Страницы: (1) 1
Meccano

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
С женой в отношениях есть разлад, речь идет о сексе, а вернее о его отсутствие. И так, все по порядку:

Мы с женой поженились год назад, до этого жили в месте 3 года. В декабре родился малыш.

Поженились зная что эти проблемы существуют ни кто себе или друг - другу не врал что все идеально. Друг друга очень любим, уважаем и ценим, пытаемся решить проблемы в месте но, я прошу помощи так как она мне довольно часто говорит чтоб я просил совета у друзей или тут, в чате, так что, прошу помощи.

У нас секс бывает очень редко (раз в неделю) причина, мне почему то ее не хочется, вернее причина мне известна, у нее больные ноги и из-за этого она не может заниматься сексом где требуется напрягать ноги или сгибать вообще. по этой причине мне кажется секс мало разнообразный и когда вроде как хочется заниматься сексом я думаю как это будит и желание как будто и не было.

К другим же девушка я чествую влечение, да как уже и говорил к своей жене тоже...

Она молодая и красивая но, однообразный секс мне не нравиться я просто его не хочу. Когда она ждет секса от меня я бы хотел ей его дать но когда думаю какой он будет не качественный я его не хочу, да к тому же если он будет не качественный она будет на меня гнать что секс был беее.. 00070.gif . и т.д. зная это я вообще не чего не хочу.. Иногда она говорит что если секса не будет то сделай мне приятно руками...Очень часто я и этого не хочу, а когда не хочу у меня не получается даже если я хочу чтоб ей было хорошо...я понял что для этого я должен этого хотеть как мужчина, я не хочу. Она от этого страдает и у нас идет разлад.

Даже не знаю что я хочу тут услышать, но может у кого похожие было...вы бы мне могли посоветовать как быть...что делать...

и к стати, на фоне этого мы со временем на покупали много всяких секс игрушек и др. но этого хватало не надолго..
sxn2723966443

• *
  • Member OfflineСвободен
А что тут можно посоветовать? Скорее всего, вам она безразлична, как женщина. Может быть, вообще не стоило на ней жениться? Мне былобы трудно жить с женщиной,которую я вообще не хочу. Не соседи, все-таки.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
На форум о сексе.На усмотрение модераторов.
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Зачем вы женились на ней? Ну вот зачем? Вы даже не хотите помочь ей... я про больные ноги или это не лечится, вы не указали?

Это сообщение отредактировал Катарина* - 26-08-2013 - 18:14
sxn3043230196

• Group Icon
  • Статус: женат
как ей такой больной удалось вас захомутать? или вы пытаетесь ее как то по особому разложить?
Meccano

• *
Нет, нет, я ХОЧУ секса с женой, но как только я думаю о том, какой он будет (скучный, однообразный), желание сразу пропадает.
У жены травма обоих колен с детства. Последние два года состояние резко стало хуже, и теперь мы можем заниматься сексом только лежа на спине или животе, очень редко - стоя на коленях. Обо всём остальном пришлось забыть. Врачи не могут облегчить состояние, там какой-то непростой случай.
Я очень её люблю и мы не собираемся из-за этого расставаться. Я делаю ей массажи. Недавно мы начали пробовать эротический массаж. Но тут опять возникла проблема - я выполняю механическую часть массажа, а эротическую часть сделать мне очень сложно, так как я этого не хочу. Так как наши подобные взаимоотношения мне уже приелись, она меня не возбуждает. Я хочу свою жену как женщину, но не хочу с ней именно секса, однообразного секса.
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
ТС! У меня сложилось впечатление, что Вы, создав проблему, пытаетесь переложить ее решение на других. То, что Вы жену не хотите - это исключительно Ваши тараканы в голове. Вам их и нужно лечить, возможно с помощью врача. Где-то через силу. Но в конце концов Вы же мужик. Вариантов разнообразить секс без напряжения ног масса (Она лежит на боку как бы углом 90 градусов, а Вы входите в нее стоя на коленях, она на столе на спине, когда Вы придерживаете ее ноги, чтоб ей не напрягаться, она лежит на столе животом, а Вы сзади........). Классический секс как таковой вообще не предполагает большого набора вариантов взаимного расположения друг к другу, ибо член должен входить во влагалище, а они находятся в вполне конкретных местах на теле. Помимо всего прочего есть еще различные виды секса и эротических игр. Все это дает простор для маневра. Но для этого нужно хотеть решить проблему и применить немного усилий. А Ваши рассуждения - это поиск повода расстаться, причем свалить вину на супругу.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Закрыто согласно п.3 правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики