Страницы: (2) 1 2
Фогель макТрахер

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Начну из далека... Рассматриваем с супругой тему секс вайф давно, на словах оба готовы... И на мой взгляд настало нужное время для начала пути, начали обсуждение.. Ну как начали, я затеял разговор.. На мой взгляд самый подходящий момент, она уезжает на отдых и становится вне моего контроля, казалось бы занимайся сексом с тем кого хочешь, но в ответ обиды, типа мол нет ты относишься ко мне как к шлюхе, это не любовь, я не хочу тебя знать ты мне весь отдых испортил.. Нам по 23 года, не рано ли начинать секс вайф движения или просто мне стоит преподнести иные варианты решения вопроса? P.s. Или мне вообще стоит за вязать с этими мыслями так как даже на групповушку пока развести не могу или мы просто еще очень молоды?
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
не молоды!начинать или нет решать вам)
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Фогель макТрахер @ 13.07.2012 - время: 04:40)
Начну из далека...

Можно я тоже ... издалека ...?

У вас дети есть?
Ваша жена уже реализовала себя как мама?
Может быть у неё сейчас в приоритете именно это?

Слушайте жену,возможно её желание заняться SW носит пока некий общий характер, она не против...но потом,после того Как...
В чём суть этого "после того Как" неплохо было бы понять,имхо
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
Да если SW начинать с такого возраста,то что дальше?ИМХО,слабый больной мозг,поражённый интернетом,доступностью различного рода информации,с отсутствием возможности фильтровать её по критериям "надо"-"не надо","плохо"-"хорошо",толкает МЧ в раннем возрасте на девиации.Вы родите ребёнка и не одного.Пройдите круги ревности друг друга.Успейте притереться,проверить на прочность свои отношения,пострадать душой друг за друга,вот когда вы уже будете не просто муж и жена,а одно единое,неразрывное целое,этакий атом семьи,вот тогда и примете SW(как о религии говорю )) ).А сейчас,ИМХО опять таки,вы просто набаловались.В топку комп,на стадион,на турники,на брусья,к мешку боксёрскому.Тресните препаратов содержащих тестостерон.... Вы молоды,вам рано в тему SW...
Лара666

• *
  • Статус: Хорошего настроения!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я тоже считаю что Вам в тему рановато... по моему мнению еще друг друга то до конца не познали... не говоря уже о теме SW. Вот когда между вами настенет полная гармония, основанная не на влюбленности, а на чем то более продолжительном (возможно и вечном) тогда можно и говорить об экспериментах. Слишком велик риск убить то что только зародилось... но это личо мое мнение 00064.gif
rodzone

• *
  • Статус: Let's talk
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Все зависит насколько у вас доверительные отношения. Да и в каком она была настроении в тот момент, когда она вам отвечала. Успокоится, поедет. Будет звонить, скажите, что типа пусть сходит в клуб, потанцует, расслабится, отдохнет. Потом пусть расскажет. Либо сама, либо вы подведите ее, чтоб рассказала, кого она в клубе встретила, кто понравился. Может ничо и не было (а может и было). Скажите, что надо было потрахаться с ним(и). Типа, давай в следующий раз не тормози. Она призадумается, и наверняка в следующий раз не стормозит и трах таки будет.

Главное - начать. После этого она станет более раскрепощена. И с другими уже будет хотеть, и на группешник будет согласна и прочее.

Все пишу из личного опыта. Именно так мне удалось раскрепостить жену и перевести семью в статус открытой.

Да, еще важно насчет первого раза. Нужно.ч то и вы и жена понимали, что влюбляться в первого (и в последущих тоже) нельзя, нужно контролировать чувства. Это может случиться, поскольку в первые разы чувства играют не последнюю роль. И она будет вспоминать первый секс с другим, другие ощущения, другая страсть. Будет крутить в голове. Может и увлечься. Так что осторожнее.
Фогель макТрахер

• *
  • Статус:
Огромное спасибо всем за ответы.
Реально подкрепили мою точку зрения на счет того что глупости в такие годы этим заниматься. До этого действительно нужно дорости...
rodzone

• *
  • Статус: Let's talk
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Таки я бы посоветовал не слушать старперов =) Вот так наслушаются, что еще рано, а потом пару для свинга моложе 30-35 не найти практически.
Вам же не по 17 лет, чтоб говорить, что все еще слишком молоды. Детей нет, и это хорошо. Вы свободны, и нет никаких забот и привязанностей к дому. В том смысле, что с ребенком уже не будет свободы времени и перемещения в пространстве.
Нам с женой по тридцатке. И когда мы вошли в тему, пожалели, что не начли раньше, до ребенка. Сейчас куда-то выбраться в клуб или к знакомым сложно. Хорошо, когда есть родители, на кого спихнуть ребенка, а когда они за тридевять земель?

В общем, не заморачивайтесь насчет молодости или немолодости, наслаждаетесь жизнью.

Если у вас прекрасные отношение, доверие в семье, то можно смело начинать, но осторожно. Удачи! =)
Фогель макТрахер

• *
  • Статус:
Я понял одно, что не нужно резко подаваться в тему :) нужно совместно показать друг другу доверие и в таком плане и плавно окунуться в море страсти. Терпение и только терпение приведет нас к заветному результату :)
Ну а тридцатка это разве возраст? :) конечно если нет прочих факторов как Вы указали :)
Спасибо за поддержку :)
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
QUOTE (rodzone @ 16.07.2012 - время: 22:35)
Нам с женой по тридцатке. И когда мы вошли в тему, пожалели, что не начли раньше, до ребенка. Сейчас куда-то выбраться в клуб или к знакомым сложно. Хорошо, когда есть родители, на кого спихнуть ребенка, а когда они за тридевять земель?

Ну мы тоже с женой пожалели,что раньше в тему не вошли(нам по сорок),но не из-за детей,а из-за моих постоянных измен.Я искал разнузданную и сексуально раскрепощённую женщину,а оказывается,что жена моя такая же,только сдерживала себя всё это время... Проще говоря,ГС МЖМ и лёгкая форма SW,стали для меня лекарством от измены.Но вся фишка в том,что о ГС с участием жены я стал задумываться 4 года назад,спустя год озвучил это жене.Получил резкий отказ,она в ответ получила чёткую продолжительную измену едва не закончившуюся разводом с ней.Т.е. 3 года у меня ушло на то,чтобы привести жену в тему ГС и SW.Сейчас все довольны и счастливы.Ирка говорит,что раньше надо было так поступить,но раньше у меня мыслей таких не было!
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
И все таки рановато.
Вот как Ваш секс превратиться в обыденность, когда быт начнет покушаться на Вашу любовь - вот тогда и наступит нужное время.
А когда родится ребенок, то одному в ближайшие два года точно будет не до этого.
Поэтому, оптимальный срок, это когда ребенку будет лет 5 и совместная интимная жизнь не менее 6-7 лет.
После 6-7 лет совместной интимной жизни пропадает сексуальная изюминка, каждая точка тела партнера знакома до боли и нет уже той первоначальной страсти. Причем женщина в этот период превращается в "домохозяйку", в "домработницу". А женщина должна всегда оставаться женщиной и чувствовать себя женщиной. И вот именно в это время самый оптимальный вариант окунуться в секс вайф, так женщина почувствует и осознает, что она желанна, что она женщина, а не рабыня у плиты.

P.S. Интересно, у автора темы какой стаж совместной интимной жизни со своей женой и сколько лет в браке?
Фогель макТрахер

• *
  • Статус:
QUOTE (Всадник из льда @ 17.07.2012 - время: 16:19)

P.S. Интересно, у автора темы какой стаж совместной интимной жизни со своей женой и сколько лет в браке?

В браке почти два года, совместная интимная жизнь три с половиной....
Лара666

• *
QUOTE (Фогель макТрахер @ 17.07.2012 - время: 19:29)

вы даже еще не все секреты друг про друга знаете )))))))
Фогель макТрахер

• *
  • Статус:
QUOTE (Лара666 @ 19.07.2012 - время: 07:48)

Так это же здорово :) люблю когда она меня радует очередной историей :)
Лара666

• *
QUOTE (Фогель макТрахер @ 19.07.2012 - время: 19:12)
QUOTE (Лара666 @ 19.07.2012 - время: 07:48)

Так пока не все истории рассказаны даже не стоит пытаться .... велика вероятность то что для вас не обычно и ново для вашей половинки обычно и повседневно 00064.gif

"Режем" цитаты! Оставляем не более трёх!

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 21-07-2012 - 06:58
cybermad

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
И все таки рановато.
............
После 6-7 лет совместной интимной жизни пропадает сексуальная изюминка, каждая точка тела партнера знакома до боли и нет уже той первоначальной страсти. Причем женщина в этот период превращается в "домохозяйку", в "домработницу". А женщина должна всегда оставаться женщиной и чувствовать себя женщиной. И вот именно в это время самый оптимальный вариант окунуться в секс вайф, так женщина почувствует и осознает, что она желанна, что она женщина, а не рабыня у плиты.

............

В точку!!! С каждым годом хочется все больше и больше огня в отношениях, а в рутине обыденности в одиночку это делать все труднее и труднее. "Налево" идти не хочется, хочется свою любимую, хочется все сильнее и сильнее, а еще хочется просто всколыхнуть ее от сознания, что она самая желанная и может многое!!!
спикерфон

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Доверие между супругами это основа основ.
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
QUOTE (Фогель макТрахер @ 19.07.2012 - время: 19:12)

Да, но может получится так, что очередная история повлечет к разрыву/уходу к другому.
Вот когда пройдете огонь и медные трубы семейной жизни, вот тогда и наступит время.
Сейчас Вы ей больше интересен как самец (ввиду возраста). А вот лет через 7-8 семейной жизни - Вы будете той самой надежной стеной, на фоне которой все остальные - самцы, не стоящие серьезного внимания, так как Вы - её все, а остальные, так, развлечения.
Лара666

• *
QUOTE (Всадник из льда @ 31.07.2012 - время: 16:58)
Да, но может получится так, что очередная история повлечет к разрыву/уходу к другому.
Вот когда пройдете огонь и медные трубы семейной жизни, вот тогда и наступит время.
Сейчас Вы ей больше интересен как самец (ввиду возраста). А вот лет через 7-8 семейной жизни - Вы будете той самой надежной стеной, на фоне которой все остальные - самцы, не стоящие серьезного внимания, так как Вы - её все, а остальные, так, развлечения.

Согласна с вами полностью!!! Для того что бы остальные мужчины были всего лишь развлечением между супругами должна быть не просто влюбленность и страсть, а нечто большее... то что связывает в единое и не разделимое... Мы достигли полного доверия и понимания спустя 10 лет совместной жизни...
beks38

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Иногда, когда нет взаимопонимания в семье и чувства притупились... походы на лево дают возможность продолжить отношения в свободном браке ))
Горячий Ездун

• *
  • Статус: Я и член, всегда рядом!
Тоже добавлю, смотрите какие отношения у Вас сейчас.
Я вот вспоминаю что на заре отношений с моей женой. несмотря на пылкую любовь, я совершенно не был способен на такие отношения. да что там говорить мы и по гораздо меньшим поводам вдрызг разругивались.. Куда там сексвайф, так что будь осторожен приятель.
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
И все таки рановато.
Вот как Ваш секс превратиться в обыденность, когда быт начнет покушаться на Вашу любовь - вот тогда и наступит нужное время.
А когда родится ребенок, то одному в ближайшие два года точно будет не до этого.
Поэтому, оптимальный срок, это когда ребенку будет лет 5 и совместная интимная жизнь не менее 6-7 лет.

Внимательно почитал и даже не знаю с чего начать.
Для топикстартера - если есть сомнения (именно сомнения), то действительно рано. Потом кто-то простить не сможет.
Свой опыт начали осваивать когда нам было не больше вашего. Был уже сын, и не 5 лет а меньше. Да и секс не был на тот момент обыденностью. Быт, он всегда покушается на нашу любовь, если только нет нянек и домработниц. Но... тем не менее мы именно в вашем возрасте пришли к таким отношениям. И опять же сексуальная изюминка не пропала ни тогда, ни сейчас. Больше скажу сейчас у нас с супругой очередной медовый месяц и он уже расписан до дня. Месяц случился из-за свадьбы сына с последующим переездом в свое гнездышко и учеба дочери в далеком городе. Так что практически 2-3 раза в неделю будем изощряться чтоббы не пропала сексуальная изюминка
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Фогель макТрахер @ 13.07.2012 - время: 02:40)
<q>Начну из далека... Рассматриваем с супругой тему секс вайф давно, на словах оба готовы... И на мой взгляд настало нужное время для начала пути, начали обсуждение.. Ну как начали, я затеял разговор.. На мой взгляд самый подходящий момент, она уезжает на отдых и становится вне моего контроля, казалось бы занимайся сексом с тем кого хочешь, но в ответ обиды, типа мол нет ты относишься ко мне как к шлюхе, это не любовь, я не хочу тебя знать ты мне весь отдых испортил.. Нам по 23 года, не рано ли начинать секс вайф движения или просто мне стоит преподнести иные варианты решения вопроса? P.s. Или мне вообще стоит за вязать с этими мыслями так как даже на групповушку пока развести не могу или мы просто еще очень молоды?</q>

Когда прочла слово "давно" подумала о том, что лет 10 ребята в браке, а им оказывается всего то по 23. Да еще и без детей. Автор вам что жена так быстро наскучила? Что вы в 35-40 с ней делать будете, если в 23 уже сюда пришли? По мне рано и для групповухи и для sw. Не время... 00045.gif ИМХО конечно...
Фогель макТрахер

• *
  • Статус:
Почему наскучила? Это ведь всего лишь один из видов секса опять же ИМХО
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Секс жены с мужчиной с огромным членом

Любовь и sexwife!

жена не хочет мужа после любовника

SexHusband

Фантазии на тему секса втроем