Страницы: (1) 1
pashaintel

• *
  • Статус: Женское доминирование, для с/о и брака
  • Member OfflineМужчинаСвободен
День сегодня выдался не очень хлопотный. Впрочем, так всегда бывает, когда у меня выходной, а моя любимая на работе. С заданиями, данными мне утром, я справился. Всего то надо было постирать бельё, помыть полы и приготовить что-нибудь. И самое трудное - это готовка. Мало того, что я ещё плохо с этим справляюсь, так ещё и не знаю, как угодить моей Госпоже. Хорошо хоть она у меня не слишком строгая и частенько прощает мне мои маленькие грехи. Правда, это бывает не всегда. Если вдруг ей покажется, что я наглею и забываю своё место, она умеет проводить воспитательную работу. Уже на первой встрече она объяснила мне основные правила моего поведения…

Первая встреча. Я не забуду её никогда. В тот день моя жизнь перевернулась раз и навсегда. Все эти переписки, заигрывания по интернету не казались слишком серьёзными, пока однажды она не сказала: «Ты заманчиво всё расписываешь, но сможешь ли ты встать передо мной на колени в реале? Мне надоела эта переписка, просто приди и стань моим рабом хотя бы на день!» Почему то я без раздумий ответил, что не против встречи. Мы быстро договорились, где встретимся…

В кафе мне сидели недолго. «Ты правда готов служить мне? Вот так сразу будешь выполнять мои указания?» . Получив утвердительный ответ, она произнесла: «Тогда пойдём сейчас ко мне, вымоешь мне полы». Она смотрела мне прямо в глаза, и я понял, что это последний момент, когда я могу отказаться и повернуть назад. Но тогда я был бы вынужден признать, что я просто трепло.

Открыв дверь квартиры, она пропустила меня вперёд. Пока она закрывала дверь, я разулся и присел, чтобы помочь разуться ей. «Как мило» - произнесла она и приподняла свою ножку. Я аккуратненько снял её босоножки и поставил на полочку. Затем поднялся и вопросительно посмотрел на неё. «А чего это ты встал? Я разве разрешала? Ну-ка на коленочки быстренько!» Я плюхнулся на колени. Она улыбнулась и сказала ползти за ней. Сев в кресло, она закинула ногу на ногу и приказала присесть на полу рядом с ней.

- Я хочу, чтобы всё было так, как ты писал мне в переписке. Твоя обычная поза – на коленях у меня в ногах и встать ты можешь только с моего разрешения! Это понятно?

- Да, Света, я понял.

- Ах, да! Наедине я для тебя не Света, а Светлана Михайловна! Также можешь называть меня Госпожой. И обращаешься ко мне строго на вы! Уяснил? – и она приподняла своей ножкой мой подбородок.

- Да, я вас понял, Светлана Михайловна, - с трудом пробубнил я, чувствуя как её ноготки впиваются мне в подбородок.

- Вот и молодец! Умный мальчик. А теперь пойдем, я покажу тебе, где у меня ведро с тряпкой. Или может сначала тебя чаем угостить?

Вот так начались наши отношения. Внешне мы ничем не отличались от любой другой пары. Нам даже было проще. Никаких масок, все роли распределены, обязанности расписаны… Не сказал бы, что Светлана Михайловна установила мне комфортный режим, но и особого пресса с её стороны я не чувствовал. Самое главное правило я усвоил быстро – не возражать и не грубить Хозяйке. Этого она не прощает никогда. Нескольких оглушительных пощёчин мне хватило, чтобы это понять.

Телефон звонит. Кто это? Милая звонит. Говорит, чтобы не ехал сегодня в школу за дочкой. Её дедушка заберёт. А вечером мы поедем к ним в гости. Вот и славно. Тогда я, пожалуй, немного прилягу. До прихода Хозяйки время ещё есть. Хозяйка… Последнее время я всё чаще её так называю. Вижу, что ей это нравится. И ласковое слово «пёсик» в отношении себя я слышу нередко. Надо сказать, что за год совместной жизни мне уже стало некомфортно, когда она обращается ко мне как к равному. А это бывает очень часто. Мало того, что на людях приходится скрывать наши отношения, так ещё и дома вездесущий ребёнок. Оксана, её дочка от предыдущего брака. Ей восемь лет и она всё подмечает. Хорошо хоть у неё своя спальня есть, и мы с Хозяйкой можем остаться одни. Правда, в это время меня частенько поджидают отложенные наказания за совершённые проступки, но ничего, это уже стало нормой нашей жизни. Сначала накажет, а потом, может, и что-нибудь вкусненькое перепадёт. Ведь я стараюсь заслужить поощрение. У нас так сложилось, что любой интим в наших отношениях возможен только при моём хорошем поведении, даже безукоризненном. Иначе, прикажет чмокнуть свою попку перед сном, и всё! Мол, больше ты сегодня не заслужил. И попробуй тут вякни…

Я как то пробурчал что-то в ответ. Пожалел об этом довольно быстро. Госпожа моя очень изобретательна. И наказывает меня так, чтобы самой ничем себя не утруждать. Пощёчина, конечно, последовала, но затем меня ждало нечто большее. Мне было приказано без остановки целовать попку Госпожи, пока она не уснёт. Кто-нибудь ещё считает, что целовать женскую попку это наслаждение для мужчины? Ох, разочарую вас. Стоять на коленях перед кроватью и нежно, без остановок делать это в течении получас и больше – нелёгкий труд. Моя Госпожа давно научилась использовать мои удовольствия для моего же наказания. Недавно она наказала меня за недостаточно хорошо заправленую постель, приказав поочерёдно без остановки целовать её ножки, а сама уселась на диван смотреть телевизор, закинув ногу на ногу. Скажу я вам, удовольствие это доставляет только первые 10 минут, а дальше ваше тело начинает уставать двигать голову вверх-вниз, изогнувшись в крайне неудобной позе. Каждую рекламную паузу следует указание изменить порядок поцелуев, например, три раза одну ножку, два раза другую. Через час вы уже настолько измучаетесь, что слова Госпожи будут звучать как голос с неба, причём на непонятном языке. И когда последует приказ остановиться, не факт, что вы его сразу распознаете. Вот так она меня и наказывает. Бывало, конечно, и посерьёзнее. За неисполнение приказов, в том числе и во время наказаний, порка моим же ремнём неизбежна. Поэтому я и стараюсь в точности исполнять все указания Хозяйки, ведь я совсем не мазохист.

P.S. Авторство принадлежит мне, а поскольку это мой первый рассказ, просьба строго не судить.

Это сообщение отредактировал defloratsia - 18-05-2014 - 22:47
mocart333

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Лана

BDCM

Порка расточительной жены

Не шути со своей Госпожой

Латвийская рабыня