Страницы: (32) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Алена Краснодар

• *
  • Статус: Мтф
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я после операции. Четыре месяца, как)) Оцените, пожалуйста фото. Они в анкете.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Как мы можем убедиться, что Вы пишете правду, и это Ваши фото? Пока как-то не верится.
Алена Краснодар

• *
Хм... А как Вам это доказать? Что-то, не пойму. И, почему не верится?
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
А фотке хде ?))
sxn298288641

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Фотки у нее в личке.
Очень красивая!!!
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Опишите подробно где, что, и как делали, кто оперировал. Хорошо бы фото чёткие, а то трудно разобрать.
Алена Краснодар

• *
Оперировал Колесников в Москве. Инверсионная вагинопластика, маммопластика, ринопластика. Фото сделаны мною с айпад. Вернее включила режим видео, потом вырезала понравившиеся мне кадры.
Алена Краснодар

• *
(sxn298288641 @ 23.08.2013 - время: 03:11)
Фотки у нее в личке.
Очень красивая!!!

Спасибо)
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Я правильно понимаю, речь идёт о трёх фотах в разделе !мой полный профиль"?
Алена Краснодар

• *
(Тушка134 @ 23.08.2013 - время: 10:23)
Я правильно понимаю, речь идёт о трёх фотах в разделе !мой полный профиль"?

Да, правильно.
134А

• Group Icon
В таком случае мой вердикт - средняя не Ваша. Ибо Вы писали, что начали принимать эстрогены недавно, то есть после полового созревания. А на фото отчётливо виден таз, сформированный до окончания линейного роста костей на эстрогеновом фоне. Чтобы этого достичь, ГМ должен начать ЗГТ в 13- 14 лет.
Алена Краснодар

• *
(Тушка134 @ 23.08.2013 - время: 10:42)
В таком случае мой вердикт - средняя не Ваша. Ибо Вы писали, что начали принимать эстрогены недавно, то есть после полового созревания. А на фото отчётливо виден таз, сформированный до окончания линейного роста костей на эстрогеновом фоне. Чтобы этого достичь, ГМ должен начать ЗГТ в 13- 14 лет.

Ваш вердикт не уместен. Все фото мои. Фигура у меня всегда была ближе к женской. Гормоны я начала принимать меньше года назад. Но, тем не менее, мне льстит Ваш отзыв. Спасибо))
134А

• Group Icon
Этот как - вердикт не уместен, но льстит? Если Вас не затруднит, сообщите мне следующие промеры:
1) Рост
2) Ширина плечевого пояса по боковым точкам плечевых суставов при опущенных руках
3) ширина таза по большим вертелам
4) ширина таза по боковым точкам подвздошных костей
5) ширина талии (не обхват, а именно ширина во фронтальной проекции)
Алена Краснодар

• *
(Тушка134 @ 23.08.2013 - время: 11:09)
Этот как - вердикт не уместен, но льстит? Если Вас не затруднит, сообщите мне следующие промеры:
1) Рост
2) Ширина плечевого пояса по боковым точкам плечевых суставов при опущенных руках

Ой... Я, даже, не знаю. Напишу, что рост 176. Параметры 100/74/100. Плечи по ширине на одном уровне с бедрами. Да, льстит, потому что многие не верят. Думаю, Вам бы это тоже понравилось. Могу еще фото добавить.
White_Witch

• Group Icon
  • Статус: So wake me up when it’s all over....
(Алена Краснодар @ 23.08.2013 - время: 11:14)
Могу еще фото добавить.

Канэшна! Фото в студию! Ждёмс...
Алена Краснодар

• *
(White_Witch @ 23.08.2013 - время: 12:56)
Могу еще фото добавить.
Канэшна! Фото в студию! Ждёмс...

Готово
nevernis

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
<q>Ой... Я, даже, не знаю. Напишу, что рост 176. Параметры 100/74/100. Плечи по ширине на одном уровне с бедрами. Да, льстит, потому что многие не верят. Думаю, Вам бы это тоже понравилось. Могу еще фото добавить.</q>

Не буду утверждать Ваши это фото или нет. Что не понравилось, так это то, что фото очень низкого качества, мне кажется что такие даже стыдно выкладывать, тем более если вы гордитесь своим внешним видом и хотели его показать.

Могу посоветовать для того чтобы доказать, что это [B]действительно[B] Ваши фотографии, сфотографируйтесь снова с хорошим качеством и с листочком формата А4, на котором напишите свой ник, который используете на этом сайте. Желаю удачи ))
Алена Краснодар

• *
(nevernis @ 23.08.2013 - время: 13:02)
<q>Ой... Я, даже, не знаю. Напишу, что рост 176. Параметры 100/74/100. Плечи по ширине на одном уровне с бедрами. Да, льстит, потому что многие не верят. Думаю, Вам бы это тоже понравилось. Могу еще фото добавить.</q>
Не буду утверждать Ваши это фото или нет. Что не понравилось, так это то, что фото очень низкого качества, мне кажется что такие даже стыдно выкладывать, тем более если вы гордитесь своим внешним видом и хотели его показать.

Могу посоветовать для того чтобы доказать, что это [B]действительно[B] Ваши фотографии, сфотографируйтесь снова с хорошим качеством и с листочком формата А4, на котором напишите свой ник, который используете на этом сайте. Желаю удачи ))

Какой бред... Кто не верит, его проблемы. Я писала сюда не с вопросом "Верите ли вы, что это я?" Написала с просьбой оценить, не более чем. Доказывать никому ничего не собираюсь. Я рада, что мне не верят. Значит, выгляжу я, действительно, неплохо.
134А

• Group Icon
(Тушка134 @ 23.08.2013 - время: 11:09)
1) Рост
Ой... Я, даже, не знаю. Напишу, что рост 176. Параметры 100/74/100. Плечи по ширине на одном уровне с бедрами. Да, льстит, потому что многие не верят. Думаю, Вам бы это тоже понравилось. Могу еще фото добавить.

Внимательно прочитайте, какие промеры я спрашиваю. Или Вы утверждаете, что ШИРИНА плечевого и тазового пояса у Вас 1 м?! Такого у людей не бывает. Это промеры лошади - тяжеловоза.
134А

• Group Icon
Если же Вы не знаете именно то, о чём я Вас спросила, то, пожалуйста, измерьте.
Алена Краснодар

• *
Во-первых, мне не сосем понятна терминология. Во-вторых, ну, объясните мне, зачем я это должна делать???)))))))))))
Алена Краснодар

• *
Подвздошные кости. Ужас какой. Я не сильна, мягко говоря, в анатомии. Могу рассказать Вам про Дебет с Кредетом.
134А

• Group Icon
Дебет с кредетом не имеют отношения к обсуждаемой теме. Если Вы забыли школьный курс анатомии, посмотрите в интернете значение непонятных слов. Если Вас смущает только подвздошная кость - то это та, которая от тазобедренного сустава простирается у стоящего человека вверх. Большой вертел бедренной кости - её крайняя боковая точка, хорошо прощупывающаяся через жир, даже если его много (а вообще она служит для крепления ягодичных мышц). А делать это нужно для того, чтобы удовлетворить моё любопытство относительно пропорций Вашего скелета, который, судя по Вашим словам, исходно обладал скорее женскими пропорциями. На фотографии тело целиком, а мне скелет нужен. Рентгеновский снимок Вы же не будете делать. Заодно будет возможность сопоставить промеры с предъявленными фотографиями.
Алена Краснодар

• *
(Тушка134 @ 23.08.2013 - время: 15:54)
Дебет с кредетом не имеют отношения к обсуждаемой теме. Если Вы забыли школьный курс анатомии, посмотрите в интернете значение непонятных слов. Если Вас смущает только подвздошная кость - то это та, которая от тазобедренного сустава простирается у стоящего человека вверх. Большой вертел бедренной кости - её крайняя боковая точка, хорошо прощупывающаяся через жир, даже если его много (а вообще она служит для крепления ягодичных мышц). А делать это нужно для того, чтобы удовлетворить моё любопытство относительно пропорций Вашего скелета, который, судя по Вашим словам, исходно обладал скорее женскими пропорциями. На фотографии тело целиком, а мне скелет нужен. Рентгеновский снимок Вы же не будете делать. Заодно будет возможность сопоставить промеры с предъявленными фотографиями.

Тушка134, при всем уважении к Вам и Вашим познаниям школьной программы анатомии, можно я не буду удовлетворять Ваше любопытство? Ну, бред какой-то, правда. Даже, мне не интересно, какой у меня скелет. Я смотрю в зеркало и мне нравится то, что я вижу в нем. Извините, не думаю, что наши с Вами препирания приведут к чему-то. Останьтесь при своем мнении. Вы имеете на него право. Не знаю, какие у меня там замеры и размеры костей, но, когда я приехала на маммоаластику, я была в мужской одежде. Доктор, увидев меня, сказал, что будет сложно, потому что мужское тело, но, когда я разделась, он резко поменял свое мнение и был очень удивлен, что он оказался не прав.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (32) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Интересные топики

Милые подарки

Трансы и богатство

Откуда деньги на все это?

Наши похождения

Знакомства! Том.3.