Страницы: (1) 1
sxn2767827881

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет. Мне за 30ник...(если это важно). Столкнулся с такой проблемой 16 лет вводил на глубину сантиметров 14-15 см. Потом узнал что можно и глубже и это даже приятнее и естественно решил попробовать. Но возникла проблема с т.н. 2м сфинктером (если не путаю он расположен примерно на данной глубине) в общем после 15 сантиметров начинается уже больно (боли сугубо в животе и по бокам спереди) весьма сильно. Купил себе гнущийся 33 сантиметровый имитатор максимум что удалось достигнуть 25-26 сантиметров, дальше если пихать то вообще нереально больно. Хочется достигнуть проникновения 33 сантиметра мне бы этого 100% хватило.
Слыхал что нужно разрабатывать 2ой сфинктер, что б не было больно после введения глубже 15 см...но не ясно в течение какого времени...у кого как было?
Еще после введения глубже 15 сантиметров чувствуется как будто-то какие то мышцы преграждают путь ко второму сфинктеру...это нормально?
И еще если удается проникнуть за 2 ой сфинктер и там "потереть" минут 30, то часа через 2 если пытаться сделать то же самое за порогом проникновения 15 сантиметров начинаются очень сильные боли...Хотелось бы конечно консультации практолога или иных специалистов, но и мнение людей просто имеющих опыт то же ценно.
P.s. Понимаю что есть какие-то моменты отраженные в смежных темах, но конкретно ответа на мой вопрос я как-то не нашел-(
sxn2767827881

• *
Более 130 просмотров..никто ничего не знает, не может просвятить?-((
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn2767827881 @ 27.08.2013 - время: 22:52)
Более 130 просмотров..никто ничего не знает, не может просвятить?-((

ПросвЯтить батюшка может 00003.gif
Возможно анально 00010.gif
А по поводу сантиметров, тут вокруг очень много и подробно обо всем написано.
Только лень не поощряется, форум почитать, порой, нелишним бывает 00071.gif
Heracles

• Group Icon
А если к сфинктеру прикладывать наушники с музыкой, через несколько лет ты научишься ощущать звуки задницей. Это практично - если ты шпион иностранной разведки.

Я бы не советовал как то иначе использовать второй сфинктер, у него меньше приспособлений контактировать с внешней средой. Лучше развивать чувствительность какого-то другого органа, найти другие интересы: спорт, искусство.

А вот флудить не обязательно.

Это сообщение отредактировал Rokeer63 - 29-08-2013 - 22:39
sxn2767827881

• *
Ну я читал, ничего не нашел толком по конкретно моей проблеме.

Про спорт и т.д...да, улыбнуло....
Старый Импотент

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Басни про второй сфинктер придумали какие-то дебилы. другие - растиражировали это в инете.
Автор, если уж ты определенно решил подвергать свою жопу таки испытаниям, хотя бы тщательно проштудируй анатомию. Просто у тебя ФИ упирается в изгиб кишки, отсюда такая реакция и боли. и вообще, бросай это дело, если не хочешь скорого знакомства с проктологом, а потом и онкологом.
sxn2767827881

• *
Старый Импотент

Пасиб, пока самый дельный ответ...но, если упирается, так другие же как то преодолевают сие...или как? как то же запихивают себе и более 30 см туда...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики