарки сделать друг другу.
Fenek

• Group Icon
  • Статус: Просто общаюсь
(spav74 @ 04.09.2013 - время: 16:28)
Что-то я не слыхал, чтобы где-то и мужской был и женский. Вам в разные заведения идти нужно. На Коломенской есть "Шпилька". Тыщи полторы вход стоит в prime time. Стриптиз тока женский разной "температуры". Есть сауна, куда можно взять понравившуюся стриптизершу 00064.gif Тока не пойму нафига там жена...

Ходили как то вдвоем в Шпильку, тоже кто-то посоветовал
Редкостный гадюшник, стриптизерш было просто жалко, так неумело как-то выступали, одна вертера лес-вертелась на шесте, в итоге сняла трусы, показала писку, мужики себя вели по хамски, и одна я ей дала денег, чтобы подбодрить 00064.gif
spav74

• Group Icon
(Fenek @ 15.09.2013 - время: 17:58)
Редкостный гадюшник, стриптизерш было просто жалко, так неумело как-то выступали, одна вертера лес-вертелась на шесте, в итоге сняла трусы, показала писку, мужики себя вели по хамски, и одна я ей дала денег, чтобы подбодрить 00064.gif

Вообще-то там денег дают не тем, которые на шесте танцуют, а тем которые танцуют рядом персонально. Так что где-то в другом месте вы были, полагаю. До шеста деньги если тока железные докинуть можно, а потом они уходят внутрь.

И еще, мужики туда ходят веселиться, а не нравиться зашедшим случайно бабенкам. 00064.gif
Неваляшка92

• *
(spav74 @ 16.09.2013 - время: 15:53)
(Fenek @ 15.09.2013 - время: 17:58)
Вообще-то там денег дают не тем, которые на шесте танцуют, а тем которые танцуют рядом персонально. Так что где-то в другом месте вы были, полагаю. До шеста деньги если тока железные докинуть можно, а потом они уходят внутрь.

И еще, мужики туда ходят веселиться, а не нравиться зашедшим случайно бабенкам. 00064.gif

А еще порой необязательно давать, но тогда стриптизерши поймут, что от вас ничего не добьешься, так де стриптезерше, которая подсядкт к вам можно купить алкоголь, а еще можно выкупить стриптизершу у клуба и забрать её домой:) например мыть окна:)
spav74

• Group Icon
(Неваляшка92 @ 16.09.2013 - время: 22:38)
<q>а еще можно выкупить стриптизершу у клуба и забрать её домой:) например мыть окна:)</q>

Можно 00064.gif Тока у ТС своя окномойка имеется.
Неваляшка92

• *
(spav74 @ 17.09.2013 - время: 14:45)
(Неваляшка92 @ 16.09.2013 - время: 22:38)
<q>а еще можно выкупить стриптизершу у клуба и забрать её домой:) например мыть окна:)</q>
Можно ;) Тока у ТС своя окномойка имеется.

Ну зато они могут просто ей любоваться:) пока она окна моет
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Заведений приличных немало. Красная Шапочка, например, мужской стриптиз по определенным дням. "Бурлеск" - хорошего уровня. Много разных, посмотрите в и-нете, почитайте отзывы. Что-то присмотрите.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики