Страницы: (3) 1 2 3
ГоЛуБоГла:ЗАЯ

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
...

Это сообщение отредактировал ГоЛуБоГла:ЗАЯ - 08-09-2013 - 09:52
Marsyk

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вам повезло, т.к. все более менее взаимно. Находите место, лучше если это будет Ваша квартира (ребёнок с вами живёт? тогда его на сутки куда-нибудь надо пристроить), и отмечаете день граненого стакана, бутылка вина и спокойная обстановка решат проблему скованности. А дальше ваши обнимания и взаимные поцелуи перерастут во что-то большее. Но... это произойдёт только в том случае если с её стороны все это не игра, а она действительно чувствует к вам нечто похожее.
Да, когда приглашать будете, то приглашайте не с далеко идущими планами, а просто выпить вина (бутылка хорошего вина есть, а выпить не с кем).
Я бы как-то так все делала.
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
Ваша цель - затащить ее в постель? На большее все равно не потянет, т.к. она замужем. Если она никогда раньше не спала с Ж, то разумеется она может бояться. Думаю, я бы в таком случае на время отложила бы тему "хотелок" и продолжила просто с ней общаться как ни в чем ни бывало, и постаралась бы почаще выходить куда-нибудь вместе. Когда наладится теплое дружеское общение, можно попробовать обратно переходить к прикосновениям и т.д., ненавязчиво тока, чтобы она к ним привыкла. Потом в подходящей ненапряжной обстановке можно попробовать ее поцеловать. Только на словах заранее это лучше с ней не обсуждать, т.к. она опять может начать про страшно и т.д. А так - может аппетит придет во время еды))
Marsyk

• Group Icon
Исходя из поста общение у них есть и прикосновения с объятиями. ИМХО, лучше не затягивать, а создать интимную обстановку и выпить вина, главное не набраться и не распустить сопли. Если все получиться, то продолжить, если нет, то здесь есть железная отмаза - девушка знала что к ней не равнодушны, выпили малость, ну немного перевозбудились, не хочешь - насиловать никто не собирался, давай эту фигню забудем и будем общаться без тесного личного контакта и в людных местах. Примерно так. Ведь в отношениях практически все ясно, осталось собраться и решить на что каждая согласна и чего хочет, без страха принять результат.
Droidy

• *
Автор говорит у них общение уже месяц "непонятно какое.. как у коллег что ли". Если при таком "непонятно каком" сразу в гости выпить - для меня лично было бы слишком резко)) Но люди разные, конечно, может быть подругу автора и надо брать нахрапом))

• *
  • Статус:
Ой, спасибо вам большое за советы... А то я уже просто с ума схожу от этой любви...
Да, общение у нас есть, но оно не такое, как раньше - звонок или несколько смсок в день и всё... Раньше - с утра до ночи на телефоне..
Когда на днях находились три часа вместе по работе - сначала она себя вела странно, несколько раз протягивала руку во время разговора, чтобы прикоснуться и тут же ее отдергивала, потом уже непрерывно держали телесный контакт (сидели рядом и типа получалось не специально), потом она меня обнимала и я ее... И потом я просто уехала..
Вечер с вином - наверное еще рано.. Попробую наладить дружеские отношения..
Droidy права - больше я ничего с ней обсуждать не буду, буду действовать) Просто в первый раз это всё так страшно почему то. Даже поцеловала в губы она меня первая, хотя я планировала это сделать в тот день, но смелости не хватило..
Marsyk, отмаза потрясающая!))) Обязательно это всё проверну, но чуть позже))
Marsyk

• Group Icon
(sxn3093290445 @ 29.08.2013 - время: 20:02)
Когда на днях находились три часа вместе по работе - сначала она себя вела странно, несколько раз протягивала руку во время разговора, чтобы прикоснуться и тут же ее отдергивала, потом уже непрерывно держали телесный контакт (сидели рядом и типа получалось не специально), потом она меня обнимала и я ее... И потом я просто уехала.

Все правильно, Вы ей сказали что хотите разорвать отношения и она борется с собой, ей эти отношения тоже нужны, но она боится реакции мужа и ей страшно его терять. У неё сейчас все стабильно. Она не хочет говорить да, т.к. ни в чем не уверена, но и нет сказать тоже не может, т.к. её тянет к Вам. Она просто не хочет напрягать своими проблемами, т.к. не хочет становиться перед выбором между мужем и Вами. Думаю тут может быть просто дружеский разговор. В котором надо вам обеим объясниться достаточно честно и открыто. Сообщить ей что Вы понимаете её проблему, сказать что не претендуете на её брачные узы, но она вам интересна и не безразлична как человек, и вы бы хотели с ней остаться друзьями и проводить больше времени вместе. И послушать, а чего хочет она.
Причём начинать разговор надо сидя с ней рядом приобняв её за плечи.
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
а по мне так наоборот, слишком много хождения вокруг да около...)))
чем больше париться "ой, а как мне надо?", "ой, а что сказать?, "ой, а что обычно люди делают?", тем дольше эти платонические страдания с обеих сторон будут продолжаться...
совет про бутылку вина просто идеален и добавить к нему нечего...
хватит думать, пора действовать...)))
дед Егор

• Group Icon
  • Статус: Buona sera — Ciao ciao
  • Member OfflineМужчинаСвободен
лучше прямо сегодня, чем неожиданнее , тем лучше, когда нет особо времени рассуждать и сомневаться.

• *
  • Статус:
Прямо сегодня бы не получилось, я допоздна работала 00003.gif
Да и нельзя так сразу, действительно надо отношения наладить сначала... дружеские.. Сегодня у нее решилась одна серьезная проблема (полгода ждали) и она в первую очередь позвонила мне, чтобы это сообщить, хотя мы сейчас вроде как просто коллеги. И общение теплее стало.. Опять появились ласковые обращения и т.п.
Marsyk, мы с ней уже разговаривали по этому поводу, сначала она именно так и думала, но я ей сказала, что мне не нужны с ней брачные игрища, мне нужен флирт, поскольку это ново для меня и весело, и хочется попробовать секс с женщиной, именно с ней.
Мдя.. скорей бы уже! 00005.gif
Девочки, а как понять, что она уже готова, что можно действовать как то смелее?
Marsyk

• Group Icon
Ну так теперь чего ждать? У неё есть повод выпить, "решилась проблема", приглашаем отметить это дело в узком кругу, только ей не говорим что круг узкий. Ну а дальше все по сценарию, см. выше. Если после разговора, не последовало резкого посыла или четкого ответа, что тема не для неё, то вам и карты в руки

Это сообщение отредактировал Marsyk - 31-08-2013 - 00:05
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
Возможно не время и не место для морализаторства, но ... Попыталась встать на место той женщины .. Девочки, вы меня конечно простите, но лично меня бы несколько оскорбило если меня пытались привлечь бутылкой чего погорячее .. Не претендую на популярность .. , но мне приятнее быть пьяной от самого человека а не от спиртного .. Даа, я знаю, сама здесь не раз писала об отпустить тормоза спиртным .. Но, пардон, а что потом вспомнить ? .. Дама с бутылкой чуть ли не открытым текстом являет собой текст "хочу тебя трахнуть". Так я не поняла, автор, вам трахнуть её просто нужно, или таки человеческого тоже хочется .. ?) Вам бы лично хотелось быть просто попользованой ? ..
У меня была женщина которая поставила мне планку ниже которой не могу опуститься. Наглядно показала мне что даже банальное желание завёрнутое в красивый фантик воспринимается совсем иначе. Если в двух словах, то, прежде чем поиметь кого-то, "отдайся" ей сама, чтобы у неё появилось желание отдаться тебе. А то и самой тебя взять) . .
А с бутылкой это проще всего. Самый короткий путь. Или когда ничего не действует. Или когда в принципе от неё больше ничего не надо ...
Впрочем, кому что. Кому результат .. кому процесс .. кому и то и это)
Droidy

• *
(Marsyk @ 31.08.2013 - время: 00:03)
Ну так теперь чего ждать? У неё есть повод выпить, "решилась проблема".

А если она пьет два раза в год только - на НГ и свой ДР, к примеру? Как я )))
Droidy

• *
(Bl@cky @ 31.08.2013 - время: 10:01)
Даже банальное желание завёрнутое в красивый фантик воспринимается совсем иначе.
...Кому результат .. кому процесс .. кому и то и это)

Вот да, зачастую процесс охоты доставляет не меньше удовольствия, чем шашлык из жертвы впоследствии))
Когда сходу и откровенно тянут в постель, бывает отрубает все желание нахер.

• *
  • Статус:
Bl@cky, я не хочу ее просто использовать, я люблю ее. Но я бы хотела таких отношений - близкая дружба и периодический секс, не более. Думаю, что ей этот вариант тоже был бы ближе всего. И я много сделала, чтобы приблизить ее, начиная от подарков типа золота, цветов, сюрпризов разных, заканчивая стихами собственного сочинения, которые ей очень нравились.. И проблему эту я ей тоже помогала решать, отодвинув свои на задний план.. Так что можно считать, что я ей "отдалась" 00043.gif Теперь бы хотелось инициативы с ее стороны..
Со спиртным наверное сложновато будет, она как Droidy - пьет два раза в год наверное.. да и я тоже редко.. Я попробую ее пригласить отметить, но сомневаюсь, что она согласится..
Я уже наверное все способы охоты использовала и после этого были все ее признания в любви, вирт, секс по телефону и т.п. Но после того, как я ее оттолкнула, отношения откатились далеко назад. И теперь я не знаю, как сделать шашлык из этой любимой жертвы 00013.gif
Какими способами можно сделать так, чтобы человек сам начал проявлять инициативу, пытаться вернуть, то, что было? Я боюсь, что она просто смирилась и отпустила меня, а я уже успела пожалеть о сделанном..
Marsyk

• Group Icon
Тогда вам остаётся пригласить её на чай с чем она там любит, и в спокойной интимной обстановке рассказать ей о том как вам бы хотелось остаться с ней, что вы сожаление о произошедшем, что вам просто не хотелось причинить ей страдания своими отношениями. Но жить без неё вам слишком сложно и хотелось бы вернуть её дружбу.
Но сдаётся мне что вы ещё сами не определились чего вам надо. Если дружбы - сделайте первый шаг, поговорите открыто, скажите чего не хватает вам, спросите, что хотелось бы ей от ваших отношений. Если секс и более тесные отношения, то интимная обстановка и наглые нежные домогательства с вашей стороны, а все разговоры на потом.
Она не будет проявлять инициативу первая, т.к. вы её оттолкнули один раз.
Дело тут вовсе не в охоте, а просто она закрылась и пытается подавить свой интерес, поэтому ждать от неё каких-то поползновений в ваш адрес просто глупо, их не будет. Шагать первой вам.
Я в такой ситуации просто позвала бы в гости в свободную квартиру, а когда она пришла просто поняла и поцеловала в губы прямо на пороге. А дальше по реакции...

• *
  • Статус:
Marsyk, наверное я так и сделаю скоро.. Доканает меня эта размолвка.. Правильно говорят - "спросить разрешения на поцелуй=получить отказ".. Значит, никто ее спрашивать и не будет в этот раз, а то сплошные бла-бла, а толку.. 00063.gif
Marsyk

• Group Icon
Давай, только не затягивай, а то смотрю для тебя самой большая проблема решиться на большее. Делай первый шаг, а дальше по нарастающей пойдёт, не дай себе оглядываться и останавливаться.
Droidy

• *
Автор, и напиши потом, чем закончится) Интересно очень, получится ли) Удачи! :)
Bl@cky

• Group Icon
(ГоЛуБоГла:ЗАЯ @ 31.08.2013 - время: 16:19)
.. я не хочу ее просто использовать, я люблю ее. Но я бы хотела таких отношений - близкая дружба и периодический секс, не более.

Думаю, что ей этот вариант тоже был бы ближе всего.

Так что можно считать, что я ей "отдалась" 00043.gif Теперь бы хотелось инициативы с ее стороны..

Со спиртным наверное сложновато будет, она как Droidy - пьет два раза в год наверное.. да и я тоже редко.. Я попробую ее пригласить отметить, но сомневаюсь, что она согласится..

Я уже наверное все способы охоты использовала и после этого были все ее признания в любви, вирт, секс по телефону и т.п. Но после того, как я ее оттолкнула, отношения откатились далеко назад. И теперь я не знаю, как сделать шашлык из этой любимой жертвы

Какими способами можно сделать так, чтобы человек сам начал проявлять инициативу, пытаться вернуть, то, что было?
Я боюсь, что она просто смирилась и отпустила меня, а я уже успела пожалеть о сделанном..
Как бы ты её не любила, но по сути это и есть "использовать " .. По большому счёту, сложно соблюсти рамки и резкие грани, здесь очень сильно всё размыто и легко и не предсказуемо одно перетекает в другое. Как интересно ты себе представляешь, одновременно любить её, быть её близкой подругой, и иметь с ней периодический секс .. при живом муже, кстати) Долго ли ты в таком режиме продержишься ?) .. Если у вас всё будет тип-топ, то тебе определённо захочется большего чем просто "лучшая подруга для периодического секса" .. Место в душе и на сердце она у тебя займёт, а в жизни-то будет по прежнему пустое и вакантное место .. Ты сама это почувствуешь)

А ты не думай) .. возьми и спроси у неё)

Типичное заблуждение .. ждать чего-то в ответ/взамен ..

А ты не приглашай сразу домой 00064.gif, начни с приглашения куда нибудь) До дома вы позже всё равно дойдёте)

Не надо на неё охотиться) Куда приятнее когда к тебе относятся просто как к человеку)

Например выработав в человеке потребность в себе) Просто на физиологическом уровне, чтобы ей икАлось без тебя) Сможешь её собой заразить на столько ? ..
Разумеется она смирится и отпустит. У неё же уже есть семья, а ты .. а ты просто подруга. Одна из .. Как говорится, отряд не заметил потери бойца.

Правильно говорят - "спросить разрешения на поцелуй=получить отказ".. Значит, никто ее спрашивать и не будет в этот раз, а то сплошные бла-бла, а толку..
В принципе-то решение верное, но только смотри не перегни .. Она ведь запросто может это расценить как угрозу своей семье, и "захлопнется" уже сама.

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 01-09-2013 - 02:41
Marsyk

• Group Icon
Да здесь похоже девушка тоже не особо против, но браться попробовать, а вдруг не понравится или наоборот а вдруг понравится.
поэтому тут наверно надо решительно начать, а дальше куда занесет от туда и выбираться

• *
  • Статус:
Bl@cky, в жизни у меня есть мужчина, которого я люблю, поэтому место пустым не будет.. Но вот я не знала раньше, что можно любить сразу двоих..
Заразить собой - это уже было, когда я пару раз хотела слинять, потому что был переизбыток ее в моей жизни уже и я не знала, что делать дальше, предлагала ей остаться просто коллегами - она устраивала такие истерики, говорила, что любит и я не смогла уйти.. А в последний раз получилось и теперь я очень жалею о содеянном.. Только сейчас поняла, насколько она мне нужна..
Мarsyk, это точно)) Самая большая проблема.. Вроде я по жизни никогда не была трусихой, но в этой ситуации - это что то с чем то. Попробую пересечься с ней на неделе и пригласить куда-нибудь, а там посмотрим..
Droidy, конечно, напишу! Как мне самой то интересно, чем это сумасшествие закончится 00064.gif
Bl@cky

• Group Icon
Нее девчонки .. Дальше я пас .. Дальнейший разговор требует наличия бишных мозгов. В чём меня сложно заподозрить) Любить двоих и жить на два лагеря/семьи .. это в моё мировоззрение не очень укладывается. Узнай я о таком у своей половины, быть одним из углов в этом треангуляре я бы отказалась однозначно.
Droidy

• *
(ГоЛуБоГла:ЗАЯ @ 01.09.2013 - время: 10:41)
В жизни у меня есть мужчина, которого я люблю, поэтому место пустым не будет.. Но вот я не знала раньше, что можно любить сразу двоих..
Это мое личное ИМХО, конечно, не более того, но я не верю, что можно любить двоих одновременно. Склоняюсь к тому, что когда говорят, что любят двоих (или троих - нужное число вписать), то не любят никого из них, просто с кем-то из них удобно и комфортно, к кому-то может страсть или вроде того, но не любовь.
Когда реально любишь, любовь к человеку заполняет все сердце: ты думаешь о том, чтобы было хорошо твоей второй половинке, стремишься провести именно с этим человеком как можно больше времени, хочешь участвовать в его жизни. Второму персонажу при таком раскладе просто не найдется места. А чувствовать себя комфортно с двумя или хотеть сразу двоих - это да, возможно вполне.

(Bl@cky)
Дальнейший разговор требует наличия бишных мозгов. В чём меня сложно заподозрить) Любить двоих и жить на два лагеря/семьи .. это в моё мировоззрение не очень укладывается

Не поняла, при чем тут бишные мозги. Только би могут без зазрения совести жить на 2 лагеря, а лесби и гетеро - априори верные и моногамные?))

Это сообщение отредактировал Droidy - 01-09-2013 - 22:44
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

подскажите пожалуйста

Не могу понять её любви.

переход от встреч к совместной жизни

влюбилась в одногруппницу натуралку продолжение этого всего

Прошу рассудить! Плачу всё еще:(