Страницы: (1) 1
sxn309196969

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не знаю если честно туда ли я пишу, но очень хочется получить советы или ответ на мой вопрос.
Пригласил я значит свою девушку к себе на ночь. Выпили, поболтали ну и потом пошло поехало. Я решил сделать ей анулингус в первый раз. Так как были не много пьяные меня не волновал вопрос гигиены, да и девушка у меня вроде чистоплотная, каждый вечер ходит в душ. Потом меня что то потянуло пальцы на ее ногах полизать...
Итог: через день, утром, началась диарея и тошнота (без рвоты). Это продолжалось дня 3 пока я не сходил в аптеку. Купил таблетки от диареи и уголь. Таблетки помогли, и я решил их больше не пить (пил 1 день). Диарея возобновилась. Пошел к врачу, сдал анализы, сейчас жду результата... Врачу про мою "грязную" ночь говорить не стал.
Короче говоря, вот мой вопрос: Мог ли получить инфекцию, которая вызвала диарею и тошноту, от анулингуса и лизания пальцев ног?
Очень надеюсь что кто нибудь ответит на вопрос и поможет советом.
На сайте первый раз)
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
врач всё скажет!если бы "заразе" попасть было не откуда то значит от туда ваша проблема)
sxn309196969

• *
Не думаю что дело в алкоголе... У девушки все впорядке
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Мож глисты?
При ануслинге можно подцепить.... Наверное...
EvidanceBased

• *
  • Статус: Профессиональное мнение врача
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если других причин вроде бы нет (немытые фрукты, полежавшие салатики и колбаса) тогда скорее всего девушка носитель патогенного микроорганизма. Натуральные (естественные) микробы типа кишечной палочки не вызывают болезни, они дохнут в желудке, если конечно у Вас не гастрит с пониженной секрецией или вы принимаете препараты группы ..празолов. Лечение - сорбенты типа смекты, пробиотики (флорин форте), фуразолидон.
Archi.Holodniy

• *
  • Статус: В сексе - мастер, хочу стать богом!
Эй, чувак, создавший тему, отпишись потом, мне прям интересно стало..)) На самом деле вероятность подхватить что-то мужчине не велика (при соблюдении стандартного набора норм).. А вот женщине, я слашал, можно. Особенно прои совмещении анальго и классического секса. плюс анилингус и кунилингус, в общем, когда все за один присест..
Archi.Holodniy

• *
  • Статус: В сексе - мастер, хочу стать богом!
К чуваку, по поводу что было отпишись..
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
где автор?мы волнуемся за тебя))
lenin muzh

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Думаю вероятнее всего проблема от лизания ног. Многие девушки любят ходить по дому босиком, а так как потеют они совсем по другому нежели чем мужчины, часто мыть ноги нет необходимости. Знаю нескольких знакомых, которые походив босиком, надевают на грязные ноги чулки, и в туфли. Я не к тому, что все девушки свиньи, ни в коем случае, просто выделения секрета кожи совсем другие, и подход к гигиене в разных местах отличается.

Это сообщение отредактировал lenin muzh - 31-08-2013 - 23:04
sxn309196969

• *
Что то я даже забыл про эту тему))
Вобще сдал я анализы, и врач сказал так: "Ничего серьезного мы не нашли, но у вас оказывается есть кишечная палочка. Нужно попить 5 дней левомитицин." Еле нашел это лекарство, дешевое очень - всего 18 рублей 10 таблеток. К тому же очень вредное для желудка но убивает все бактерии, как плохие так и хорошие. Сейчас у меня вроде все хорошо, но иногда бывает такое странное урчание в животе.
У врача я толком ничего больше не спросил, забыл как то... Получается диарея и тошнота была от кишечной палочки? А палочку видимо я получил от лизания ног, так?
sxn309196969

• *
Надеюсь кто нибудь еще тут отпишется)
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
(sxn309196969 @ 05.09.2013 - время: 15:53)
Что то я даже забыл про эту тему))
Вобще сдал я анализы, и врач сказал так: "Ничего серьезного мы не нашли, но у вас оказывается есть кишечная палочка. Нужно попить 5 дней левомитицин." Еле нашел это лекарство, дешевое очень - всего 18 рублей 10 таблеток. К тому же очень вредное для желудка но убивает все бактерии, как плохие так и хорошие. Сейчас у меня вроде все хорошо, но иногда бывает такое странное урчание в животе.
У врача я толком ничего больше не спросил, забыл как то... Получается диарея и тошнота была от кишечной палочки? А палочку видимо я получил от лизания ног, так?

Кишечная палочка могла быть где угодно. Как и на теле вашей партнерши, так и в том что вы ели и пили. Плюс инкубационный период.
На будущее совет небольшой. Раз вы уж так любите женские "прелести", то помимо душа можно еще использовать какой-нибудь антисептик. В этом нет ничего такого, девушка думаю поймет. Для наглядности можете промыть и свой член.
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
Судя по ответу ТС тема исчерпала себя,Я закрываю эту Тему.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики