Страницы: (1) 1
sxn3084508745

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
С того момента, как определился кандидат для встречи в формате МЖМ. У меня и жены начинается период обсуждения, как пройдёт предстоящая встреча насколько темпераментный окажется любовник и всё это сопровождается обсуждением прошлых встреч. Конечно же секс за это время начинает учащаться и становиться более насыщенным. Так же и после встречи сексуальная жизнь в семье бьёт рекорды. И теперь я считаю, что мы правильно сделали и решились однажды на такой эксперимент. Хотя у этого есть и свои минусы.
Трында

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Можно про минусы поподробнее.
Аленушкина

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мне тоже интересно про минусы)
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
Чёт вот минусов то никаких.По крайней мере,мы не наблюдаем их.Может мы не так часто практикуем МЖМ(раз в полгода),но так одни плюсы.Сейчас мы с женой занимаемся сексом раза три в день,это минимум,на выходных бывает и чаще,если дети не мешают.До того,как попробовали МЖМчик я радовал жену раз в неделю.В семье установился покой,взаимопонимание и гармония.Как жаль,что мы раньше не вошли в эту колею!
sxn3084508745

• *
раза три в день . а это что каждый день?. я такое вытворял лет в 18
Трында

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(maugli-penza @ 29.08.2013 - время: 22:31)
Чёт вот минусов то никаких.По крайней мере,мы не наблюдаем их.Может мы не так часто практикуем МЖМ(раз в полгода),но так одни плюсы.Сейчас мы с женой занимаемся сексом раза три в день,это минимум,на выходных бывает и чаще,если дети не мешают.До того,как попробовали МЖМчик я радовал жену раз в неделю.В семье установился покой,взаимопонимание и гармония.Как жаль,что мы раньше не вошли в эту колею!

Вот все как про нас
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики