Страницы: (2) 1 2
sxn3096049381

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенат
00037.gif

Это сообщение отредактировал sxn3096049381 - 06-09-2013 - 23:11
Fan72

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
молодец, твоему мужу очень повезло с женой. Я со своей прожил 15 лет, и досих пор не могу в этом признаться, а она это считает чемто плохим, уже хочу разводится.

PEGG

• *
  • Статус: люблю анал и женские трусики
  • Member OfflineМужчинаЖенат
так всегда когда муж хочет жена против и наоборот. Меня несколько раз жена пальчиками радовала, а теперь как бабка отшептала и не говорит почему.
sxn2996722543

• *
Подожди... просто подожди и скоро он сам заведет об этом разговор.

А еще убеди его что для тебя он как был настоящим брутальным мужчиной таким же и остался.
gostinez

• *
  • Статус: ну, возьмите у меня!
нашли пассивного? и что? вы их с ужем стрпоном по очериди дрючили?
Iraida-Artem

• *
  • Статус: Не против познакомиться.....
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Тоже не понял зачем 2 пассива.
зы Если по теме то когда меня раздраконит согласен на ВСЁ,а сразу после стыдно от этого.но в любом случае секс с мужиком для меня недопустим.
Merandy

• *
  • Статус: Люблю себя показать и на других посмотреть
Тут нужна грамотная помощь сексолога по сексуальным вопросам. Я хорошо понимаю твоего мужа. Ему наверное в мужской компании что-то сказали про опущенных петухов, что они не люди и прочее. И это теперь крутится у него в голове. Сходите вместе к сексологу, который объяснит, что это естественное скрытое желание большинства мужчин и это не клеймит человека, а делает его более разносторонним чтоли. Если не удасться к сексологу вместе сходить, то сходи сама, и узнай, как снять этот поставленный барьер у мужа. Не в смысле, чтобы он продолжал заниматься, а чтобы он просто спокойно к этому относился и сам решал хочет он этого или нет без оглядки на общественную мораль, которая гнетет его сейчас.
gostinez

• *
  • Статус: ну, возьмите у меня!
мы вас никем не считаем. вот только не понятно зачам вы пассива искали? или может все таки актива?
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
а в какой роли?
sxn3096642187

• *
  • Статус: всё не просто
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
дурак твой муж!ведь у него есть ты!
sxn3115013827

• *
Анальный секс с любимой женщиной хорошо,особенно когда она это все понимает и балует тебя пальчиками и резиновыми игрушками!Но есть одно НО,рано или поздно тебе захочется нормального упругого члена в своей попке!!!!Хотя ты и не склонен быть геем,но члена захочется,и мало того,чтоб этот член входил в тебя и в твою жену!Для этого чтоб избежать поиска члена на стороне,лучше найти такую-же пару с общими интересами)))

• Статус:
  • Свободен
(sxn3096049381 @ 02.09.2013 - время: 20:33)
00037.gif

О да, невероятно информативно. Новость века. Вы наверно здешняя знаменитость и это всем интересно по обсуждать, поэтому не нужно никаких подробностей или вопросов. Девушка это не твиттер.
Любитель голого тела

• *
  • Статус: ищу единомышленников загорать и отдыхать голышом
а что в этом плохого? ну имел он секс с мужчиной, ну и что. разве анальный секс со своим полом только что изобрели? он известен с незапамятных времён. он был, есть и будет. многие мужчины и парни любят анальный секс как в активной роли, так и в пассивной. и что теперь они перестали быть людьми? если женщина любит анальный секс, то это почти как норма, а если мужчина, то это патология. всё это бред и предрассудки. если вы любите своего мужа, уважаете его, то и ревновать и осуждать его не станете.
SergejP

• Group Icon
присоединяюсь к "любителю голого" !
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
Да она просто боится, что он теперь уйдёт к мужику
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(O'ZONE sergio tacchini @ 06.10.2014 - время: 07:43)

Да есть чего боятся....Потому что анальный секс с мужчиной на много ярче и острей....
Север74

• *
(PARAND @ 06.10.2014 - время: 10:14)
Да есть чего боятся....Потому что анальный секс с мужчиной на много ярче и острей....

Увидев такое заявление напрашивается два вывода. Либо вы не раскрыли в полной мере потенциал жены и от части в этом есть и ваша вина. Либо би орентация вами проставлена некорректно. Женщины еще те фантазерки, только надо разбудить в ней женщину.
BlackNoise

• Group Icon
  • Статус: Keep it short and simple! (KISS)
(Любитель голого тела @ 06.09.2014 - время: 10:49)
если вы любите своего мужа, уважаете его, то и ревновать и осуждать его не станете.

Да ладно? 00003.gif
Маня, я трахнулся с Ваней, но ты не думай - ничего серьезного))
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Север74 @ 06.10.2014 - время: 14:45)
Увидев такое заявление напрашивается два вывода. Либо вы не раскрыли в полной мере потенциал жены и от части в этом есть и ваша вина. Либо би орентация вами проставлена некорректно. Женщины еще те фантазерки, только надо разбудить в ней женщину.

А выводы не надо делать это все показывается в жизни в основном если мужчина словил оргазм с членом в попе ,то все он на всю жизнь в плену оказывается....этих ощущений!
Такие ты не ощутишь в постели с женщиной там все другое....Да женщина приятна и красива и я всегда бывает попадаю в ее умело расставленные ловушки !Для этого она и создана природой чтоб покорять мужчин своею красотой!Но вот что меня удивляет почему природа сделала нас такими да пусть не всех, что физические ощущения пассива на много ярче ,острей и продолжительней во время оргазма....
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
(O'ZONE sergio tacchini @ 06.10.2014 - время: 07:43)

Я встречался с женщиной у которой муж попробовал анальный секс с мужчиной в пассивной роли. Несколько раз попробовал и затянуло так, что оставил семью и теперь только с мужчинами.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
(Север74 @ 06.10.2014 - время: 14:45)

Напрашивается один вывод. Если мужчина пошел на это, значит у него есть склонность к сексу с мужчиной. И какая бы не была классная женщина, натура берет свое.
J@y

• *
  • Статус: I am the master of the clit
(Любитель голого тела @ 06.09.2014 - время: 10:49)
а что в этом плохого? ну имел он секс с мужчиной, ну и что. разве анальный секс со своим полом только что изобрели? он известен с незапамятных времён. он был, есть и будет. многие мужчины и парни любят анальный секс как в активной роли, так и в пассивной. и что теперь они перестали быть людьми? если женщина любит анальный секс, то это почти как норма, а если мужчина, то это патология. всё это бред и предрассудки. если вы любите своего мужа, уважаете его, то и ревновать и осуждать его не станете.

только раньше с ними не церемонелись, садом и гамора тому яркий пример )
le male

• Group Icon
  • Статус:

муж попробовал а\с с мужчиной

Ну и...?
В чём собственно суть сабжа? Что предлагается обсудить? Где вопросы, внутренний конфликт, надрыв душевный?
Чо за смайлики в стартпосте, чо за бред вобще?
J@y

• *
  • Статус: I am the master of the clit
(le male @ 06.10.2014 - время: 17:52)

муж попробовал а\с с мужчиной
Ну и...?
В чём собственно суть сабжа? Что предлагается обсудить? Где вопросы, внутренний конфликт, надрыв душевный?
Чо за смайлики в стартпосте, чо за бред вобще?

лемаль только не говори что хотел помочь )
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики