Страницы: (1) 1
Violeur

• *
  • Статус: Свободна
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Доброго времени суток, девушки.
В общем-то, я здесь с довольно серьезным, и, в некоторой степени наболевшим для меня вопросом. Последние несколько лет моя жизнь плавно подводила меня к этому вопросу и теперь я хочу задать его вам. Почему сейчас, среди лесбиянок, а, впрочем, и геев, все стало сводиться к банальному сексу? Почему стала столь популярна беспорядочная смена партнеров? Почему, когда девушка осознает свою ориентацию, ее так тянет броситься «во все тяжкие»? Как я и сказала, эти вопросы появились в голове не сиюминутно. Они приходили в голову, когда моя первая любимая мною девушка с удовольствием рассказывала о количестве партнеров до меня, они приходили в голову, когда одна из моих знакомых, осознав свою ориентацию, предпочла учебе еженочные гулянки по клубам, с алкоголем и групповухами. Третья девушка, дружба с которой переросла во флирт, но на том и прервалась, тоже предпочла еженочную смену партнерш. Как я узнала? Нет, не интересовалась. Просто та умудрилась переспать с моей бывшей (описанной первой), о чем последняя радостно мне сообщила. Мир тесен, нда. Однажды я заинтересовавшись вопросом о зппп и зашла на один из лесби-форумов. Первые же ответы начинались с «у меня было больше 50ти партнеров, фигня все это» и так далее, так далее, до бесконечности. В общем, от всего этого мне стало очень уныло. И дело здесь скорее не в зависти (будто это трудно, в наши то времена), а от осознания того, что хочется чего-то..нормального? Иметь не испорченную гулянками девушку рядом с собой. Быть может это какая-то старомодность, но для меня это важно.
Конечно, я понимаю, что всё полностью зависит от взглядов – кто-то видит любовь (влюбчивость, это же так мило), кто-то страсть (конечно, ведь это же искра), а кто-то отирание друг о друга двух похотливых тел в желании самоутвердиться, это внутренние психологические установки. Но вокруг стало так много секса, что в любовь уже больше не верится. У меня было две девушки, обоих любила и желала. Сейчас же, уже пару лет будучи одной (мне 22), у меня нет никакого желания знакомиться на одну ночь. Да даже если не на ночь. На три дня? На неделю? Это все можно приравнять к одной ночи.
Так скажите мне, девушки, женщины. Всегда так было, или только сейчас – чем больше, тем лучше? Или просто меня в жизни окружали «не те» люди, которые побудили меня так думать? Что вы сами считаете по этому поводу?
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
ччёрт .. щас некогда .. Сегодня вечером попробую чего нить написать, ок ?
Интересная тема)
Marsyk

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Эта проблема не только в среде геев и лесби, насколько я вижу, но и среди гетеро она очень чётко прослеживается. Как мне кажется идёт она из нашей социальной среды, и является ничем иным как результатом политики государства. Да, сейчас многие будут кидаться в меня чем попало, но если посмотреть по сторонам, то для 13-16 летних подростков пойти заняться сексом это так же просто как покататься на роликах, если раньше институт семьи культивировался не только внутри самой семьи, но и всем обществом (школа, работа, телевидение и т.п.). То сейчас осталась только церковь, т.к. в семьях у большинства все далеко не идеально. Что может вынести ребёнок из семьи где происходят постоянные конфликты или двое взрослых живут как в общежитии. Вот мы и получаем результат, где человек просто добиться обязательств. Семья это большой труд, когда заканчивается страсть, тогда начинается тяжёлая работа, которую многим просто лень делать. Когда я оставалась с мужем или скорее он со мной, то его слова были следующими "мне надоела семья, я решил что она мне не нужна". И пофиг что есть ребенок и это его ребёнок. Ему просто надоело. Так что это не только проблема однополых пар, это проблема воспитания, образования, психологии. Изменилась именно мировоззрение человека, каждый хочет найти что-то стабильное и постоянное, но принимать на себя обязательства в стабильности по отношению к другим не хочет.
Самое интересное, что рано или поздно человек приходит к смысле о стабильности в отношениях и начинает ее искать, но часто это бывает поздно.
Извините, что несколько сумбурно. Если какая-то мысль не понятна пишите попытаюсь выразить яснее.
Violeur

• *
  • Статус: Свободна
Конечно. Мне интересно ваше мнение.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
К сожалению я вынуждена согласиться с Marsyk.
Просто сейчас в общем жизнь такая. Многие ценности обесценились, многое стало более доступно и легко достижимо, многое ускорилось .. Я ещё застала то время когда встречая человека и испытывая к нему симпатию, думаешь что вот человек с которым у тебя всё сложится и будет хорошо и на долго. Стараешься , упираешься, из кожи вон лезешь чтобы отношения сберечь и сделать так чтобы они были взаимно приятными .. На самом деле хочешь и пашешь на это ваше общее .. Сейчас же, в принципе всё проще, свободнее .. Найти девушку и познакомиться достаточно легко и просто. Достаточно часто вижу что отношение к отношениям (сори за каламбур) вообще как-то изменилось. Но мне кажется, не всё так плохо. Просто такое поколение. И я не стала бы думать что нормальных спокойных домашних девчонок больше нет. Они есть, просто им тоже не совсем просто быть не как все.
Мне вот совсем не параллелен секс, но при этом я не могу это делать чисто механически, без души .. Мне нужно движущее чувство и вовсе не животного характера. При этом я не стремлюсь "натянуть одеяло на себя" , скорее отдаю .. Мне нужно чувствовать душевную близость. Я хочу читать по глазам, чувствовать настроение без слов. Мне не нужна олимпиада в погоне за рекордами. Для меня это не спорт. Я хочу качества а не количества. И такие же девушки есть и сейчас. не все воспринимают жизнь как карнавал. всегда есть те кто не живёт в ногу с модой. Просто надо поискать чуть получше. )
В 22 кажется что ты уже большая и взрослая, что у тебя уже многое за плечами .. В 32 тебе так уже казаться не будет. Иногда будет хотеться отмотать годы назад чтобы снова побыть чуть свободнее и безбашеннее ... Просто многое зависит от времени и возраста. Ценности сейчас другие. Старомодность видимо для гурманов .. Но рано или поздно всем захочется иметь свою тихую гавань.
А на счёт ответственности и детей .. Просто не надо спешить и торопиться. Человека надо знать хорошо и быть в нём уверенной. Надо пережить период влюблённости ... Чтобы вся скорлупа обвалилась и осталась чёткая уверенность в том что с этим человеком у вас всё будет ..
Молодость на то и есть, гулять, любить, выбирать, жить легко .. )

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 25-08-2013 - 10:27
just_you

• *
  • Статус: случайности не случайны
(Bl@cky @ 25.08.2013 - время: 02:36)
К сожалению я вынуждена согласиться с Marsyk.
Просто сейчас в общем жизнь такая. Многие ценности обесценились, многое стало более доступно и легко достижимо, многое ускорилось .. Я ещё застала то время когда встречая человека и испытывая к нему симпатию, думаешь что вот человек с которым у тебя всё сложится и будет хорошо и на долго. Стараешься , упираешься, из кожи вон лезешь чтобы отношения сберечь и сделать так чтобы они были взаимно приятными .. На самом деле хочешь и пашешь на это ваше общее .. Сейчас же, в принципе всё проще, свободнее .. Найти девушку и познакомиться достаточно легко и просто. Достаточно часто вижу что отношение к отношениям (сори за каламбур) вообще как-то изменилось. Но мне кажется, не всё так плохо. Просто такое поколение. И я не стала бы думать что нормальных спокойных домашних девчонок больше нет. Они есть, просто им тоже не совсем просто быть не как все.
Мне вот совсем не параллелен секс, но при этом я не могу это делать чисто механически, без души .. Мне нужно движущее чувство и вовсе не животного характера. При этом я не стремлюсь "натянуть одеяло на себя" , скорее отдаю .. Мне нужно чувствовать душевную близость. Я хочу читать по глазам, чувствовать настроение без слов. Мне не нужна олимпиада в погоне за рекордами. Для меня это не спорт. Я хочу качества а не количества. И такие же девушки есть и сейчас. не все воспринимают жизнь как карнавал. всегда есть те кто не живёт в ногу с модой. Просто надо поискать чуть получше. )
В 22 кажется что ты уже большая и взрослая, что у тебя уже многое за плечами .. В 32 тебе так уже казаться не будет. Иногда будет хотеться отмотать годы назад чтобы снова побыть чуть свободнее и безбашеннее ... Просто многое зависит от времени и возраста. Ценности сейчас другие. Старомодность видимо для гурманов .. Но рано или поздно всем захочется иметь свою тихую гавань.
А на счёт ответственности и детей .. Просто не надо спешить и торопиться. Человека надо знать хорошо и быть в нём уверенной. Надо пережить период влюблённости ... Чтобы вся скорлупа обвалилась и осталась чёткая уверенность в том что с этим человеком у вас всё будет ..
Молодость на то и есть, гулять, любить, выбирать, жить легко .. )

эээх..золотые слова!))
Liberatto

• *
  • Статус: пообщаюсь с девушкой.
Не понимаю автор, что вас не устраивает. Вам не нравиться девушки, которые курят и пьют в зарыганых кофешках и клубах, так зачем вы с такими знакомитесь? Если вы сейчас скажите, что с первого дня знакомства она вела себя, как ангел и никак не выказывали давно укоренившиеся привычки, то я буду долго смеяться. Так не бывает, если у человека есть сильные недостатки или плохие черты в характере или поведении, то их сразу видно. Конечно ели вы в первую очередь обращаете свое внимание на внешность, а остальное пропускаете мимо ушей, тогда это сугубо ваша вина и она состоит в том, что за миловидной красотой вы не желаете видеть плохие качества этого человека.
А любовь, это относительное понятие и для каждый понимает его по своему, для многих секс это и есть любовь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики