Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Лис.

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Представте себе, что вы оказались на свинг вечеринке, но один(а).
Что будете делать (говорить), что бы присоедениться к понравившейся паре?
Как себя поведёте?

SeekYou

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мне кажется все зависит от возроста пары и момента bleh.gif
Возможно банальное -Месье, я могу помочь Вам сделать Вашей подруге приятно? вполне подойдет bleh.gif
Дана

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мда... Незадача, блин! biggrin.gif
Для себя вижу несколько вариантов поведения:
I
Не торопиться никуда! Ждать когда счастье само придет, но тут вспоминается: "Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее - наша задача". И в итоге этого, прямо скажем, ненавязчевого поведения можно остаться без вкусного.
II
Мужчины падки на женщин, так что можно просто выбрать понравившегося мужчину и начать "обстрел". Если не убить его через чур прицеленным выстрелом, а так же не попать под недовольство его половины, то можно приступить к началу... а там и серединка подключится... а дальше как пойдет.
III
Наладить контакт с какой-либо девушкой... Но налаживать надо именно с понравившейся барышней, ибо женщина чувствует ложь, и за нее можно получить от ворот поворот и все испортить.
IV
Продержать дружеский нейтралитет до начала действа и присоединиться к паре...

Кажись, все... biggrin.gif biggrin.gif
cinik

• *
Народ да все просто ) на вечеринках ну покрайней мере на каторых бывал я ) а это около 15 не меньше люди друг на друга не кидаются ) а если им чего то и захочится (как правило на тусовку вообщем приходидят чаще всего просто поболтать да выпить ) то народ не большой кучкой по общей договорености едет в номера в сауны )
PS: А то у вас получается если свинг вечеринка то клубок тел ) нет господа Свинг прежде всего общение )
Спасибо за веселую тему !
Алёнка_хорошая

• *
QUOTE (Лис. @ 27.03.2006 - время: 18:27)
Представте себе, что вы оказались на свинг вечеринке, но один(а).
Что будете делать (говорить), что бы присоедениться к понравившейся паре?
Как себя поведёте?

Свинг вечеринки бывают разными. wink.gif
Если речь идет о том,что бы присоединиться,значит секс предполагался изначально.
И мало вероятно,что в этом месте и в это время окажется "случайный пассажир" no_1.gif
Все знают зачем собрались... bleh.gif
Главное не быть слишком навязчивым,но и скромность тут ни к чему...

Верно было замечено,что сексу предшествует общение,добавлю взгляд,прикасание....
"Имеющий глаза,да увидит"(с)
Обычно все по обстоятельствам.
Лис.

• Group Icon
QUOTE (Алёнка_хорошая @ 28.03.2006 - время: 08:24)
Если речь идет о том,что бы присоединиться,значит секс предполагался изначально.
И мало вероятно,что в этом месте и в это время окажется "случайный пассажир" no_1.gif

Хорошо, добавлю вопрос, как вы вели себя в такой ситуации, если оказывались.
cinik

• *
QUOTE (Лис. @ 28.03.2006 - время: 14:42)

Вопрос подразумевает ответ все зависим от ситуации и людей которые окружают.
Следовательно может быть несколько вариантов развития
Если люди опытны то все пойдет как по маслу (при взаимной симпатии), да и от нас очень многое зависит ) Я бы не навязчиво присоединился с просив разрешения.
Алёнка_хорошая

• *
QUOTE (cinik @ 28.03.2006 - время: 14:49)

Если люди опытны то все пойдет как по маслу (при взаимной симпатии), да и от нас очень многое зависит ) Я бы не навязчиво присоединился с просив разрешения.

Однозначного ответа и не дам))) no_1.gif
Умеете Вы завернуть все(И побольше выпытать и ничего знать не хочу,потому как знаю сам*это типа комплиман*))) wub.gif
Вела бы себя непринужденно. rolleyes.gif
Есть такие жесты и взгляды и моменты поведения,когда все ясно и понятно...
Я бы по любэ попыталась присоединиться к тем,кто мне понравился,а там бы как карта легла))) bleh.gif
cinik

• *
QUOTE (Алёнка_хорошая @ 28.03.2006 - время: 19:09)
QUOTE (cinik @ 28.03.2006 - время: 14:49)

Однозначного ответа и не дам))) no_1.gif
Умеете Вы завернуть все(И побольше выпытать и ничего знать не хочу,потому как знаю сам*это типа комплиман*))) wub.gif
Вела бы себя непринужденно. rolleyes.gif
Есть такие жесты и взгляды и моменты поведения,когда все ясно и понятно...
Я бы по любэ попыталась присоединиться к тем,кто мне понравился,а там бы как карта легла))) bleh.gif

Все правильно Ален видишь какая ты умница так оно и есть ) а самое приятное не секс, а то что ты среди иденомышлиников и тебе не кого стеснятся.
K-a-s-t-ra

• *
Один мой знакомый все соблазнял меня на свинг-вечеринку отправится. У меня рисовались такие картины -много голых людей и все совокупляются, меняя партнеров... все перемешалось и уже не поймешь, где кто... wink.gif
А можно посетить вечеринку и не с кем не вступать ни в какие контакты, так отправиться на разведку... И какой тип людей ходит на эти собрания???
cinik

• *
QUOTE (Katti_28 @ 28.03.2006 - время: 23:25)
Один мой знакомый все соблазнял меня на свинг-вечеринку отправится. У меня рисовались такие картины -много голых людей и все совокупляются, меняя партнеров... все перемешалось и уже не поймешь, где кто... wink.gif
А можно посетить вечеринку и не с кем не вступать ни в какие контакты, так отправиться на разведку... И какой тип людей ходит на эти собрания???

Господи ну конечно можно и откуда такие милые существа берутся ) Свинг это прежде всего общение) сходи тебе понравится вот увидишь только там без всяких клубов что за деньги идти лучше где люди собираются ) сами если хочешь узнать по больше пиши в личку посоветую куда сходить ) есть места где люди каждую пятницу обираются.
Лис.

• Group Icon
И какой тип людей ходит на эти собрания???

А разный тип людей. Вот например у моего хорошего знакомого свинг-клуб и я часто у него тусуюсь, но в одиночестве. Если я один, то это не значит, что мне обязательно надо к кому-то присоединиться. Сам факт поведения. Туда иногда приходят и одинокие девушки.
K-a-s-t-ra

• *
QUOTE (Лис. @ 29.03.2006 - время: 12:19)
И какой тип людей ходит на эти собрания???

А разный тип людей. Вот например у моего хорошего знакомого свинг-клуб и я часто у него тусуюсь, но в одиночестве. Если я один, то это не значит, что мне обязательно надо к кому-то присоединиться. Сам факт поведения. Туда иногда приходят и одинокие девушки.

А почему в одиночестве? что нет пары?
Икак все происходит в клубе? Может вопросы покажутся немного наивными, но у меня не было опыта и хотелось бы узнать подробней.
Там есть специальные комнаты или кто куда разъезжается?
Лис.

• Group Icon
QUOTE (Katti_28 @ 29.03.2006 - время: 12:47)
И как все происходит в клубе? Может вопросы покажутся немного наивными, но у меня не было опыта и хотелось бы узнать подробней.

Сначала народ собирается, потом идет шоу программа, потом конкурсы, а потом все предоставлены сами себе. Там несколько комнат.
K-a-s-t-ra

• *
QUOTE (Лис. @ 29.03.2006 - время: 13:44)
QUOTE (Katti_28 @ 29.03.2006 - время: 12:47)
И как все происходит в клубе? Может вопросы покажутся немного наивными, но у меня не было опыта и хотелось бы узнать подробней.

Сначала народ собирается, потом идет шоу программа, потом конкурсы, а потом все предоставлены сами себе. Там несколько комнат.

это как обыкновенный клуб-бар, со своей программой, только люди пришли с определенной целью?
Контингент обычно тот же или может прийти любой, грубо говоря, с улицы?
Или тебя должен привести, тот кого уже знают?
Лис.

• Group Icon
QUOTE (Katti_28 @ 29.03.2006 - время: 14:15)
это как обыкновенный клуб-бар, со своей программой, только люди пришли с определенной целью?

Вход относительно свободный. Относительно, потому, что в сильном подпитии не пущают. Одиноких мужчин то же не пущают.
K-a-s-t-ra

• *
QUOTE (Лис. @ 29.03.2006 - время: 16:32)

Вход относительно свободный. Относительно, потому, что в сильном подпитии не пущают. Одиноких мужчин то же не пущают.

Что, сильно ощущается нехватка женщин?...
SeekYou

• Group Icon
QUOTE (Katti_28 @ 29.03.2006 - время: 18:44)
QUOTE (Лис. @ 29.03.2006 - время: 16:32)

Что, сильно ощущается нехватка женщин?...

Как там в классике - "Не читал! Но осуждаю!"

Не ходил. В основном читал на разных форумах и с человеком общался, там бывшем.
Одиноких мужчин кое-где пускают - но простите, это уже напоминает секс-индустрию, так как обычно их пускают за большие деньги.
Получается, что пары платят деньги за возможность по свинговаться, а мужички за возможность развлечься в групповухе. Неприятно как то попахивает. bash.gif

K-a-s-t-ra

• *
QUOTE (SeekYou @ 29.03.2006 - время: 21:31)
Одиноких мужчин кое-где пускают - но простите, это уже напоминает секс-индустрию, так как обычно их пускают за большие деньги.
Получается, что пары платят деньги за возможность по свинговаться, а мужички за возможность развлечься в групповухе. Неприятно как то попахивает. bash.gif

Слушай, а и правда - если один мужчина приходит, что можно подумать - конечно развлекаться... wink.gif
Лис.

• Group Icon

Именно поэтому в клуб одинокие мужчинки не допускаются. Клуб дорожит своей репутацией.
ABPOPA

• Group Icon
  • Статус: В ожидании чуда!
То есть, пары пускаются, одинокие девушки тоже..... ?)
Ну а цена вопроса какова, если брать именно этот клуб?
Возраст имеет значение?
Мне бы например не очень хотелось оказаться в этаком коллективе малолеток 16-18 лет.... Ничего против них не имею, но в другой ситуации))).
Хочется общаться по интересам и быть по крайней мере ближе друг к другу на интеллектуальном уровне. Я не так легко вхожу в новый коллектив.... поэтому хочу спросить, как относятся к новичкам?
SeekYou

• Group Icon
QUOTE (Лис. @ 30.03.2006 - время: 11:51)

Именно поэтому в клуб одинокие мужчинки не допускаются. Клуб дорожит своей репутацией.

Без указания сайта.
Просто цитата:

"Добро пожаловать в свингер клуб "Адам и Ева". Три раза в неделю в нашем клубе проводятся свинг-вечеринки. Мы приглашаем преимущественно свингр-пары, одиноких мужчин допускаем ограниченно примерно по количеству женщин, поэтому мужчинам рекомендуем записываться заранее, в день вечеринки, днем или не поздно вечером, иначе можно не попасть. Одинокие дамы, любящие свинг, в клубе приветствуются особенно, входная плата с них не берется.

Парам - 2000 руб.,
Мужчина - 5000 руб.,
Дамам вход бесплатный."

Foma-5

• *
  • Статус: Наше дело правое! Мы победили!(с)
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
на сайтах свингеров много полезной информации, в том числе и правила поведения имеются. во всяком случае, можно понять, "что такое хорошо, а что такое плохо".как я понял, главное. всегда тактичность и никакой навязчивости. но и спросить разрешения или привлечь внимание не возбраняется. если не сразу, то чуть позже пригласят "в группу", но а самому туда переться-признак дурного тона.
K-a-s-t-ra

• *
QUOTE (plavskiy-57 @ 02.04.2006 - время: 03:11)
на сайтах свингеров много полезной информации, в том числе и правила поведения имеются. во всяком случае, можно понять, "что такое хорошо, а что такое плохо".как я понял, главное. всегда тактичность и никакой навязчивости. но и спросить разрешения или привлечь внимание не возбраняется. если не сразу, то чуть позже пригласят "в группу", но а самому туда переться-признак дурного тона.

А что значит "пригласят в группу", что там уже собирается определенный костяк, где решают достоин ты или нет???
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Жена соглашается мжм с условием

Девушки, ваше состояние после группового секса

Важны ли прелюдии в ГС МЖМ?

Третий оказался лишним

Анекдоты и забавные картинки про ГС и свинг