Страницы: (1) 1
Ахер

• Group Icon
  • Статус: главное - ничего не бояться :)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Когда мне говорят, что анальное отверстие не предназначено для половых отношений, я спрашиваю: - а почему оно для этого так приспособлено? Спрашиваю преимущественно самого себя. Ведь творение построено на целесообразности. Вот ушное отверстие или ноздри не приспособлены для половых отношений, но зато хорошо подходят для проникновения в них пальцев. Какой сюрприз, однако.

Физическая близость между мужчиной и женщиной преследует две цели:

- деторождение (продолжение рода человеческого)

- создание особой эмоционально – психологической связи между ними, их сближения..

и если для первой цели необходимы классические отношения, то второй цели может служить более широкий арсенал видов взаимодействий, от самых неконтактных до …. мое воображение не справляется с обзором всех возможных видов взаимодействия мужского и женского тела.

ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ТА ИЛИ ИНАЯ СКЛОННОСТЬ, А В ЧАСТНОСТИ СКЛОННОСТЬ К АНАЛЬНОМУ?

мой ответ – от темпераментности, чем выше темпераментность , в частности женщины, тем выше ее склонность к такому виду взаимоотношений

Вопрос: от чего зависит темпераментность?

Это сообщение отредактировал Ахер - 30-08-2013 - 14:51
Лёшa

• *
  • Статус: хз...)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Темперамент? Ну хз, женский темперамент я всегда связывал с тем, насколько женщина любит сосать, хотя в минете психологии полно.
По моему, анал и темперамент не взаимосвязаны. Хотя могу ошибаться.
А сам темперамент, это и характер, и гормоны, и чувствительность с эмоциональностью, и даже пища и климат. условия и т.п.)

Самому интересно. Первый минет у многих женщин был по собственному желанию, непреодолимому. А анал? Вряд ли. Пусть форумчанки поведают)
Это принципиально, поскольку первый раз спускаясь к мужчине женщина хочет этого и знает, что ей будет хорошо. Тогда как анал без особой дрожи и энтузиазма, лишь в погоне за новыми физ. ощущениями, и она не знает, будет ли ей приятно. Она же сама по себе во время АС пассивна? Тогда это показателем завышенного темперамента служить не может.

Это сообщение отредактировал Лёшa - 30-08-2013 - 16:01
Алекс-70

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
анал некоторые девушки начинают практиковать чтоб остаться "девственницей"
сам знал пару тройку таких, на темперамент он не влияет, у меня самые темпераментные к аналу относились хоть и без ярого негатива, но с прохладцей, а любительницы анала были не самыми темпераментными
Ахер

• Group Icon
где же тот фактор(ы?), который является определеяющим?

по Вашему мнению?
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Ахер @ 30.08.2013 - время: 14:50)
ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ТА ИЛИ ИНАЯ СКЛОННОСТЬ, А В ЧАСТНОСТИ СКЛОННОСТЬ К АНАЛЬНОМУ?

мой ответ – от темпераментности, чем выше темпераментность , в частности женщины, тем выше ее склонность к такому виду взаимоотношений
Не всегда дело в темпераментности. Иногда дело в повышенной чувствительности задней стенки влагалища. У меня например, весьма средний темперамент, как мне кажется, но задняя стенка очень чувствительная. Из-за этого я, пардон за подробности, обычно физически возбуждаюсь и становлюсь влажной, даже просто сходив в сортир по-большому.

Это сообщение отредактировал Droidy - 11-09-2013 - 00:15
Barsicoti

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Всё это сплошная философия, целые тома учёные создали и это двумя словами не выразишь
_odd

• Group Icon
  • Статус:
Мне кажется, что темперамент, это не все, что определяет склонность к анальному сексу. Среди прочего, и склонность к авантюрам, и определенное пренебрежение возможными последствиями, и отрицание общепризнанной морали в той или иной степени... Ну и главное отношения, ради которых она/он решаются на анальный секс.
Chocolate eclair

• *
  • Статус: в погоне за счастьем
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
анальный секс,оральный,вагинальный.....все зависит от того насколько ты готов экспериментировать.сколько в тебе страха,неуверенности,желания,интереса.насколько готов раскрыться,отдаться.
все индивидуально.и если вы говорите о темпераменте то совершенно не правы.4 типа темперамента сангвиник,холерик,флегматик и меланхолик.именно сангвинику характерно заниматься а/с судя по интерпритации этого психотипа.сангвиников на планете по даным британских ученых около 34%,то есть каждый третий.и тут не стыковочка выходит.по моим личным наблюдениям из десяти моих знакомых явных сангвиников лишь 2 приветствуют а/с.
вот и думайте!
Dr. Strangelove

• Group Icon
  • Статус: mon coeur s'ouvre a ta voix
Соитие в анальное отверстие - квинтэссенция секса как способа получения удовольствия, ибо не чревато оплодотворением и не имеет связи с деторождением. Таким образом, анальный секс - секс в чистом виде, и оргазм испытываемый при таком соитии - "чистый" оргазм, в этом случае можно не говорить о "вознаграждении, которым природа оплачивает наш инстинкт к размножению". Зачем же эволюция поместила в анус столько эрогенных зон, в том числе одну из главных мужских - простату? Вот в чем вопрос. Я не хочу апологизировать анальный способ совокупления, но если освоить данный способ получения наслаждения, он надолго (если не навсегда) затмит другие. Отсюда и постоянное стремление к нему.

Dr. Strangelove

• Group Icon
  • Статус: mon coeur s'ouvre a ta voix
А если касаться темпераментности, то тут явно прослеживается корреляция с общей половой конституцией и массой биохимических факторов: от количества вырабатываемых гормонов, до условия развития организма, психофизических в основном. Ergo, чем выше темпераментность - тем большее число участков тела участвуют в возникновении и преобразовании эротических импульсов. И стоит "разбудить" отдельные зоны, как обратной дороги нет.
Ахер

• Group Icon
(Лёшa @ 30.08.2013 - время: 15:46)
женский темперамент я всегда связывал с тем, насколько женщина любит сосать...

Самому интересно. Первый минет у многих женщин был по собственному желанию, непреодолимому. А анал? Вряд ли. Пусть форумчанки поведают)

на счет связи склонности к оральному сексу с темпераментом - скорее соглашусь, но из личного опыта, именно те женщины, которые не просто сами проявляли инициативу, но именно получали от этого удовольствие - все отличались повышенной темпераментностью
Ахер

• Group Icon
(Chocolate eclair @ 11.09.2013 - время: 18:12)
сангвиников на планете по даным британских ученых около 34%,то есть каждый третий.и тут не стыковочка выходит.по моим личным наблюдениям из десяти моих знакомых явных сангвиников лишь 2 приветствуют а/с.
вот и думайте!

вот мы и думаем :))

а по моим наблюдениям (личный опыт), только 10% процентов женщин по настоящему предрасположены к ас, получать какое то удовольствие/удовлетворение способны 30%

как ни странно, у мужчин эти проценты должны быть намного выше (нет опыта с мужчинами, но я сам такой), из-за наличия в анальном канале предстательной железы - мощный эрогенный фактор
Ахер

• Group Icon
(Dr. Strangelove @ 11.09.2013 - время: 20:02)
А если касаться темпераментности, то тут явно прослеживается корреляция с общей половой конституцией и массой биохимических факторов: от количества вырабатываемых гормонов, до условия развития организма, психофизических в основном. Ergo, чем выше темпераментность - тем большее число участков тела участвуют в возникновении и преобразовании эротических импульсов. И стоит "разбудить" отдельные зоны, как обратной дороги нет.

Вы, доктор, похоже очень близки в поверхности истины в этом вопросе
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Ахер @ 11.09.2013 - время: 20:54)

а по моим наблюдениям (личный опыт), только 10% процентов женщин по настоящему предрасположены к ас, получать какое то удовольствие/удовлетворение способны 30%

А какова была выборка для этих наблюдений в абсолютном выражении?))
поооп

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Dr. Strangelove @ 11.09.2013 - время: 19:41)
Соитие в анальное отверстие - квинтэссенция секса как способа получения удовольствия...

Dr.Strangelove - да да... все так..
да и мечты о грубости и подчинении в сексе удовлетворяютя))
поооп

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
и да.. ""освоив его уже не откажешься))""
как моя подруга на работе - "Опять этот дебил мне всю попу ночью разнес..."
-"Так не давай!"-"..Не могу не дать,я сама до сумашествия хочу этого))"
...............
А у неё МЧ раза в 3 больше её самой,да и достоинство у него ого-го похоже.Неподумайте неправильно - просто мы ходим в бассейн толпой,у него плавки топорщатся,будто там кило колбасы)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Анал с толстым членом

на всю длинну

Вазелин как анальная смазка

На сколько глубоко можно засунуть ? ( см. тему )

Растягивать анал